Восстания 6

Восстания 6
Часы работы
Mo 09:00-22:00;Tu 09:00-22:00;We 09:00-22:00;Th 09:00-22:00;Fr 09:00-22:00;Sa 09:00-22:00;Su 09:00-22:00
  • ул Восстания, д 6 1 этаж

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Восстания 6"

  • Finalstep
    Март 14, 2017

    Ужасная очередь, номерки написаны от руки, хотите потратить пару часов на оформление простой справки об отсутствии брака, приходите. Неужели сложно сделать электронную очередь, как в единых Центрах документов.

    Читать весь отзыв
  • Мария Полянская
    Март 25, 2016

    Воспользовалась услугами юриста в решении вопроса о делении имущества приобретенном в браке. Юрист — женщина сказала что делить имущество приобретенное в браке это хамство, нечего было замуж выходить и рожать детей от мужа с которым хочешь подписать брачный договор. Прекрасная и исчерпывающая консультация! Не советую обращаться в эту контору

    Читать весь отзыв
  • s.nikolson
    Ноябрь 5, 2015

    Та ещё контора. Такое ощущение что набрали раздолбаев, которые только считать хорошо умеют (даже то, что ещё законом не утверждено). По факту куча разобщённых дилетантов. Все задержки, которые случают ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по их вине (проверено на собственном опыте). Так что лучше обращайтесь к знакомому нотариусу, а не в эту шарашкину контору.

    Читать весь отзыв
  • Alexandr Zernin
    Ноябрь 3, 2014

    Решал вопрос в Нотариальной конторе на 2+ этаже. Первое, что не понравилось — то, что меня не записали. Сверил телефон по которому звонил и который указан в контактах (719-95-20) — всё верно. Звонил за день до посещения, а они говорят, что никто, мол, не записывался. Там сидели три женщины с недовольными лицами по которым читалось,…

    Читать весь отзыв
  • sergmctss
    Декабрь 5, 2013

    1 — не соблюдают сроки, 2 — делают ошибки, 3 — курьеры у них совсем чувствуется не работают, 4 — сайт плохо обновляется (не понятно, что с документами), 5 — нет начальников намести, не говоря уже про заместителей, такое ощущения, что там все работают сами по себе. и обратите внимания, что даже на их официальном…

    Читать весь отзыв
  • naturorlova
    Сентябрь 3, 2013

    Сегодня,3.09.2013 г оформляла доверенность у нотариуса Аликберова Р.К. При подписании доверенности мне в оскорбительной форме было высказано предположение о несоответствии паспорта подлинности ( внешность не совпадает с фотографией в документе). Логично предположить, что при наличии сомнений в подлинности документа нотариус должен был отказать мне в предоставлении услуг по оформлению доверенности. Но документ был подписан с…

    Читать весь отзыв
  • juliatdc
    Май 27, 2013

    Хамят! Не говорят сроки исполнения! Прошел месяц, сроки давно истекли, срывается сделка, а им плевать!!!

    Читать весь отзыв
  • 1977rambler
    Март 31, 2013

    заключали соглашение об уплате алиментов. Попросили нотариуса внести в текст соглашения фразу, что размер алиментов должен быть не менее МРОТ (7800 руб), они написали — не ниже прожиточного минимума (5400 руб. на ребенка) при этом с пеной у рта доказывали, что это одно и то же. Мы попросил внести изменения в текст соглашения, исключить ряд…

    Читать весь отзыв
  • korolkova.ru
    Февраль 10, 2013

    Работа организована так, что обращаться комфортно. Адрес, администраторы, часы работы, обстановка приятная. НО! Сюда можно обращаться только по шаблонным вопросам: распечатать типовой устав, заказать печать, поменять директора, собственно обращение в 15 налоговую. Если надо подумать о том, чтобы составить расширенный список видов деятельности, или внести изменения в устав, можно расчитывать на то, что на вас…

    Читать весь отзыв
  • Cosmolena
    Декабрь 19, 2012

    Самая неквалифицированная нотариальная контора, которая когда либо мне встречалась. Простейшее передоверие оформляли полтора часа! После того как я нашла простейшие ошибки в тексте, не очень грамотный мальчик долго вносил исправления! Причем на просьбы ускорить процесс оформления, мне без объяснения причин длительного оформления лишь говорили, что меня сейчас вызовут. Когда в конечном итоге мое терпение и…

    Читать весь отзыв
  • Владимир Герасимов
    Декабрь 12, 2010

    Не очень понравилась нотариальная контора. Проходила у меня сделка по квартире. Приехали все участники сделки туда. Подошли к администратору зала — нам заняли очередь. Ждем. Еще люди проходят, почему то идут вперед нас, администратор молчит. через часа полтора опять подходим к администратору и спрашиваем, в чем проблема, почему люди лезут вперед нас — оказалось, что…

    Читать весь отзыв
  • tatyana-pertseva
    Декабрь 9, 2010

    Оформляли разрешение на выезд несовершеннолетнего. Обязательно присутствие 2х родителей. Исполняется документ в 2х языках (русск/англ). Сделали быстро, но придя домой обнаружила ошибку в англоязычной версии, пришлось ехать опять. Исправили, конечно, быстро, но потерянного времени не вернуть.

    Читать весь отзыв

Похожие компании