Вотервиль

Вотервиль
  • ул Кораблестроителей, д 14 гостиница Park Inn by Radisson Прибалтийская

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Вотервиль"

  • Serafima Trykina
    Август 1, 2016

    может и хороший аквапарк, но звоню туда уже вторые сутки. телефон всё время занят. что с утра, что вечером. неужели так долго и много там общаются с клиентами?!

    Читать весь отзыв
  • Владимир Афанасьев
    Ноябрь 9, 2015

    Ужасный аквапарк, неадекватные спасатели. Ужас! Ребенка страшно сюда водить. И не скажу, что горки интересные. Питерленд получше будет

    Читать весь отзыв
  • Кожевникова Анастасия
    Апрель 7, 2015

    лучший аквапарк в Санкт-Петербурге… по моему мнению чуть-чуть уступает Серене из Хельсинки — прежде всего потому что нет открытых аттракционов. На паре горок с непривычки захватывает дух… на 2-ой — 3-й раз просто катаешься в удовольствие… не хватает аттракциона типа свобоного падения)

    Читать весь отзыв
  • Анна Иванова
    Декабрь 24, 2014

    Мне больше Питерлэнд нравится. Там как-то поцевильней

    Читать весь отзыв
  • Анна Кузьмина
    Сентябрь 24, 2014

    Очень жаль, что закрыли вотервиль… Там было очень здорово! Все аквапаркам аквапарк был!

    Читать весь отзыв
  • kudryav007
    Август 2, 2014

    Первый раз в жизни была в аквапарке именно в Вотервиле. Конечно все понравилось, кроме еды в кафе. Горки интересные и их достаточно много. Но после Питерленда Вотервиль перешел на второй план. Там нет такой безумной атмосферы как в Питерленде.

    Читать весь отзыв
  • Светлана Пиминова
    Июль 18, 2014

    Мы живём в Великом Новгороде.За 200 км. от Питера. Вчера решили порадовать детей — отвезти их в «Вотервиль». Ехали через две области в предвкушении праздника. А в результате «поцеловали» замок. Если ещё учесть, что перед этим я облазила весь интернет, что бы выяснить работает ли он в данный момент. И ни где ни слова о…

    Читать весь отзыв
  • Коля Волков
    Июль 1, 2014

    гавн- ваш аквапарк прочитал написано открыт приехал 21 а он закрыт мыши повесились жесть ну я не расстроился мне больше питерленд понравился советую)

    Читать весь отзыв
  • Арина Калинина
    Июнь 27, 2014

    кто знает вотервиль завтра открыт? стоит ли туда съездить отдохнуть с семьей? или лудше в питерленде? народу много или мало в выходные?

    Читать весь отзыв
  • 9885476
    Июнь 23, 2014

    Мы тоже приехали с другого конца города в аквапарк, что бы отдохнуть и наткнулись на опечатанное лентой здание. На сайте ни чего об этом не говорилось. Нужно предупреждать людей о технических сбоях в работе парка. Очень хотелось там побывать, друзья были и остались довольны. К сожалению не удалось.

    Читать весь отзыв
  • IvanoffOlego
    Май 31, 2014

    Соглашусь с Дианой,место так себе. Я конечно ничнго такого сзкать не хочу,но все же я в него больше не нагой. Видимо,все же менталитет Российский себя н этом примере оправдывает,на овось все.

    Читать весь отзыв
  • franc88
    Май 30, 2014

    Мне уже не понравилось тем это заведение, что на официальном сайте и в группе в контакте ни какого обозначения и предупреждения о том что аквапарк закрыт по техническим причинам! я проехал с конца города на свое день рождение в дождь туда,что бы там протестировать эти горки и только увидел что все обтянуто лентой и опечатано!Мне…

    Читать весь отзыв
  • Диана
    Май 24, 2014

    Ужасное место, Аквапарк опять закрыли из-за халатности, по вине работников аквапарка опять чуть не умер ребенок ( спасибо врачам они спасли его)И это уже не впервый раз на моей памяти там 2 ребенка умерло, настолько убогий аквапарк, что они только и думают как по больше людей туда пригласить, я собиралась пойти со своим любимым, позвонила…

    Читать весь отзыв
  • Алёна Куракина
    Март 13, 2014

    Спасатели занимаются своими делами — качают бицепсы используя подручные средства, нередко отворачиваются от зоны за которую отвечают. Вода чересчур хлорированная — неприятные ощущения на коже после посещений. Большие очереди на горки. Персонал не слишком дружелюбный. В целом, выше тройки точно не заслуживает этот аквапарк. И это на фоне Российских заведений, с аквапарками европейскими, никакого сравнения…

    Читать весь отзыв
  • Дарья Сайкова
    Февраль 7, 2014

    а он еще работает?

