Вояж

  • ул 139 Стрелковой Дивизии, д 11

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Вояж"

  • Владимир Гаврилов
    Ноябрь 16, 2016

    Работать никому не советовал бы в вояже. Заболел сильно—пневмония’ через месяц вышел работать,программа не запускается-пишет неверный логин.Приехал в офис мне говорят 20 дней не выходили на смену логин удален,на вопрос-а деньги на счету ответ:сгорают,так и не вернули как только не скандалил.Много еще нюансов когда вложить деньги на счет мало того что комиссию снимает терминал еще…

    Читать весь отзыв
  • Svetizia Ivanizcai
    Апрель 21, 2016

    Не могу сказать, что работают отлично в сравнении с другими. Одно и то же расстояние. Туда заплатила 70 рублей 22-22-22 по счетчику. Обратно вызвала Вояж . Расстояние такое же,а взяли 130 рублей. Машина и обслуживание в 2 раза хуже (салон вонючий, водитель не культурный). Раньше Вояж был дешевле и обслуживание намного лучше. Не могу рекомендовать…

    Читать весь отзыв
  • Алекс Игоров
    Июнь 4, 2013

    если я потерял ключи в салоне и водитель их нашел-обязан ли он вернуть мне или как он ответил-либо заплати я их привезу или завтра приедешь в офис и заберёшь.то же самое ответили диспетчеры-договоритесь сами с водителем…мне забытое всегда привозили другие компании …бесплатно и очень им благодарен.

    Читать весь отзыв
  • inf
    Январь 7, 2013

    Пользовался этим такси на протяжении лет 3-4 постоянно, все было нормально, но в последнее время начинают наглеть водители и назначают свою цену, при этом операторы их поддерживают, приходится ругаться чтобы добиться адекватной цены!!!!

    Читать весь отзыв

Похожие компании