г Иркутск

Вокзал ст. Иркутск-пассажирский Всжд

Вокзал ст. Иркутск-пассажирский Всжд
  • ул Челнокова

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Вокзал ст. Иркутск-пассажирский Всжд"

  • Виталий Зверь
    Февраль 16, 2015

    Поездил по стране достаточно и видел большое количество вокзалов. Огромное даже сказал бы. В городах, которые намного меньше, хуже и провинциальнее вокзалы намного чище и красивее. Иркутский вокзал с историей. Весь снаружи красивый. Таксистов разгоняют и территорию снаружи расчищают. А внутри что? В зале с пригородными кассами вообще грязюка вечная и вечное «чё попало». С…

    Читать весь отзыв
  • софия софина
    Ноябрь 26, 2014

    Я не в восторге от этого вокзала. Кассы работают с перебоями, вечные очереди за билетами, и вокруг бомжи. В самом помещении очень холодно и грязно, сидения металлические, по -этому присесть в зимнее время не возможно.Кафе, которые находятся внутри вокзала, нужно все проверять на уровень санитарных норм,так как почти во всех кафе дорогая и несвежая продукция….

    Читать весь отзыв
  • Ася Клименок
    Октябрь 9, 2014

    Довольно часто пользуюсь услугами РЖД, но сервис на Иркутском вокзале оставляет желать лучшего. Кассиры безбожно грубят, справочная всегда отвечает: «таких справок не даем», «маршруты не составляем», «времени работы кассы не знаем, мы же не касса!» В общем все печально. К тому же очереди и прочая такая дрянь. Я покупаю билеты минимум за 3 000 руб….

    Читать весь отзыв
  • Степан Чуйко
    Сентябрь 23, 2014

    По сравнению с другими городами наш вокзал конечно во многом уступает по красоте. Но тем не менее он очень большой снаружи и очень красив внутри. Очень удобная вещь присутствует, как жд териминал. Легко можно узнать цену билета от Иркутска до любой точки России. Также радует повышенная безопасность. Всегда на посту охрана и очень часто у…

    Читать весь отзыв
  • Юлия Коровина
    Август 17, 2014

    Вокзал со стороны города очень красивый, но со стороны перона вообще ужас. Когда первый раз приехала в Иркутск и поезд начал останавливаться, я подумала что это станция перед Иркутском, а сам вокзал города чуть дальше, как выяснилось нет. Есть разные магазины, цены сильно не отличаются, но такси которые стоят возле входа дерут деньги очень. От…

    Читать весь отзыв
  • Ольга
    Апрель 25, 2014

    Ездили, видели, знаем). Видимо важно время, когда обращаться. С очередью приходилось сталкиваться и движется она со средней скоростью, что зависит, вероятно, от опыта персонала).

    Читать весь отзыв

Похожие компании