    Читать весь отзыв
  • Евгений
    Январь 26, 2014

    Цены достаточно высокие за подобный сервис. Еда совсем не такая, за которую платишь определённые деньги. Большие очереди, плохо слышно объявления. В саунах сломаны полки.

    Читать весь отзыв
  • Влад Пьянков
    Январь 18, 2014

    Очень понравилось особенно когда приехали а на двери объявление аквапарк временно не работает до февраля аквапарк огонь

    Читать весь отзыв
  • Сергей Курицын
    Январь 12, 2014

    10 января был в аквапарке,покупал билет на 4 часа.Пробыв около 2 часов перед занятием по аквагимнастикой неожиданно меня позвали сотрудники аквапарка,и сказали что мне нужно срочно покинуть территорию аквапарка.На мой вопрос о причине,мне сказали что поступила какая-то жалоба,конкретно я так и не понял.Ужасно обидно,тем более непонятно что за жалоба,и могу ли я потом посещать аквапарк.

    Читать весь отзыв
  • Виктория Сивак
    Январь 12, 2014

    Мне вотервиль понравился он лучше чем пирленд В питерленде было очень скучно мало горок мало приключений а вотервиль лучше . Глубина на горках средния , много бассейнов много саун перед сауной есть бассейн с холодной водой и с горячей .Есть кофешки но там всё дорого.В общем не плохой аквапарк!

    Читать весь отзыв
  • User 755148
    Январь 11, 2014

    Вчера был в аквапарке.Покупал билет на 4 часа.Пробыв около 2 часов,перед занятием по аквагимнастикой неожиданно меня позвали сотрудники аквапарка и сказали что мне нужно покинуть аквапарк.Когда я спросил о причине мне сказали что к ним поступила какая-то жалоба,конкретно я так и не понял.Могу ли я уточнить что все-таки случилось,за что меня удалили.

    Читать весь отзыв
  • Алексей Кобыль
    Январь 10, 2014

    Присоединяюсь к негативным мнениям! От воды на коже пошло раздражение, очень хлорированная! Очереди на горках, я конечно понимаю что я не ребенок, но покататься тоже хочется. Вот и перебегаешь из одной горки на другую! Бред! Единственный плюс…. Турецкая сауна))) когда меня взбесило долгое ожидание волны… (На маленькой площади толпятся большие дяди и тети… в ожидании…

    Читать весь отзыв
  • Tcj43
    Январь 9, 2014

    Вотервиль -плохо. Были 08.01.2014 на шоу Мыльных пузырей. Что можно сказать: Дорогой вход. Не сделали семейную скидку. Цены в кафе не высокие, но качество еды оставляет желать лучшего. Ватрушки не давали. Объявления не понять. Полки в банях сломаны и др. Больше не пойдем.

    Читать весь отзыв
  • gashin.74
    Январь 5, 2014

    Ходили в аквапарк с сыном 05.01.2014г. остались недовольны. Очереди огромные, организации никакой, с едой тоже проблемы (закончились даже салфетки). В воде очень много хлорки.

