Водосчетчик ма ООО

Водосчетчик ма ООО
  • ул Мастеркова, д 4

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Водосчетчик ма ООО"

  • Виктор
    Май 25, 2022

    В 2022 вызывал, поверка одного счетчика 600р Туда лучше не звонить. Пришел мужик с чемоданчиком, измерил, сказал, что счетчики нужно менять. У них это стоит 3500 и взял за эту «проверку» 500 рублей. Почему-то докуемент дал с распечатанной печатью «ИП Савонин», а вовсе не «Водосчетчик МА»

    Читать весь отзыв
  • shishov
    Март 28, 2017

    Отвратительное отношение к клиентам. Заказал поверку счетчиков по телефону, так в назначенное время не то что не приехали, даже не позвонили, что не приедут. Напрасно прождал день.

    Читать весь отзыв
  • Вячеслав Щипунов
    Январь 13, 2017

    Мошенники. Информация на сайте тут же опровергается отвечающими по телефону, скидки и акции объявляются недействующими, руководство отсутствующим. Уверен, что по приезду вызванный мастер запросит цену еще выше. Кому не лень — сделайте у них контрольную закупку и «посадите» двух-трех человек из руководства за мошенничество. остальные, глядишь, будут осмотрительнее.

    Читать весь отзыв
  • Юлия Коршунова
    Апрель 8, 2016

    Отвратительная компания!!! Никому не советую. Заказали поверку счетчиков, с возможной заменой. Мастер посмотрев паспорта на счетчики стал настаивать на замене. Мы согласились. Мастер установил счетчики, написал акт, почему то один, после пошёл проверить ещё раз счетчики на предмет течи, расплатились и он ушёл. Позже мы пошли в регистрировать счетчики и оказалось паспортов на счетчики у…

    Читать весь отзыв
  • Свет лана
    Январь 24, 2016

    Компания Водосчетчик МА судя по всему не дорожит клиентами. Сделала заявку на воскресенье на 16 часов. Мастер звонил несколько раз. Просил перенести на понедельник. После того как я отказалась перенес на 19 часов. в итоге не приехал и позвонил….

    Читать весь отзыв
  • Станислав Гапочка
    Август 16, 2015

    Хотел поделиться сотрудничеством с компанией ООО «Водосчетчик МА». Данная компания достаточно молодая, поэтому пока r к сожалению работает непрофессионально, необязательные сотрудники. В чем суть претензии. Приняли заказ в общем всю инфо я получил (цены, варианты, условия и сроки установки), мастер отзвонился, договорились о монтаже на следующий день (воскресенье), НО когда в день монтажа, я перезвонил,…

    Читать весь отзыв
  • Лариса
    Июль 22, 2015

    Порадовал тот факт, что руководство данной компании следует принципу «клиент всегда прав» и своевременно реагирует на все претензии по качеству работ. Моя проблема также была устранена и в соответствующем качестве о объёме. Спасибо за своевременную реакцию на все замечания.

    Читать весь отзыв
  • ilkaevanton
    Май 5, 2015

    Спешу поделиться своими впечатлениями о компании ООО Водосчетчик МА, чьими услугами я воспользовался для проведения процедуры поверки счетчиков воды. Сумма поверки на сайте составляет 600 р за один счетчик и выезд мастера 500 руб. Итого за два счетчика 1700 руб. При обратном звонке сумма была подтверждена. Постараюсь изложить вкратце суть, не углубляясь в подробности. Часть…

    Читать весь отзыв
  • solaris_00
    Ноябрь 28, 2014

    ООО «Водосчетчик МА» по адресу ул.Мастерковп,4 тел.3406295. 27 ноября 2014г.была сделана заявка на установку водосчетчиков, по договоренной цене-3600р с монтажем и остальными сопроводительными документами.Приехал » мастер» Беликов Сергей Викторович, запросил тысячу рублей на покупку материала,т.к.вышеуказанная фирма не обеспечила его материалом и ему надо его закупить,в итоге после смонтированного им одного водосчетчика, он объявляет сумму превышающую…

    Читать весь отзыв

Похожие компании