г Москва

Все Вакансии московская еженедельная газета.

Все Вакансии московская еженедельная газета.
  • ул Складочная, д 1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Все Вакансии московская еженедельная газета."

  • anna.gidina
    Январь 12, 2015

    Начните говорить правду нанимаемому персоналу. Как вы нанимаете персонал? Первое с такими отзывами о себе , а второе у вас нет даже своего сайта, вы даже не оплатили его чтоб он работал — какие выводы. Что у газеты нет на это средств, а значит нет продаж и приыли. А дизайн самой газеты, я посмотрела, как…

    Читать весь отзыв
  • Василий Ануфриев
    Август 5, 2014

    Откликов на вакансии, размещённые в этой газете, нулевые. А если и есть, то это звонят сами сотрудники газеты, прикидываясь желающими поработать. ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ НИКОМУ, кроме начальника Ильи Владимировича Солонина и его жены.

    Читать весь отзыв
  • Ирина Буханова
    Июнь 17, 2014

    Очень жаль, что нигде нет Онлайн версии газеты «Все Вакансии», свежих номеров, нет возможности ее полистать, посмотреть, какие вакансии опубликованы, как вышло объявление.

    Читать весь отзыв
  • allilueva.sveta
    Май 28, 2013

    Невнятные менеджеры, набирают персонал потом просто увольняют без оплаты труда и без объяснения причин,постоянно хамят,бегите оттуда и не оглядывайтесь!!!!!!!

    Читать весь отзыв
  • nikita-garmash
    Март 28, 2013

    Кто же там работает???и вообще работают???я так и не получил ответа на мой вопрос:На какой конкретно станции метро я могу взять Вашу газету?…. p.s менеджер все говорил мне о сайте гермес-медиа.рф(мол аналог супер джоба)так как не посмотрю,вечно не работает…..делайте выводы сами

    Читать весь отзыв

Похожие компании