ВМ Клиник

ВМ Клиник
  • ул Ефремова, д 58А

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "ВМ Клиник"

  • pr.turandot-2011
    Март 1, 2019

    НИКОГДА!!! Слышите: никогда!!! Не обращайтесь к рентгенологического Габмтову И.М.!!! Он » нашёл» у меня такое, после чего я потеряла весь смысл жизни! Хотя на самом деле , как оказалось, у меня ничего подобного нет!!! Но я 4 месяца жила с осознанием того, что больна и постепенно умираю!!! Какой кошмар я пережила за это время. Я…

    Читать весь отзыв
  • Nadezda
    Март 1, 2019

    Врачи хорошие, отзывчивые и заинтересованные. НО ДАМЫ НА РЕПЕПШЕН ПОРТЯТ ВСЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ И УБИВАЮТ ЖЕЛАНИЕ ПРИХОДИТЬ ЕЩЁ. В течение 2-х недель обследовалась у врача. За это время приезжала несколько раз. Была ситуация, когда приехала с анализами, а мне говорят — сегодня лаборатория не принимает. Хотя специально уточняла время работы — без ограничений. Говорят, приезжайте в…

    Читать весь отзыв
  • Жанна Васильева (Федулова)
    Март 1, 2019

    Обратилась в клинику, для прохождения УЗИ плода к Маланиной Е.Н. Начнем с того, что на ресепшене меня встретили очень грубо, девушка нехотя отвечала на мои вопросы, заставила заполнять непонятную анкету, с неуместными вопросами об уровне дохода моей семьи, социального статуса и т.д. Далее просидев в очереди 30 минут, хотя я была записана на определенное время,…

    Читать весь отзыв
  • mister.vda
    Март 1, 2019

    Взываю к руководству Центра и хочу оградить потенциальных клиентов Харитонова Владимира Мироновича (врача акушера – гинеколога)!!!Гоните его в шею!!!Никогда не доверяйте ему здоровье своих близких!!!Никогда!!!Это не врач,а просто «живодер»!В далеком 2003 году он работал в ЦГБ и в прямом смысли слова изуродовал мою жену проведя кесарево сечение!Понадобилось более 11 лет и несколько операций у нормальных…

    Читать весь отзыв
  • n.kashina.00
    Март 1, 2019

    Доброго всем дня! Никогда раньше не обращалась в эту с позволения сказать клинику, теперь буду ее 10 дорогой обходить! Мне делали МСГ. За неделю до процедуры я записалась, НО врачи меня не ждали. Их не проинформировали! Медсестра не вымыв руки, не надев стерильные перчатки одной рукой набирала препараты в шприцы и другой рукой держала сотовый…

    Читать весь отзыв
  • vizulesesu
    Март 1, 2019

    Хочу написать про эту клинику. Пыталась попасть на прием к хирургу В., т.к. слышала от знакомых о нем очень много хороших рекомендаций. Звонила по телефону 27-78-50 мало того, что пыталась дозвониться 15-20 минут, а когда дозвонилась то мне всячески рекомендовали только к хирургу Р., я говорю что хочу именно к тому, а мне все равно…

    Читать весь отзыв
  • super.lina
    Март 1, 2019

    Омерзительная клиника, беспордонные и не корректные специалисты. Пришла на ухи по беременности, так там оказалось по их заключению, что у меня пузырный занос, страшные кисты и вообще я на стадии рака. Представляете мою реакцию, если учесть что мне 28, двое маленьких детей, а они меня уже почти похоронили! Я пошла на повторное обследование в другую…

    Читать весь отзыв
  • aaa73ru
    Март 1, 2019

    Невролог данной клиники назначил мне инъекции внутривенно 5 систем и 10 уколов. На следующий день приобрел в аптеке препараты и позвонил им на ресепшн, как мне пояснили, что система, что уколы стоят по 120 рублей инъекция. Каково было мое удивление в реальности, оказалось; препаратами приобретенными мною они инъекции делать отказались, строго только такими же, но…

    Читать весь отзыв
  • Ксения Карпова
    Март 1, 2019

    Ивандеева Ольга Ивановна-отвратительнейший врач!чесное слово-пока я хуже не встречала.не выслушав до конца проблему, перебивает, настаивает на своём, всё это говориться с каким-то гонором…После 5 минут беседы с ней, захотелось развернуться и уйти, чтобы просто не выслушивать больше это.Обратилась к ней именно как к гинекологу-эндокринологу для того чтобы подобрать индивидуальный метод контрацепции, принесла все анализы, которые…

    Читать весь отзыв
  • Екатерина Исаева
    Март 1, 2019

    впечатления- уровень медпомощи ниже плинтуса. Была у эндокринолога Волчковой. Молчу,что вызвала с опозданием. Так со мной разговаривали не как с пациентом, а будто дрессировали собаку Павлова или кошек Куклачева. При этом команды отдавались себе под нос. в результате выполнялись мной не сразу, что еще больше бесило дрессировщика. За свои кровные 500 рэ наелась дерьмапод завязку….

