Восток

Восток
  • ул Гостиничная, д 9А

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Восток"

  • Эдуард
    Март 2, 2014

    Снимал как-то у них номер. Хотя когда искал, наткнулся на их сайт — он совсем не впечатлил. А так норм.

    Читать весь отзыв
  • Nastusha
    Ноябрь 12, 2012

    Фото номеров на сайте не соответствуют действительности. Все очень старое и грязное, особенно сан узел. Сантехникой просто страшно пользоваться. Душ сломанный и течет из него в разные стороны, неожиданно начинает идти просто кипяток. Но хуже всего то, что заснуть вообще не удается. Слышимость очень хорошая и менеджер Хаким разговаривает исключительно ором, обсуждает он все и…

    Читать весь отзыв
  • sasha_tineev
    Декабрь 11, 2010

    Знакомая должна приехать на Новый год. Заказал номер с 30% скидкой по акции «РОЖДЕСТВЕНСКИЕ КАНИКУЛЫ», надеюсь останемся всем довольны

    Читать весь отзыв
  • bilinkin.antonio
    Ноябрь 25, 2010

    Гостиница на троечку. Снимали номер с женой недавно. Мебель простенькая. Персонал правда очень вежливый и услужливый. Питание исключительно на любителя. Жена, конечно, готовит лучше. Вобщем это всего лишь мое мнение. Может кому и понраву будет эта гостиница!

    Читать весь отзыв
  • lesia.efremowa
    Ноябрь 23, 2010

    Место никакое….Никакое обслуживание, долго не подходят к столику, а если подойдут, то с таким видом:((( Т.е идти туда расслабиться поболтать, очень место напрягает.. Покушать особо нечего, примитивно все!!!

    Читать весь отзыв
  • marishama1
    Ноябрь 16, 2010

    Почитала отзывы и решила тоже оставить. Я часто езжу в Москву и жила в нескольких гостиницах. И Восток мне понравился меньше всего. Далековато от метро. Район меня пугал если честно. Номера обычные . Душ, туалет раздельные. Хамский охранник с какими-то глупыми шуточками. Измайлово намного лучше.

    Читать весь отзыв

Похожие компании