Wasabi

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Wasabi"

  • Ира Ивойлова
    Март 1, 2019

    Не могу сказать, что я в восторге от этого места, но все-таки тут есть положительные моменты, в виде интерьера и обслуживания. Очень уютная и комфортная атмосфера, вежливые и отзывчивые официанты. Одно меня тут не устроило, и это, к сожалению, основной момент, качество и вкус роллов. Такое ощущение, что изготовлены они из давно залежавшихся продуктов. Да…

    Читать весь отзыв
  • trichetire
    Март 1, 2019

    Обычное кафе так называемое японской кухни каких в городе много. Средние цены, довольно неплохая кухня, невысокий уровень обслуживания. Удобное местоположение в центре города, но минус-отсутствие парковки. Из японской кухни не считая роллов только название. Вобщем специально в этой кафе я бы не пошел.

    Читать весь отзыв
  • alen
    Март 1, 2019

    В центре — удобно. Работает, кажется, до 23.00, как раз до этого времени я в центре часто. Уютно там и интерьер род японский сделан — понравилось. Пришли с подругой покушать, были ужасно голодные. Лично я заказала какой-то рис с интересным названием, что-то к чаю и сам чай. Обошлось 500-600р. И мне показалось это дорогим, так…

    Читать весь отзыв
  • Tanya
    Март 1, 2019

    Дорогое кафе… Дорогая еда, кофе тоже не дешевое. Бывала там редко, но уже после первого раза желания прийти в это заведение не возникло. Очень медленно работают на кухне, у всего персонала привычка игнорировать клиентов. Довольно не уютно и не комфортно, в помещении жара..ни намека на кондиционеры.

    Читать весь отзыв
  • annison
    Март 1, 2019

    Ужасное кафе!!! Была один раз и больше не собираюсь, ужасное обслуживание. Один официант на весь зал. Либо он специально игнорировал , когда я около 40 минут пытала позвать, либо забегался совсем.. Заказывала 3 блюда, приносили раз в полчаса только одно… Цены высокие, кухня ужасная, а как счет приносили это можно отдельной историей рассказывать.

    Читать весь отзыв
  • ya.khmelevskaya
    Март 1, 2019

    Нормальное кафе, адекватные цены. не так уж и дорого. зато вкусно! Кофе мне не понравился только. Невкусный. Официанты как и везде — самые обыкновенные! Где вы видели, чтобы официанты работали идеально? Один раз всего возникла заминка с оплатой по картам. Кассир запутался со счетом, хотя мы заранее просили его разделить. А так — самое обыкновенное…

    Читать весь отзыв

Похожие компании