Водоучет Группа Компаний

Водоучет Группа Компаний
  • ул Озерная, д 46

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Водоучет Группа Компаний"

  • Maria Kasarova
    Октябрь 5, 2016

    мошенничество чистой воды. звонят и разводят бабушек на поверку раньше срока. слава богу мы вовремя спохватились и отменили вызов.

    Читать весь отзыв
  • Татьяна Ковалева
    Июнь 18, 2016

    Решила оставить отзыв после сегодняшнего разговора с оператором. В 2010 году установили у них счетчики на воду без проблем. В 2014 приходил очень адекватный мастер на проверку холодной воды. Асе было сделано четко, быстро, в удобное для мегя время. Сейчас подошел срок на проверку счетчика горячей воды. И вот тут началась карусель. Мастер позвонил после…

    Читать весь отзыв
  • Julia Mukhamadieva
    Май 23, 2016

    Не обращайтесь к ним, это очень недобросовестная компания. У меня сломался установленный ими счетчик, они посоветовали постучать по нему молотком, если не заработает предложили установить новый за 2500 р. Я сказала, что мой на гарантии, тогда пообещали починить, и с тех пор я не могу до них дозвониться. Оператор с их многоканального (495)921-40-60 посылает на…

    Читать весь отзыв
  • alexsyn
    Февраль 16, 2016

    Позвонил, оставил заявку 8.02, принял оператор №3. Пообещали выполнение в течение 7 рабочих дней. До 16.02 никакой реакции, 16.02 сам позвонил. Перенаправили в «головной офис». Там в хамской форме начали рассказывать «а что вы волнуетесь, и вообще у нас в компьютере ваша заявка с 9-го». Похоже, буду вынужден обратиться в другую контору-если сегодня до вечера…

    Читать весь отзыв
  • Дмитрий Литвинов
    Ноябрь 12, 2015

    Тетка на проводе ужасное хамло и быдло, я мужик и то в ахуе честно говоря, не думал что эти совковые манеры еще остались в 21 веке в частных компаниях!

    Читать весь отзыв
  • marfa.s
    Май 18, 2015

    Поразило хамство сотрудников , отвечающих по телефону 4959214060, с клиентом просто не желали разговаривать и швыряли трубки, причем дважды. Третий раз звонить не стала, естественно нет никакого желания иметь дело с этой сомнительной конторой

    Читать весь отзыв
  • laps-yuliya
    Ноябрь 18, 2014

    сделала заявку по телефону, женщина- оператор сказала, что в течение 10 дней мастер позвонит и договорится о времени визита.. Мастер позвонил где-то через 5 дней, долго не могли договориться о времени работы, договорились таки на утро субботы. В пятницу вечером перезвонил и сказал, что утром не может, типа приду вечером, но вечером не могла я….

    Читать весь отзыв
  • V_Lvov
    Декабрь 13, 2013

    Отлично, что можно сделать проверку счетчиков за один день без снятия-установки. Плохо, что очередь на проверку через три недели вам позвонит мастер, а на установку — 1-2 месяца (только что общался).

    Читать весь отзыв
  • Lstv_
    Июнь 12, 2013

    моя история похожа на остальные, разница лишь в том, что ждала я два месяца. Мне также никто не собирался звонить. Мастер по имени Александр сказал, что он незаменим и когда я не смогла сразу взять трубку и перезвонила через 15 минут, этот, с позволения сказать, ….. даже не знаю как его назвать НАОРАЛ на меня…

    Читать весь отзыв
  • denpr
    Июнь 5, 2013

    Где-то увидел хорошие отзывы о компании, недорогие цены, и повёлся на это. В итоге, месяц ожидания, никто ничего не знает, до офиса не дозвониться. Один раз оператор ответил на вопрос, почему в 12 часов дня никто трубку не берет: — «Ну вы что, у нас же перерыв!». У них видимо вообще вместо работы перерыв. Кое-как…

    Читать весь отзыв
  • sorokinanton.bel
    Июнь 5, 2013

    Ужасная советская бабка диспетчер которая грубит как гопник. Мастера еще хуже — приходят не когда с ними договорились, а когда сами захотят и попробуй только не будь на месте, нагрубят и пошлют далеко и надолго. Как видимо рыба гниет с головы, если директор дурак то и сотрудники не далеко от него ушли. Берегите свои нервы…

    Читать весь отзыв
  • 20121231
    Январь 21, 2013

    На телефоне сидит старая совковая бабка, которая до ужаса недовольна, что вы ей позвонили. Грубит, хамит и посылает. Впечатления что эта зажравшаяся фирма, получающая большое количество госзаказов. Работающая на откатах с чиновниками и плевать они хотели на каких то жителей, у них и так работы полно!

    Читать весь отзыв
  • nikolaivanoff
    Апрель 27, 2012

    Здравствуйте. Я являюсь адвокатом в г.Москве. Хочу сказать и предупредить всех. чтобы не имели дело с этой фирмой. ООО «Водоучет» заключает договора на проведение поверки незаконно. У них нет прав на проведение этой процедуры согласно Ст.13 102-ФЗ от 26.06.2008г. «Об обеспечении единства измерений», так как для проведения поверки нужно специальное разрешение — аттестат аккредитации на…

    Читать весь отзыв

Похожие компании