WebMoney

  • ул Коровий Вал, д 7 стр 1 1 этаж

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "WebMoney"

  • Иван Иванов
    Ноябрь 17, 2016

    Пополнить счет — заполучить мои деньги — вы соглашаетесь без проблем, а вот, чтобы дальше я мог воспользоваться своими деньгами — вы выстраиваете заморочки с аттестатами и копиями паспорта. И это всё для того, чтобы отправить 130 рублей внутри ВАШЕЙ же системы. Вот честно: вы себя слышите? У меня нет никакого желания отправлять ВСЕ свои…

    Читать весь отзыв
  • Pavel Ivanov
    Декабрь 30, 2015

    Худший сервис для онлайн платежей. Крайне сложный и муторный. Удивлен что он до сих пор жив.

    Читать весь отзыв
  • info
    Апрель 25, 2014

    Ужасная система! Я даже не представляю почему она настолько известна. Параноидальные идеи безопасности, неудобное юзабилити. Чтобы восстановить доступ я хз как надо иголиться. Такое ощущение что у большинства пользователей там залеживаются миллионы и дабы обеспечить их сохранность в небанковской системе — такие паранойные препятствия на пути к своему счету. Более того счет привязывается к программе….

    Читать весь отзыв
  • Николай
    Декабрь 13, 2013

    Надеюсь, кто то прочтет. Пользовался W(na)ebmoney, примерно месяца 4, завел кошелек для оплаты услуг интернета. И вот в один прекрасный момент — это было воскресенье, начали приходить смс, что аккаунт взломан пришлите код указанный в предыдущем смс, кто то захотел перевести мои 500 рублей, которые были на счету, я игнорировал смс — решил зайти на…

    Читать весь отзыв
  • Иришка
    Декабрь 23, 2012

    Мне не очень понравилась эта платёжная система. Сложно добавить контакты и присоединить карту можно только после цветной отсканированной копии паспорта. Это очень не удобно. Деньги идут долго и это плохо доя срочной необходимости. Единственный плюс это быстрая оплата по интернету. Не советую слишком сложно для платежный системы в интернете.

    Читать весь отзыв
  • Александр
    Декабрь 26, 2010

    С системой переводов Webmoney работаю уже как 4 года. Удобство в том, что данную систему принимают многие сайты, да и оплачивать услуги через webmoney удобно.Но вот в последнее время слишком много стало жалоб на данную систему.Администрация WM блокирует очень часто формальные аттестаты и просит получить персональный аттестат , а это стоит денег , не считая…

    Читать весь отзыв
  • kozadelavita
    Декабрь 17, 2010

    Скоро будет полгода, как не могу получить доступ к своим заблокированным средствам (несколько тыс.руб.) на счете. Сотрудники компании не находят время разблокировать счет, хотя я выполнила список рекомендаций и не один раз отсылала послания с просьбой открыть доступ к моим деньгам. Говорят, что теперь должна тратить свое личное время, идти или ехать (тратить время и…

    Читать весь отзыв

Похожие компании