ВОА

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "ВОА"

  • Валерия Бурчалова
    Март 1, 2019

    С ужасом вспоминаю свои занятия в автошколе ВОА… Преподаватели абсолютно безразлично относятся к своему делу. На практических занятиях инструктор вечно сидел в телефоне и лишь иногда отвлекался для того, чтобы сделать замечание без каких-либо объяснений, или купить сигареты. Теорию пришлось учить полностью самостоятельно. Теоретические занятия были муторными и бесполезными. Преподаватель очень сильно в возрасте и…

    Читать весь отзыв
  • Анна Полигошко
    Март 1, 2019

    Печальное впечатление о ВОА, по теории и практике объясняют хорошо, но вот времени на всех не хватает, разрыв между занятиями по 2-3 недели (возможность вождения только в вечернее время). Деньги на ветер, с такой практикой водить не научишься и экзамен ни когда не сдашь.

    Читать весь отзыв
  • Светлана Серенова
    Март 1, 2019

    У кого был инструктор по вождению Алексей Алексеевич? Напишите как он?

    Читать весь отзыв
  • ksushka7691
    Март 1, 2019

    Училась в автошколе ВОА (Ярославль) почти год! Теорию вёл Бабушкин почти 4 месяца- затянуто, но запоминаешь всё с лету. На площадку не выпускают до тех пор, пока не прослушаешь всю теорию и не пройдёшь 8 или 16 часов (сейчас уже не помню сколько точно) обучения на тренажере. Начитавшись отзывов на сайте молилась, чтобы не попался…

    Читать весь отзыв
  • Lerysysa_l
    Март 1, 2019

    Никому не советую эту автошколу. Пошла учиться в автошколу в начале 2016 года.Теорию вел Сидоров В.М. в целом не плохой преподаватель, но обучал очень поверхностно, очень много жизненных историй( слушать может быть и интересно, но все же я шла обучаться правилам дорожного движения,почти все пришлось учить самой).На площадку выпускают спустя месяц с небольшим( что очень…

    Читать весь отзыв
  • antonov.victor2013
    Март 1, 2019

    Про автошколу ВОА ходят разные слухи. В этой автошколе училась подруга так и не доучилась, ее не как не допускали до экзаменов в гаи. Поэтому ей пришлось забрать документы и идти в другую автошколу, где она и сдала на права. Получается с нее взяли деньги и все. Правда про мастеров она откликалась с большим плюсом….

    Читать весь отзыв

Похожие компании