Воронежпассажиртранс, МКП

Воронежпассажиртранс, МКП

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Воронежпассажиртранс, МКП"

  • Владислав Дурманов
    Март 1, 2019

    А прчием вообще автобус маршрута 13н к Воронежпассажирутранс? автобусы народных маршрутов обслуживались другим предприятием — ВПАТП-3. А само головное управление Воронежпассажиртранс находится не на ул. Пирогова, а на ул. Серафимовича

    Читать весь отзыв
  • Света Шишкина
    Март 1, 2019

    Общественный транспорт — это, конечно, позор нашего общества. Почему у властей находятся деньги на выложить брусчатку на площади, но совершенно нет средств нормализовать работу общественного транспорта. Бедные наши пенсионеры! Раз прокатившись в таком вот народном бесплатном транспорте, начинаешь понимать, откуда берутся революционеры. Стыдно, господа! Ходит такой транспорт редко, мест посадочных там очень мало, бабулям и…

    Читать весь отзыв
  • Angelina Novickova
    Март 1, 2019

    Ездила как-то год назад на этом «народном» автобусе и решила,что лучше уж деньги заплачу чем поеду ещё рз на этолм автобусе Бабулек и дедулек полный автобус был,все кричат,толкаются,ругаются,ужас просто.. Не советую если вы молоды ехать в этом автобусе,а то наслушается их сплетен,и какая плохая щас молодежь)

    Читать весь отзыв
  • Дмитрий Клевцов
    Март 1, 2019

    Часто езжу на этом автобусе на учебу. Плюсы конечно же халява. Минусы зимой очень холодно, в автобус часто заходят больные на голову люди. Орут на весь автобус. Зимой пришлось применить силу против одного такого придурка. Водителям кстати все равно кто у них в салоне автобуса, так что ваши просьбы такого пассажира высадить ни к чему…

    Читать весь отзыв
  • Аркадий Аркадьев
    Март 1, 2019

    Лично я , подобным транспортом не пользуюсь. Действительно удобно тем,что не приходиться платить,но в сравнении с другим транспортным средством подобного типа, это ужас! Понятное дело ездят абсолютно все, но такая парилка , а из-за этого и запах !!!

    Читать весь отзыв
  • Анна
    Март 1, 2019

    Ехала пару раз на таких автобусах. И все бы ничего и круто, но ходит он раз в пол часа а то и минут 40 насколько я знаю. И очень много пожилых людей, которые наровят тебя оттолкнуть и пролезть непременно первыми, хотя ни на чье место я и не думала претендовать, да и вобще они в…

    Читать весь отзыв
  • verrro4ka
    Март 1, 2019

    Я постоянно пользуюсь общественным транспортом и не совсем довольна. Хоть и бесплатно, но все же есть некоторые минусы. Во-первых, ездят они довольно таки медленно. Во — вторых, частенько попадают в ДТП. В третьих, на троллейбусах за рулем женщины. Как то недоверительно я к ним отношусь. Но вот по сравнению с другим транспортом народа не так…

    Читать весь отзыв
  • lana_10.94
    Март 1, 2019

    Иногда езжу на этих автобусах, но всего пару остановок до удобной остановки, с которой проще уехать. Для длительных поездок на нем нужно иметь железные нервы. С одной стороны пассажиры чересчур нервные, с другой автобус того и гляди — на ходу развалится, а с третей водители наверно до народного лес возили,но не все конечно, попадались и…

    Читать весь отзыв
  • svettik.v
    Март 1, 2019

    Народные автобусы конечно хорошо, для пенсионеров бесплатно и самой проехать бесплатно неплохо. Но автобусы очень старые, раздёрганые, не мешало бы поменять на новые. И еще ходят очень редко, бывает не дождёшься, хотя должен ехать в это время. Местным властям нужно больше внимания обратить на эти маршруты, улучшить на новые автобусы. Почаще пустить рейсы. Все будут…

    Читать весь отзыв
  • Дарья
    Март 1, 2019

    Вчера на остановке у ЖД вокзала ждала маршрут # 113 (всегда хожу на конечную, т.к. влезть в автобус у ГЧ и, тем более, у Цирка не представляется возможным). Маршрутку ждали больше 20-ти минут. Все это время рядом с остановкой отстаивались 2 автобуса #113. В управлении транспорта говорят, что интервал движения автобусов 7-9 минут. Одна из…

    Читать весь отзыв
  • Александр Королев
    Март 1, 2019

    Не для кого не секрет что подобный вид транспорта очень цениться у студентов и людей пенсионного возраста. Вот и мне посчастливилось прокатиться на данном виде транспорта. Зашел я в пустой автобус, но через пару остановок он набился до отказа, в воздухе витал перегар, мат, и фразы типа » Господи как плохо жить в России», одна…

    Читать весь отзыв
  • Саша Крупин
    Март 1, 2019

    Да, я как то одно время пользовался народными маршрутами удобно и деньги экономишь. Ну я бы все рано не стал на них ездить. Во-первых это сколько нужно нервов, что бы попасть внутрь этой маршрутки. Со сколькими бабками нужно переругаться. Это просто жуть. Во-вторых я очень наслышан о том, что в народных маршрутах стали развиваться кражи….

    Читать весь отзыв
  • Наташа Кибирева
    Март 1, 2019

    Уроды. Которые не думают о пассажираж. На моем месте мог быть пожилой человек.

    Читать весь отзыв

Похожие компании