    Читать весь отзыв
  • Сергей Антонов
    Декабрь 11, 2013

    Честно говоря мне не понравилось в вотервиле. После Финляндии — это какая-то порнография. Удовольствия никакого, все сделано чисто по российски((

    Читать весь отзыв
  • matnenko43
    Декабрь 9, 2013

    Отдыхала в гостинице Прибалтийская,в последний день перед отъездом решила сходить в аквапарк.Это было 5 декабря 2013г,последний сеанс. Первое,что насторожило — спасателей видела возле бассейна,два человека. Решила,что с горок кататься не буду,потому что пришла одна.да и смотреть за нами некому.Там каждый час включают волну,на первой волне все было удачно.Когда объявили вторую волну,видела и впервый раз и…

    Читать весь отзыв
  • Дмитрий Андреев
    Ноябрь 12, 2013

    Был в аквапарке. Мы купили билет, переоделись и тут начались проблемы. Подошли к ящичкам чтоб сдать одежду, а они глюкнули и по одному из наших браслетов не работали. Мы позвали девушек (через охранника) прошло 10 минут, никого нет. Подошел снова к охраннику, он разрешил выйти и подойти к ресепшену. Подошел, там ни кто не торопился….

    Читать весь отзыв
  • User 734789
    Ноябрь 8, 2013

    кто ходил с детьми 12 лет бесплатно.враньё.были вчера.дни каникул при ровняли к выходным. то есть билет дороже.в кафе детский обед который состоит из фри нагетсы и сок стоит 260 рублей. народу очень много.

    Читать весь отзыв
  • Гена Величкин
    Ноябрь 3, 2013

    Вроде как и чисто и просторно,но как то убого по сервису.4 часа люди предоставлены сами себе.Ну пару раз скатились с горок,попрыгали на волне,посидели в джакузи и все.Выбор в кафе очень скуден,а цены как в ресторане.Просто где то присесть — проблема,народу сотни,а лежаков,кресел — десятки.В сауне чуть теплее чем за сауной.В общем не понравилось

    Читать весь отзыв
  • User 731216
    Октябрь 27, 2013

    В баре всё подают холодное,второе даже с водой. На выходе на расчёте стоишь очередь девушки не хотят работать или как сонные мухи.возникает вопрос кто кому должен платить! всё это происходило 26,10,2013года

    Читать весь отзыв
  • Майя Рахимова
    Октябрь 22, 2013

    Я купила абонемент в июле,но мне пришлось поехать в санаторий по состоянию здоровья,а потом я заболела бронхитом и очень долго болела,когда я обратилась,чтобы мне продлили,а они не вкакую,я заплатила 3900 и сходила всего один раз можно же влючить человеческий фактор.Не хочется выбрасывать такие деньги я все таки пенсионерка.

    Читать весь отзыв
  • Лада Павлова
    Октябрь 20, 2013

    Долго выбирала, ехать через полгорода в Вотервиль или сходить в под боком расположенный Родео-драйв. Ребенок уговорил посмотреть что-то новое, поехали. Огорчило отсутствие каких-либо указателей на дороге — с дороги аквапарк не видно, он за «прибалтийской». Больше всего боялась, что в выходной там будет яблоку негде упасть, но было не очень людно. Система раздевалок гораздо удобнее,…

    Читать весь отзыв
  • musinjeka
    Сентябрь 21, 2013

    Был в первый раз, до этого был посетителем других аквапарков. Что понравилось? Очень мало посетителей. Почему? Потому что все остальное не понравится многим. Теперь о минусах: На ресепшне девушка скороговоркой выпалила общие правила и отправила на вход, где нас уже поджидал охранник, миссия которого в аквапарке была видимо единственной — максимальная грубость(зэков что-ли на зоне…

    Читать весь отзыв
  • aabes
    Июль 31, 2013

    15 июля попробовали отметить День рождения дочери в аквапарке «Вотервиль». День рождения и сам аквапарк запомнились не с лучшей стороны. 1. Первое что бросилось в глаза, а точнее резало глаза и нос – это запах хлорки, которой настолько хорошо сдобрили воду, что одна из девочек-гостей в последствие обнаружила аллергию на теле. При такой концентрации хлорки…

    Читать весь отзыв
  • Ильдар Абдрахманов
    Апрель 18, 2013

    Мы были в аквапарке 16.04.2013 впервые. Всё бы ничего,но стоимость в кафе ну оч высокая…сок 0,2л 60р !!! С ума сойти !!! Фотографироваться тоже нельзя,хотя хотелось бы на память о аквапарке что нибудь оставить(кроме вонючего от хлорки белья). Сделали бы хотя бы по 50р за фото…а в целом нам понравилось… За 4 часа проведенных там-наплавались…

    Читать весь отзыв
  • Максим Коновалов
    Март 13, 2013

    Все замечательно,но…..Спасатели,одно название.Ребенок закричал она даже голову не повернула.Пейзаж за окном ее интересовал больше.С фотографиями обманули.ХЛОРКА……Потом два дня запах в носу стоял.Ничего не помогало.

