г. Санкт-Петербург

Восстания-1, Копировальный Центр

Восстания-1, Копировальный Центр
Часы работы
Mo 09:00-22:00;Tu 09:00-22:00;We 09:00-22:00;Th 09:00-22:00;Fr 09:00-22:00;Sa 09:00-22:00;Su 09:00-22:00
  • ул Восстания, д 1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Восстания-1, Копировальный Центр"

  • 8578863
    Февраль 19, 2017

    сотрудники завышают цены сверх прайса уже не первый год. Это по приказу руководства или частный заработок сотрудников? Все остальное идеально. Каждый год делаю фото на визу+ фото на флешку. По тарифам компании это 200+50(копия на флешку). Тарифы за последние три года не менялись. Сегодня за эту услугу затребовали 300 р. Как пояснили:200 за фото+100 р…

    Читать весь отзыв
  • Лариса Майлович
    Январь 25, 2017

    Компания нравится, недалеко от дома, не понравилось в этот раз обслуживание фотографа, на бейдже была указана фамилия Леушина Ирина. 23.01.2017 нужно было сделать фотографии сыну на документ, была небольшая очередь из 3-4 человек, не настолько большая, чтобы так торопиться отфутболивать клиентов. Сложилось впечатление будто у Леушиной поставлен план по количеству отработанных фотографий и она катастрофически…

    Читать весь отзыв
  • svetadsveta
    Ноябрь 19, 2016

    на хорошего сотрудника там попадаешь через раз. Вчера вечером попалась молодая особа, которая с трудом понимает что от нее требуется. Нужно было выровнять скан документа, обрезать и распечатать — она просто его обрезала, захватив часть документа, не обращая внимания на замечания, скорее не понимая замечания- ну вот сложно человеку понять. В итоге в чеке она…

    Читать весь отзыв
  • Роман Рей
    Декабрь 2, 2015

    Старейший в городе центр. Тем более обидно когда происходит какая-то фигня. Сначала позвонили в 8.30 для подтверждения «заказа». «От вас пришло 6 писем на заказ календарей»… ??? (календари не заказывались, заказывались визитки). В ответ (оператор?) раздражённо заявила чтобы я не тратил её время!!! и решил, сколько календарей я буду брать (простите это уже наглость), тем…

    Читать весь отзыв
  • Oksanallex
    Ноябрь 28, 2015

    Сегодня там со мной лучилась акация мягко говоря. Мне надо было отрезать от книги корешок (разделить её на отдельные листы) и сделать 4 дырки во всех листах, чтобы можно было вставить в папку. Специально дала образец, в каких местах надо делать дырки. В итоге они сместили дырки на 2 мм! И дырки по середине несколько…

    Читать весь отзыв
  • lera.demidova.77
    Март 14, 2015

    Как экстренный вариант — хорошо что вообще он есть. А в штатном режиме здесь печататься — чудовищно дорого! Зато даже в воскресенье можно решить проблему с перепечаткой чего либо.

    Читать весь отзыв
  • Марина
    Сентябрь 4, 2014

    Раньше я всегда за услугами по печати дипломов или еще когда студенткой была печатала рефераты и курсовые с таблицами и схемами — ходила сюда. Удобно, быстро делают, услуг много разных. Но качество очень испортилось — пальцем никто не пошевелит, если чуть что не так. Не нравится теперь.

    Читать весь отзыв
  • merzlyackoff.nik
    Июнь 9, 2014

    отказались совсем немного помочь мне- немного съехал файл,который нужно было распечатать- никакой заботы о своих клиентах.

    Читать весь отзыв
  • Катерина
    Декабрь 11, 2013

    Есть все, но все хорошо делают! Работу с минимальным участием человека они выполняют хорошо. Если вдруг вам понадобились услуги дизайнера, то за ней лучше проследить или, не имея такой возможности, перепроверить, т.к. даже в простой фразе с днем рождения умудрились сделать ошибку. Хотя футболки ребятам сделали неплохо. Видимо зависит от того к кому попадешь.

