VIRBACauto

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "VIRBACauto"

  • verrro4ka
    Март 1, 2019

    Приезжали с мужем на диагностику подвески! Мастера долго смотрели смотрели и никаких проблем не нашли. Потом мы поехали в другой сервис и тут нашли множество неисправностей. И незакрученные болты, и необходимость делать сход-развал. С этих пор мы в этот сервис больше не ездим. А ведь нам обещали качественное обслуживание! Но с другой стороны, здесь можно…

    Читать весь отзыв
  • User 791089
    Март 1, 2019

    Ужасный сервис!!! Нормальных спецов нет,максимум что можно доверить, это замену масла в двигателе и лампочку в фаре поменять. Сколько раз не ездил с проблемами по ходовой,постоянно с первого раза Ничего не получалось, последней каплей стали не правильно установленные аммортизаторы в пазы, что привело к замене опорных подшипников, подушки двигателя и стоек стабилизатора. На этом же…

    Читать весь отзыв
  • Аристарх Чорс
    Март 1, 2019

    Был пару раз,что искал там не нашел.В принципе,магазин очень ухожий и чистый,но ассортимент маленький именно не резины а дисков.Цены относительно не дорогие,но персонал не очень,специалист не смог мне ничего подсказать,но хотя бы пытался,а второй вообще не стал слушать и ущел…неприятно.В целом магазин не плох,просто мне наверное не повезло.Так что,не особо рекомендую

    Читать весь отзыв
  • Александр Хохлов
    Март 1, 2019

    13 февраля делали ремонт в сервисе на Антонова-Овсеенко, 17а. Замена передних стоек и тормозных дисков вкруг. 14 февраля заметил биение в руле и щелчки при движении. Благо, остановился и проверил затяжку колес. Все 4 колеса не были затянут, гайки открутились и болтались! Крайне не рекомендую данный недосервис к посещению, уровень не выше мастеров в гаражах,…

    Читать весь отзыв

Похожие компании