“Визовый центр Волна Великий Новгород”

“Визовый центр Волна Великий Новгород”

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "“Визовый центр Волна Великий Новгород”"

  • Борис
    Март 1, 2019

    Это была моя первая и последняя попытка сделать визу через Визовый центр. Ну почему я в Великом Новгороде не наткнулся на надежную контору, а не на этих «лохотронщиков», которые помимо того, что улыбаться и обещать, совсем не умеют свою работу делать. Я таких хитрых и безответственных работников давно не встречал.

    Читать весь отзыв
  • engoyan
    Март 1, 2019

    Впервые в жизни меня кинули на деньги в Визовом центре «Бц Волна». Еле документы забрал, а про визу и деньги, уплаченные мною им за работу,можно забыть. Единственное, что они говорят, что мне отказали в визе, и никаких адекватных объяснений. Хотя с документами все в порядке было. Столько денег потрачено, а визы как не было, так…

    Читать весь отзыв
  • Serena
    Март 1, 2019

    После оформления через Визовый центр в Великом Новгороде я зареклась, что буду подавать документы только лично в консульство или визу делать за полгода до поездки. Ну чтобы уже наверняка. О Визовом центре. Внешне выглядит прилично. Чистый офис, есть сотрудники. Похоже только за возможность прийти к ним в офис деньги и берут. Так как для получения…

    Читать весь отзыв
  • Semen
    Март 1, 2019

    Если хотите пролететь с отдыхом, тогда смело обращайтесь в эту ненадежную фирму «Визовый центр Волна Великий Новгород» большой Санкт-Петербургской 39. На сайте конкретно указано, что срок оформления шенген визы составляет 6 рабочих дней. Пару дней добавим на форс-мажор, но за 2 недели точно должны сделать визу, тем более, если документы все в порядке и причин…

    Читать весь отзыв
  • laquhul54
    Март 1, 2019

    Это была моя первая и последняя попытка сделать визу через Визовый центр. Ну почему я в Великом Новгороде не наткнулся на надежную контору, а не на этих «лохотронщиков», которые помимо того, что улыбаться и обещать, совсем не умеют свою работу делать. Я таких хитрых и безответственных работников давно не встречал. Они еще пытались меня сделать…

    Читать весь отзыв

Похожие компании