г. Санкт-Петербург

Восток-6, Пансионат с Лечением

Восток-6, Пансионат с Лечением
  • г Зеленогорск, ш Приморское, д 704

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Восток-6, Пансионат с Лечением"

  • aemuller
    Ноябрь 19, 2014

    можно побывать 1 раз, два — уже избыточно. Кроме общих впечатлений, которые уже описаны в комментах, повторять их не буду, заслуживает внимание уровень организации отдыха. Охрана не лицензированная, один охранник на весь санаторий, и тот без лицензии, то есть приезжий «пшик» с надписью «охрана», его администраторские полномочия не имеют юр. силы (для тех, кто понимает…

    Читать весь отзыв
  • Matveeva Olya
    Октябрь 2, 2014

    Пансионат для неприхотливых людей, которые едут именно отдохнуть от суеты, погулять по лесу, позаниматься спортом. Здесь вы не увидите шикарных апартаментов и люкс номеров. В номере делать нечего, но условия для того, чтобы переночевать, вполне приемлемые. Очень дешево! Всегда есть скидки для студентов и пенсионеров, путевки выходного дня. Есть прокат беговых луж, финских саней, есть…

    Читать весь отзыв
  • Irina
    Сентябрь 5, 2014

    Больше сюда не приедем. Расписано все очень красиво, но реальность расходится с действительностью. Цены кусаются. Красивая природа и чистый воздух, это не заслуга руководства пансионата.

    Читать весь отзыв
  • Валентин Антонов
    Июль 6, 2014

    Пансионат разрекламирован излишне. Ничего особенного. Оборудование и сантехника старые и даже не отвечает требованиям техники безопасности. Металлический штырь для подвески душа в номере расположен очень низко, можно повредить лицо, глаза, поддон в душе почерневший от старости. В Бассейне, в мужской душевой электровыключатель расположен вблизи с душем, что делает возможным попадание на него воды, а последствия…

    Читать весь отзыв
  • Мила Толкачева
    Май 3, 2014

    просто жуть,питание это вообще что — то !!!!!!! не знаю как это можно есть……….!!!!!!! В номерах такой совок……..сантехника практически не работает……вода из душа стекает прямо на пол ,поддона нет вообще,при этом уходит частично…..и слегка вытекает в корридорчик((((( Люди, если не хотите испортить себе выходные ,лучше не посещайте пансионат Восток!!!!!!!!!

    Читать весь отзыв
  • primaveralviento
    Ноябрь 17, 2013

    Не понравилось, все старое — мебель, стены, бассейн, в столовой все время ругаются пожилые отдыхающие с персоналом столовой, похоже там некому работать. Возможно для пенсионеров по социальной путевке и нормально, но за свои деньги не очень.

    Читать весь отзыв
  • larisa_vasina_2014
    Август 12, 2013

    Лариса 12 августа 2013 год С 29.07.13 по 10.08.13 я отдыхала в пансионате Восток-6. Мне очень понравилось медицинское обслуживание,неплохое питание, каждый день фрукты, овощные салаты, вкусная выпечка.В ужас привело меня то, что на следующий день после моего приезда мне 47-летней женщине подселили бабушку 89 лет.Она после операции на глазах,очень плохо видит и слышит.К тому же,…

    Читать весь отзыв
  • regusik07
    Декабрь 15, 2010

    Ездила отдыхать весной. Кормят плохо, но постоянные клиенты говорят. что раньше кормили еще хуже. В бассейне грязно. Но вода в самом бассейне питьевая -«Росинка» (у них там скважина). В номере было нормально, но слышимость между номерами — 100%. Есть библиотека. Лечение не понравилось. А природа — просто чудо! И шашлыки там можно самим пожарить! На…

    Читать весь отзыв
  • mimi_74
    Декабрь 14, 2010

    Пансионат излишне разрекламирован! Приличный там только один корпус, а все остальные номера-это старая мебель, пыльный коврик, перьевая подушечка и шерстяное одеяло, сильно б/у. Не рекомендую аллергикам и особенно астматикам! Подходит для выезда на выходные, для поездки групп школьников-есть хорошие детские анимационные программы не дорого. Всем приятного отдыха!

    Читать весь отзыв

Похожие компании