г Москва

Внуково Международный Аэропорт

Внуково Международный Аэропорт
  • тер Внуково Аэропорт

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Внуково Международный Аэропорт"

  • akugusheva
    Февраль 19, 2016

    Кратко: минус пять звезд за хамское отношение к пассажирам! Трехмесячного МЛАДЕНЦА НАЗВАЛИ ГРУЗОМ!!! Для мам, путешествующих с детьми — никаких звонков, пишите письменные запросы в авиакомпанию и аэропорт с просьбой выделить сопровождающего, причем сильно заранее, на запросы реагируют неспешно. А теперь подробно: 20 декабря 2015 года я совершала перелет Москва – Калининград из аэропорта Внуково…

    Читать весь отзыв
  • eshalegin
    Февраль 17, 2016

    Авиакомпания ПОБЕДА, рейс DP198 Владикавказ-Москва, 16.02.2016 г. Насчет дешевизны билетов, к сожалению, ничего сказать не могу, потому что когда планы резко изменились, я покупал последний билет на рейс и вышел он мне в одну сторону по цене как на Аэрофлот из Москвы в Нью-Йорк. К сожалению, правила авиакомпании регламентируют бесплатную ручную кладь исключительно в виде…

    Читать весь отзыв
  • max.gorskikh
    Ноябрь 17, 2014

    два раза летал с этого аэропорта и как то неудачно, поэтому не люблю его

    Читать весь отзыв
  • realgirlsveta
    Декабрь 18, 2013

    Добрый день! За последние четыре недели три раза вылетала из Внуково (25.11.13, 02.12.13 — Трансэаро, 18.12.13 — Якутия). И все три раза (!) у меня вскрывали чемодан. И 25.11.13 у меня украли из чемодана 45 000 рублей. Понятно, что не надо класть ценные вещи и деньги в чемодан, но тем не менее — это произошло….

    Читать весь отзыв
  • Dizzi_znt
    Октябрь 23, 2013

    Летели с мамой из Внуково в Хургаду 5 октября вылет вроде в 14:50. О задержке рейса сообщили только через 15 минут после планируемого вылета. Т.е. Люди стояли в очереди на посадку почти час!!! За это время ни разу о задержке не объявили!!! А по прилёту в Хургаду ещё и выяснилось, что чемодан взломали, кодовый замок…

    Читать весь отзыв
  • volare19
    Июль 23, 2013

    Прилетела я 15.06.2013г. рейсом Трансаэро из Нью-Йорка. Улетала и прилетала в свое время во все аэропорты Москвы! Но во Внуково была в первый раз (надеюсь, что в последний!!!) При прохождении паспортного контроля встала в очередь в то окно, где красовалась надпись «Для граждан Российской Федерации и Республики Беларусь». За мной сразу же выстоилась очередь.. и…

    Читать весь отзыв
  • vnuchka63
    Июнь 1, 2013

    Руководство приняло к исполнению этот закон-УБРАЛИ ВСЕ УРНЫ у входа в терминал.Курим чуть дальше,а выбрасываем окурки либо на асфальт(ура! уборщикам работы привалило!),либо за ограждение на эстакаде(может кому на голову попадет!?)!!! Мелкий мусор и прочее ненужное теперь нечаянно оставляем на досмотре в терминал в контейнере для одежды(какая разница:контейнер для одежды или ДЛЯ МУСОРА!)////Может руководство,затягиваясь очередной сигареткой…

    Читать весь отзыв
  • andreyy.udaratin
    Июнь 1, 2013

    Летели в Египет туда и обратно из аэропорта Внуково . 23 апреля вроде бы все было хорошо регистрация быстро прошла только саму регистрацию задержали на пол часа. Обратно прилетели 1 мая в 3:00. Работали 2 окна паспортного контроля. Человек там было больше 500 точно. Многие с детьми. Нас на улице ждала машина трансфер. Каждого человека…