    Читать весь отзыв
  • nerievcrfz
    Март 1, 2019

    Уважаемые женщины, если не хотите тратить деньги, своё здоровье и время за зря, не записывайте к так называемому «кандидату мед. наук» гинекологу Зориной. Познакомилась с этим «врачом» еще Werbri на Ефремова (где сейчас 2 корпус), когда обратилась с сильным кровотечением.Эта звязда сделала мне УЗИ(хотя, имеет ли право гинеколог делать Узи?), осмотрела, и главное все молча,на…

    Читать весь отзыв
  • Анастасия Тихонова
    Март 1, 2019

    Ужаснейшее отношение к пациентам. Была записана на прием, за полчаса до назначенного времени позвонили и уточнила, что подойду. Прихожу, а мне говорят, что врач ушла. И видите ли они звонили, чтобы предупредить, но никаких звонков не было. УЖАС! никогда не пойду в эту клинику еще раз! И вам не советую, безолаберное отношение к клиентам!

    Читать весь отзыв
  • Сергей Иванов
    Март 1, 2019

    Мягко сказано,что ужасное отношение. Внешне приходишь,что красиво и внушает доверие, а по факту персонал омерзительно груб, на вопросы не отвечает, в регистратуре персонал закатывает глаза и c немой фразой- «Заебали вы уже», врачи хамят и сидят с перегаром, делая вид,что смотрят и слушаюn! НИКОГДА на прием не пойду!

    Читать весь отзыв
  • ocpp
    Март 1, 2019

    Может кому интересно, в ГУЗ «Ульяновский областной клинический центр профессиональной патологии» что на Б. Хмельницкого 30 есть очень хороший гастроскопист с наверное самым большим опытом в нашем регионе (да и не только в нашем) в области колно и гастроскопии, профессионал своего дела. Очень давно наблюдаюсь у него, ни кого другого не надо, а поверьте был…

    Читать весь отзыв
  • Светлана Светлова
    Март 1, 2019

    Отвратительное отношение к клиентам данной клиники. В начале января мной были заказаны документы для возврата подоходного налога. До сих пор ничего не было готово. пока я не начала названивать им на горячую линию. Более того, когда в первый раз позвонила, мне сказали, что документы готовы и что я могу приехать за ними. Но меня ждал…

    Читать весь отзыв
  • Наталья Калинина (ШКОЛЬНИКОВА)
    Март 1, 2019

    При обращении в клинику, выяснилось, что на моё время записан ещё один человек, и он пришёл раньше. Специалисты, осуществляющие запись на приём никак не отреагировали на создавшуюся проблему. Это не их «косяк». В итоге услуга мне оказана не была. Мною было потрачено время и деньги. Извиниться никто не подумал. Нужно было дойти до руководства, потратить…

    Читать весь отзыв
  • Оксана Ефремова
    Март 1, 2019

    Хуже обслуживания чем в этой клинике я не видела нигде. Цены при записи по телефону отличаются от тех цен которые озвучиваю в регистратуре когда приходишь на прием. Большинство врачей абсолютно не квалифицированны, более того врач просто без всяких объяснений отказывается делать то или иное обследование, просто потому что он не хочет. Я записалась на узи…

    Читать весь отзыв
  • Оля Ларина
    Март 1, 2019

    Не очень порадовала клиника. Очень дорогие препараты выписывают и не понятно зачем. Врачи, видимо желают найти что-то болеющее, что на самом деле здорово и выписать побольше за рецепт и за консультации: эту и последующие. Совершенно не понравилось, ведь в городской поликлинике обследование ничего не выявило.

    Читать весь отзыв
  • Михаил Волонин
    Март 1, 2019

    Уважаемые жильцы города Ульяновска!!! НИКОГДА не обращайтесь в этот центр!!! Они просто дерут деньги, а толку низкого!вот вам пример,на мне. Обратился к урологу о недомогании он направил меня на анализы. За них я заплатил около 6000 руб,которые ничего не показали,и из за этого прописал самые дорогие лекарства,за которые отдал около 3000 руб! Затем пошел в…

    Читать весь отзыв
  • Семья Матвеевых
    Март 1, 2019

    Да, согласен с Михаилом, практически та же ситуация. Начали лечить от одного, пролечив 2 месяца за дорого улучшения не было. Пошел в другую клтинику и оказалось, что у меня совсем другая болезнь. Вылечили за 2 недели. Теперь результаты в норме

    Читать весь отзыв
  • vacewos
    Март 1, 2019

    Была на приеме у замечательного врача Зязяновой В.А. Что особенно понравилось, то что она отправила меня именно к терапевту у которого я хочу наблюдаться к Волчковой Л.А. В Академию. и на МРТ в Альянс, просто делала раньше МРТ головы в ВМ КЛИНИКЕ даже не смогли описать как надо, что она ничего не поняла. После Альнса…

    Читать весь отзыв
  • Ольга
    Март 1, 2019

    Медперсонал за деньги научили быть вежливыми, но вот в их компетенции глубоко сомневаюсь, клиника новая а лечение оставляет желать лучшего… Не удивительно что по-настоящему хорошие врачи разбежались. Больше туда не ногой.

    Читать весь отзыв
  • Катарина Берзиня
    Март 1, 2019

    Предварительно позвонили узнав берут ли кровь из вены и пальца у годовалого ребенка ,да конечно приходите у нас опытные специалисты.Место для взятия крови для детей в кабинете нет !!!Ребенка пытались всунуть на место взрослого,что даже держа на руках было не реально.Сказала мед сестер даю одну попытку нет не попали,все вынимайте.В результате пришлось заорать чтобы прекратила…

    Читать весь отзыв

Похожие компании