Вояж

Вояж
  • ул Текучева, д 300

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Вояж"

  • Lobirev444
    Июль 6, 2016

    В Ростовском такси вояж водители норкоманы,в свере услуг.Такую лавочку,точнее фирму надо обьходить стороной

    Читать весь отзыв
  • Анна
    Август 28, 2014

    Однажды вызывала это такси, приехало довольно быстро, ждала не более 15 минут, но, когда я увидела машину я была в шоке, она была вся грязная, в салоне пыльно, обивка сидений какая-то замызганая…да и водитель попался ворчливый, всю дорогу кричал на проезжающие мимо машины и даже матерился, в общем, я не буду больше пользоваться этим такси.

    Читать весь отзыв
  • vikki
    Август 24, 2014

    Я один раз пользовалась услугами этого такси, и то ждала пол часа. Машинка приехала так себе ,зато с водителем повезло , вроде как адекватный показался. Воспитанный, вежливый, старался вести со мной очень не принуждённую беседу. Что в принципе мне не очень то и понравилось. Не люблю когда таксист начинает разговаривать. Вообщем нормально довёз и не…

    Читать весь отзыв
  • Руслан Хамзяев
    Май 19, 2014

    Привет всем, заказал такси, так приехала старая Шестерка, в которой не открываются форточки и это то в нашу жару в +35 +40((((Когда я ждал машину звонил несколько раз водитель, и спрашивал, как проехать, после 10-минутного катания в поисках моего дома, он сказал, что будет ждать совсем в другом месте, потому, что он не может найти…

    Читать весь отзыв
  • ek.glushak
    Апрель 22, 2014

    Буквально на днях решила воспользоваться услугами данного Такси,осталась недовольна!Вызвала такси,приехала какая то развалюха,а не машина!Во вторых водитель грубиян!В третьих водитель вез меня и подругу,как картошку!По моему мы проехали все кочки на дороге,не одну не пропустили!Да и цена не очень меня порадовала,высокая!

    Читать весь отзыв

Похожие компании