г. Санкт-Петербург

Выборгский Дворец Культуры

Выборгский Дворец Культуры
  • ул Комиссара Смирнова, д 15

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Выборгский Дворец Культуры"

  • silin-frc
    Сентябрь 1, 2014

    Добрый день! Возникло желание написать отзыв, для того, чтобы обратили внимание и посетители и управляющие столь замечательным (своими выдающимися актерам) театром. Конечно великие актеры перекрывают все недовольство, которое возникает в момент прихода на спектакль и период антракта. Мы с супругой были в VIP зале, где было отдельное кафе, в котором по традиции хочется перекусить. Мы…

    Читать весь отзыв
  • discoveri_
    Октябрь 19, 2013

    В ДК Выборгском были в первые и впечатление осталось негативное, а именно о самом зале. С семьей и друзьями сидели на 21 ряду и практически ничего не видели и не слышали. Впереди сидящие люди перегораживали своими головами абсолютно весь обзор. Причем им тоже явно было плохо видно, поскольку они постоянно отклонялись то вправо, то влево,…

    Читать весь отзыв
  • Frumson
    Ноябрь 5, 2012

    От ДК Выборгский остались негативные впечатления.Сидеть на балконе (3 ий ряд был) ужасно. Духота страшная, и это видно было по лицам остальных зрителей балкона.По окончанию спектакля все бросились бежать с балкона и я тоже.Хотя для меня это не приемлемо.Всегда хлопаю и провожаю актеров.Но тут просто сил не было от духоты, ели досидела до конца и…

    Читать весь отзыв
  • l-l-g-g2008
    Апрель 9, 2011

    Я бывала раньше довольно часто на спектаклях, которые проходят на сцене этого ДК!!! Однако, добираться до ДК крайне неудобно, от метро приходится довольно долго идти по темным улицам. В зале очень душно, с балкона, да из партера не всегда можно расслышать, что говорят артисты. Как правило на сцене этого ДК проходят гастроли московских театров, и…

    Читать весь отзыв
  • Павел К.
    Декабрь 22, 2010

    Ходил на несколько спектаклей туда. Сидел в разных местах и везде были свои недостатки. Где-то плохо видно, где-то плохо слышно. У гардероба немного узковато, после спектакля толкучка. Цены на билеты явно завышены для таких условий. Добираться до него на машине, особенно в будние дни — опасно, можно опоздать, т.к. пробки всегда в том районе, да…

    Читать весь отзыв
  • anyacc
    Ноябрь 25, 2010

    Так как в основном ДК предлагает свою площадку для антреприз ( приезжих, московских), то цены на спектакль соответсвующие — не меньше 1500 рублей, хотя конечно, сам зал не соответствует такой цене, только спектакль и актеры. Зал не очень удобный, маленький, часто если сидишь где-нибудь позади — плохо видно. Что приятно — это вежливый персонал и…

    Читать весь отзыв
  • Наталья
    Ноябрь 23, 2010

    Мой отзыв будет касаться зрительного зала. На мой взгляд, это ерунда полная, что почти все спектакли-антрепризы показываются здесь. Огромнейший зал, ничего не видно уже после большого прохода. Хотя у меня хорошее зрение, но лицо не разглядеть. Мне кажется, что этот зал не подходит для спектаклей. Кроме того, цена билета очень высока, как правило. Моё мнение,…

    Читать весь отзыв

Похожие компании