Втб 24 Банк

Втб 24 Банк

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Втб 24 Банк"

  • ########
    Март 1, 2019

    Я пользовалась услугами банка ВТБ 3 года по необходимости(зарплатный проект). Обслуживание на 3. Для оформления карты просидела в офисе на шикарном диване, в электронной очереди целый час(хотя все специалисты были на месте). Когда пришло время поменять карту к нам на предприятие приехал представитель этого банка и начал искать мою карту, а найти не может(время подходило…

    Читать весь отзыв
  • Лилия Золотых
    Март 1, 2019

    Приезжала сюда, когда забирала зарплатную карту. Очень не понравилось обслуживание. Дело в том, что когда выдавали карту, спросила у девушки про мобильный банк. Потом подошла к банкомату авторизировать- мне другая девушка сказала что пока нельзя этого делать.Странные какие то. Да и скартой потом было много проблем- сами открыли мне на ней кредит,Ю и я со…

    Читать весь отзыв
  • Наталья Котова
    Март 1, 2019

    Взяла кредит достаточно крупную сумму просила конечно меньше но раз одобрили решила взять,все конечно хорошо но договор тщательно был прочитан уже дома,и оказалось что за три года я выплачу достаточно кругленькую сумму страховки,хотя я просила что бы меня не страховали,а теперь меня кормят завтраками что через три месяца надо приходить и писать заявление об отказе,да…

    Читать весь отзыв
  • balkh-reign
    Март 1, 2019

    В Рязани находится филиал этого банка №3652 на ул. Почтовой. В банке действует система электронной очереди, ждать, как правило, приходится недолго. Максимум, что у меня случалось, это 30 минут (тогда было мало сотрудников). Операционный зал очень удобен, ты разговариваешь с сотрудниками напрямую, никакое окошечко или стекло вас не разделяют, при этом не стоишь, везде стулья…

    Читать весь отзыв

Похожие компании