ВСЕСВЕТОДИОДЫ

ВСЕСВЕТОДИОДЫ
  • ул Озерная, д 42, оф 1045 ТОЦ Мичуринский

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "ВСЕСВЕТОДИОДЫ"

  • Артём
    Октябрь 13, 2023

    Хочу выразить благодарность компании за высокий уровень обслуживания и оперативность в оформлении заказа на светодиодные лампы. Мои ожидания полностью оправдались — продукция высокого качества и адекватные цены. Особая признательность операторам, которые помогли подобрать оптимальные решения для моего дома.

    Читать весь отзыв
  • Юля
    Декабрь 28, 2022

    Спасибо Всесветодиоды за светильники Айсберг, такие светильники подойдёт под любой интерьер. Качество хорошее, и цена меня тоже устроила. Вообщем покупкой осталась довольна.

    Читать весь отзыв
  • Николай Филатов
    Декабрь 28, 2022

    Хорошее качество светильников у Все светодиоды, цена для большой партии, очень выгодно выходит. Также с выбором здесь помогают, выбор здесь не маленький, спасибо, я доволен, спасибо

    Читать весь отзыв
  • Илья
    Декабрь 28, 2022

    По совету менеджера компании Всесветодиоды приобретали для фирмы светильники Макси 58W-7250Lm. Все понравилось по качеству и в целом очень приятный сервис. Большое спасибо за работу.

    Читать весь отзыв
  • Anastasia
    Сентябрь 30, 2022

    Светильники высоко качества, поразила сборка клемников, сколько светильники служат, ни разу не было с ними проблем. Спасибо Компании Все Светильники за качественную продукцию!

    Читать весь отзыв
  • Марк
    Сентябрь 30, 2022

    Задача состояла в том, чтобы провести освещение во дворе дома. Приобрел десять светильников Сапфир. Доставили вовремя.Светильники качественные, три уже подключили, работают нормально. В ближайшее время остальные подключим.

    Читать весь отзыв
  • Соня
    Сентябрь 30, 2022

    Как хорошо, что есть такой магазин с разнообразием своих светильников, мне вот нужны были уличные светодиодные светильники максимально мощные и только здесь оказалась хорошая цена!

    Читать весь отзыв
  • Евгения
    Май 25, 2022

    Заказывали с сестрой у них светодиодные светильники в наши гостинные. Выбор тут огромный, просто есть наверное все. За качество отвечают. Цены, чем во многих магазинах. Доставили заказ в срок. Довольны!

    Читать весь отзыв
  • Иван
    Октябрь 29, 2021

    Не рекомендую связываться с данной компанией! Всё будет хорошо ровно до того момента, пока у вас не возникнет мало-мальская проблема. В 2019 году, заказал у данной компании светильники + монтаж. Менеджер Александр очень бодро пообщался, всё рассчитал. Заплатил денег. Светильники привезли и смонтировали. Обещали гарантию и всяческую поддержку в будущем. Сейчас один светильник вышел из…

    Читать весь отзыв
    • Недавно заказывал во Всесветодиоды светильники для своего торгового центра, мне хотелось чтобы все гармонично сочеталось. Светильники отлично вписались, чему я рад, качество хорошее.

    • Хорошая продукция, качественная, современная, технически никаких претензий к ней не возникло. Брали здесь консольный светильник, цена его очень даже приемлемая, не завышенная.

    • Приобретали здесь, в Всесветодиоды светильники светодиодные офисные. Уже установили, работают нормально, только один перегорел и то после того как его случайным образом задели

    • Заказал 4 светильника Слимлайт линейный 40W-5000Lm IP40 5000-5500к микропризма. Бренд Всесветодиоды не подвел по качеству. Сервис тоже не подкачал. Правда, транспортная компания чуть помяла упаковку, но без вреда для светильников. Качественные. Пракичные. Цена ниже средней по рынку.

    • Изучив рынок представленных светильников, а также различные отзывы, выбор пал на компанию Всесветодиоды. Заказали светильники СЛИМЛАЙТ ЛИНЕЙНЫЙ 40W-5000LM IP40 5000-5500К МИКРОПРИЗМА ЧЕРНЫЙ. Привлекло внимание, что цены ниже рыночных и чем у конкурентов. Немного расстроило то, что курьер опоздал на полчаса. Однако высокое качество и предоставление гарантии компенсируют этот недостаток.

      1
    • Эта компания нам поставила партию светодиодных промышленных светильников на производство. Брака не было, всё отлично и мы нашли им применение. Они сами их разрабатывают и делают это не плохо.

      1
    • Заказывали с сестрой у них светодиодные светильники в наши гостинные. Выбор тут огромный, просто есть наверное все. За качество отвечают. Цены, чем во многих магазинах. Доставили заказ в срок. Довольны!

      2

Похожие компании