    Читать весь отзыв
  • malorodov_a
    Февраль 16, 2013

    Просто в шоке. Не пойму это «говняный» аэропорт или авиакомпания. (билет 2983272198167) Из Внуково пытался улететь в Калининград 15-02-2013 рейс ЮТ393 в 20-45. Зарегистрировался через интернет, прошел предварительный досмотр 19-40. Ожидал (сидел читал) между 23 и 24 выходами до 21-40. Сижу и балдею как девочки у стойки кричат до хрипоты, что посадка окончена, а люди…

    Читать весь отзыв
  • katya_ru
    Апрель 19, 2011

    Прошлым летом летала из Внуково. Не понравилось. Перед аэропортом — полная неразбериха и толчея. Шлагбаумы для платного въезда поставлены очень не удобно и создают пробку. Машины не успевают поворачивать к аэропорту. В случае экстренных ситуаций (а мы все теперь о них знаем) к аэропорту ни одна скорая близко нормально не подъедет. Перед регистрацией я нашла…

    Читать весь отзыв
  • Mariel
    Декабрь 19, 2010

    Аэропорт маленький, уютный и очень чистый, доброжелательные пограничники! Только очень мало информационных стоек до регистрации, которые показывают началась регистрация или нет. Багаж обрабатывали очень долго и еще один нюанс — расплачиваться в аэропорту можно только российской валютой!

    Читать весь отзыв
  • vetca
    Декабрь 14, 2010

    Довольно часто раньше по роду работы летала через этот аэропорт! да, грязно, неудобно добираться, с парковками проблемы! Летом летели с ребенком годовалым — рейс задержали, было не попасть в комнату матери и ребенка-ибо сперва осмотр у мед.врача, которого было не найти, вообще муторная история.. пришлось укачивать, кормить и сидеть со спящим ребенком на руках банально…

    Читать весь отзыв
  • YourDegradation
    Декабрь 14, 2010

    Что ни говори, а Внуково — крохотный и не самый лицеприятный аэропорт. Стараюсь его всячески избегать при перелетах. Добраться, конечно, легче, чем до Шереметьево, к примеру, но постоянно какой то бедлам со стоянкой, места нет, персонал огрызается, в общем — не очень.

    Читать весь отзыв
  • Виктория
    Декабрь 11, 2010

    Грязный, не оборудованный для долгого ожидания вылета аэропорт. В нём мало народу и это, пожалуй, единственный плюс этого места. Очень мало кафешек, очень плохой и скудный Duty Free. В общем, после одного полёта через этот аэропорт, повтора вам не захочется.

    Читать весь отзыв
  • ladypenguin
    Декабрь 10, 2010

    Сервис во Внуково оставляет желать лучшего, вечно очереди на всех стойках контроля, а также длительные ожидания при получении багажа. Мне там не нравится.

    Читать весь отзыв
  • oksana
    Ноябрь 29, 2010

    Приехали за три часа, все очень долго, народу много, чтобы улететь, простояли в 4-х очередях. У сына живот заболел, багаж уже сдали, в зале много разных киосков, но аптечного так и не нашли, сесть некуда, места заняты, зато рядом столики кафе, там пусто. Чтобы сменить дочке памперс, долго ждали, пока комната освободиться, вошли, там грязно,…

    Читать весь отзыв
  • potalokone
    Ноябрь 12, 2010

    Сервис очень плохой. Зашита чтобы машины не заезжали в пешеходную зону металлическая с острыми углами в итоге были порваны джинсы. Грязно,везде вечный ремонт. Был случай на счёт туалетов: организация уборки отвратительная были закрыты оба туалета в терминале. Пришлось прождать час. Места для курения с жутчайшей вентиляцией могли бы потратить деньги от рекламы табачной продукции в…

    Читать весь отзыв
  • i63
    Ноябрь 12, 2010

    11 апреля, следуя рейсом Борисполь — Москва, был неприятно удивлён работой работников аэропорта. Багаж с пометкой «осторожно» прибыл мокрый, битый, вещи засыпаны стеклом. Претензию и коммерческий акт в аэропорту составили, но до 5 мая никуда (судя по сообщениям всех офисов) не переправили. Так что не советую никому пользоваться услугами этой компании.

    Читать весь отзыв

Похожие компании