Web Vortex

  • ул Лисичанская, д 6

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Web Vortex"

  • Ксения Новикова
    Ноябрь 10, 2015

    Компания, в которой работают три калеки. Весь старый состав давно ушел из-за долгов по зарплате (большинство так и не заплатили). Директор нанял трех калек без опыта работы, чтобы сидели тихо. Сам директор выступает в роли единственного программиста. Обходите стороной эту контору. Откуда знаю? Разговаривала с менеджером, который там больше не работает, за два месяца долг…

    Читать весь отзыв
  • ya.c2
    Октябрь 1, 2015

    Обещали выполнить работу за 4 дня как у них на сайте написано но уже 2 недели а сайта все еще не видно ! До этого был еще проект интернет магазина сделали вроде бы нормально, но очень уж навороченый (излишне) у них CMS -MODX а ребята сказали по любым вопросам у нас есть тех поддержка по…

    Читать весь отзыв
  • Светлана Капустина
    Июль 11, 2015

    Была хорошая фирма но к сожалению кто многого хочет ,,,, взялись за 100 проектов и все уже не могут полгода доделать сайт все кормят завтраками и не более того возмущен и крайне разочарован

    Читать весь отзыв
  • Serg Ant
    Январь 27, 2015

    Пока натянутая тройка! Срокам верить нельзя — на 90% стандартное решение разрабатывается уже 3 месяц! И конец пока не виден. Как все завершится — напишу подробно.

    Читать весь отзыв

Похожие компании