Виво Порте ООО

Виво Порте ООО
  • г Светлый, ул Заводская, д 1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Виво Порте ООО"

  • m.aleksandrova
    Декабрь 24, 2014

    Отвратительный сервис на Советском проспекте- после оплаты денег клиент становится не интересен и ничего не добьёшься у менеджера Марины. Ссылаются на «технологии, «производство» и ничего конкретного по срокам и исправлении «наделанного». Заказали 6 дверей. Двери привезли кривые,потом еле дождались представителя компании-мало говорящего узбека, который приехал посмотреть на «художество» фабрики.На рекламации уже месяц, результата нет. УЖАСНО…

    Читать весь отзыв
  • Ирина Каткова
    Август 29, 2014

    мы заказывали 3 двери,белый глянец,20 серия! первый раз пришли двери,одна бракованная,щели огромные!!!! мы были в ярости!!! ну ладно,решили подождать еще месяц( хотя нам обещали 2 недели) когда двери были готовы,нам не позвонили даже,мы сами позвонили, нам сказали,что оказывается уже 2 дня они как готовы. Ладно, приехали забирать,опять переделанная дверь бракована,там щель, решили,что сил уже нет…

    Читать весь отзыв
  • pr8791
    Август 22, 2012

    Отвратительная компания. Обещают одно по факту получается другое. Сроки затягиваются в 2-3 раза, на звонки менеджеры отвечают, обещают разобраться перезвонить, а потом просто игнорируют. Качество и комплектация не соответствует заявленной, замки начали заедать через 3 недели эксплуатации, отходить начала ламинация. Сам наступил на эти грабли никому не советую. Есть компании более надежные и добропорядочные… еще…

    Читать весь отзыв

Похожие компании