    Читать весь отзыв
  • shurup
    Октябрь 12, 2012

    Я в гневе !!! Начиналось всё хорошо. Читаю: «День Рождения в аквапарке «Вотервиль» Все именинники в день своего рождения получают от аквапарка «Вотервиль» посещение в подарок.» Ну я обрадовался, дети в восторге, уже стали собираться… …и думаю: дай ка я прочитаю ещё раз а дальше мелким шрифтом написано : «При покупке четырех билетов для друзей,…

    Читать весь отзыв
  • miss.join
    Декабрь 24, 2010

    Из питерских аквапарков, он действительно самый большой. Была здесь один раз. Если сравнивать в других странах мира, а тем более открытыми — то наш слабоват. Но выбирать в Питере не из чего ( Родео Драйв намного хуже). В Финляндии была во Фламинго — сам аквапарк не лучше в Финляндии, а вот СПА зона лучше в…

    Читать весь отзыв
  • weranda
    Декабрь 22, 2010

    лучший аквапарк в Санкт-Петербурге… по моему мнению чуть-чуть уступает Серене из Хельсинки — прежде всего потому что нет открытых аттракционов. На паре горок с непривычки захватывает дух… на 2-ой — 3-й раз просто катаешься в удовольствие… не хватает аттракциона типа свобоного падения) и ценник в выходные снизил бы…

    Читать весь отзыв
  • Жулька
    Декабрь 16, 2010

    Большое помещение с бассейнами и горками, две или даже три парилки, сауны и джакузи. Много горок, но не для детей, т.к. все горки очень грубо сделаны и царапают спину. Для детишек есть отдельный бассейн. Много лежаков, правда в выходные может не хватить мест. В кафе ходить не советую, уж очень дорого стоят там бутерброды(около 100…

    Читать весь отзыв
  • Артем
    Ноябрь 23, 2010

    На прошлых выходных наконец то побывал в этом аквапарке! Понравилось что помимо аквапарка можно бесплатно поучаствовать во всяких конкурсах и играх, например водное поло, водный баскетбол. По аквапарку ходит фотограф и все фотографирует. А после можно найти себя и забрать свою фотографию. Был немного огорчен, что очень редко включают «волну» в главном бассейне и большие…

    Читать весь отзыв
  • kira.kiuru
    Ноябрь 22, 2010

    Вотервиль-неплохой аквапарк. Но после того как я получил там ожог глаз IV степени, меня туда не очень тянет. Владельцы стараются заработать побольше, и пускают больше народу, чем предусмотрено. А чтобы никто не заболел подсыпают в воду побольше хлорки

    Читать весь отзыв
  • jestbox
    Ноябрь 22, 2010

    был раза 3, очень хороший аквапарк, даже наверное лучший в Питере, ну конечно это в том числе из за того, что нет других достойных аквапарков. Вполне удобные раздевалки, фены, зеркала, гардеробы, души. Очереди на горки есть, но можно пока покататься с других, сходить в сауны, поиграть в водное поло, поплескаться на волнах или в гроте….

    Читать весь отзыв
  • netlenna
    Сентябрь 16, 2010

    Вотервиль очень неуютный, горки царапаются, для детей вообще места нет, того и гляди, чтоб взрослые посетители не задели((( Детских аттракционов вообще нет, вода для детей холодноватая, а банный комплекс для тех, кто не знает, что такое баня, в ней даже не попариться как следует…

    Читать весь отзыв
  • katerina
    Июнь 29, 2010

    Вотервиль — мой самый любимый аквапарк! Бывала в нём уже 4 раза! Очень довольна! Хорошие аттракционы! Приветливые спасатели! Всё на высшем уровне!!!

    Читать весь отзыв

Похожие компании