Вояж

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Вояж"

  • gylyashik
    Март 1, 2019

    Чем дальше тем запутаннее, множество входов, не сразу определяешься куда ведет та или иная дверь. На первом этаже продуктовый рынок, также можно найти канцтовары, косметику, бытовую химию,детские товары. На втором этаже спортивный клуб, салон красоты.

    Читать весь отзыв
  • dobri_slon
    Март 1, 2019

    Напоминает мне этот торговый дом муравейник. Огромная площадь, поделенная на множество ячеек. Магазин находится в середине квартала,поэтому если добираться на общественном транспорте, то придется прогуляться. Заблудиться в лабиринтах коридоров очень легко. Один раз долго пыталась найти дверь на лестницу. На первом этаже продуктовые секции и бытовой химией, детскими товарами и одеждой. Цены доступные. Очень контрастирует…

    Читать весь отзыв
  • KRISTINA
    Март 1, 2019

    Старенький ТЦ наверное времен СССР приютил в себе небольшие, но довольно полезные отдельчики — химчистку, небольшую типографию, магазин канцтоваров и проч. В этом, с виду неприметном ТЦ находится мой самый любимый закрытый клуб-ресторан Редкая птица, если бы не он-никогда и не узнала бы о ТЦ Вояж. Скорее всего этот ТЦ полезен только для жителей соседних…

    Читать весь отзыв

Похожие компании