    Читать весь отзыв
  • Елизавета
    Декабрь 11, 2013

    Переплетала там дипломную работу, на сайте так красиво всё расписано и папки то у них разного цвета, и золотое тиснение, и кармашки в любом месте сделают, на самом деле приехали мы туда из разных районов города, папки есть только черные, кармашек — они понятия не имеют зачем он нужен( сами прикрепили потом) и как его…

    Читать весь отзыв
  • ksusha120787
    Декабрь 11, 2013

    очень подвели со сроками! Переделывали работу и не смогли переделать в полной мере! Менеджеры общаются хамски и переводят стрелки друг на друга. Больше никогда не обращусь и деловым людям не советую, завалите все сроки сдачи!

    Читать весь отзыв
  • hisofi
    Июль 11, 2013

    Могу сказать сразу, что в плане качества и быстроты услуги фото на документы этот центр идеален, но хочется рассказать о другом. Я неоднократно ходила к ним печатать документы, стоило 5 руб за страницу. Сегодня же когда я пришла к ним вновь девушка открыла мой документ объёмом 4 стр и сказала радостно С вас 45 руб!…

    Читать весь отзыв
  • adi35
    Май 7, 2013

    Это ужасная типография. Обходите стороной. Сегодня мне сделали макет за 2500, за дизайн, без печати. На листе вставили уже готовый текст и нашли эмблему с рамочкой. По времени она это делала 2 часа.Хотя предварительно договаривались на 20 мин.Дизайнер специально возилась с макетом дольше, чтоб побольше срубить бабла, либо она просто не профессионал. Самое интересное другой…

    Читать весь отзыв
  • smirnova_lydmila
    Апрель 27, 2013

    27.04.2013г. 13 часов 30минут. Обслуживает Юлия. Отказ в ксерокопировании учредительных документов.Просит их оставить.Не могу их доверить чужому человеку. Показать документ, на основании которого она отказывается обслужить сразу, не предъявляется. ОТКАЗ ДАТЬ НОМЕР ТЕЛЕфона руководителя,которому она подчиняется. Возмущена потерей времени. Работа организована ПЛОХО. ГДЕ ДОКУМЕНТ- ОСНОВАНИЕ ОТКАЗА КСЕРОКОПИРОВАНИЯ ЮР.ДОКУМЕНТОВ ОДНОМОМЕНТНО, А НЕ В» ТЕЧЕНИЕ ВРЕМЕНИ,КОГДА ОЧЕРЕДЬ…

    Читать весь отзыв
  • access
    Февраль 25, 2013

    25 Февраля, обращаюсь в КопиЦентр для распечатки визиток. По профессии я график, что было известно мне но не клерку, женщина второй молодости, сотрудница по визиткам. Эта деталь добавит вкуса к истории потому что к бесвкусице хамства с которым она решила вести разговор добавлялась открытая ложь, которой она прикрывала свое нежелание исполнить простейшие мои запросы. Обругав…

    Читать весь отзыв
  • Ibragim
    Февраль 7, 2011

    Слишком много людей, когда нужна оперативность- приходится подолгу сидеть в очередях. Неоправданно высокий ценник. Нелогичное расположение Ч/б и цветной печати (на разных этажах).

    Читать весь отзыв
  • gulnarikadik
    Ноябрь 30, 2010

    цены, конечно… да и система очередей жуткая — не успеваешь встать, как другой более «шустрый» уже занял твое место… не понятно, почему печать цветная и черно-белая находятся на разных этажах — это же неудобно! учитывая, какие там очереди… это жуть… неоправданно и нелогично, зато цены хороши… да и зачастую слышала, как поситители ругаются из-за того,…

    Читать весь отзыв
  • avokidak
    Ноябрь 26, 2010

    очень дорогой ценник на услуги ксерокопирования… хотя казалось бы, должно быть все наоборот.. чем это объясняется непонятно… тем, что находится в центре города, предоставляет широкий спектр услуг и оперативно выполняет заказы? врядли… не вижу связи одного с другим, ведь также в центре находится еще один такой же копировальный центр, где цена 2 руб.20 коп за…

    Читать весь отзыв
  • s_lilia87
    Ноябрь 24, 2010

    Ребята работают быстро и за это очень хотят денег! Стоимость любой услуги стоит иногда в 2, а то и в 3 раза дороже, чем у других, я уж не говорю просто про типографии, у которых это стоит копейки. Например, за 4 листочка А4 формата (цветная печать с одной стороны) они взяли 160 руб. Но! Зато…

    Читать весь отзыв

Похожие компании