ВИПСИЛИНГ

ВИПСИЛИНГ

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "ВИПСИЛИНГ"

  • Lyuda8264
    Март 1, 2019

    19 февраля зашла в офис компании на Ломоносова 22 , девушка-консультант взгляда от компьютера не оторвала. я поздоровалась, девушка ответила, опять не отрываясь от компьютера, я стала задавать вопросы, она отвечала, но от компьютера так и не оторвалась. Заказывать потолок в этой компании желание пропало.

    Читать весь отзыв
  • Светлана Крапина
    Март 1, 2019

    А нам повезло меньше, заказали с мамой потолки, пришли замерщики, все замерили, согласовали. Пришлось долго ждать, когда придут натягивать, ну дождались, да не тут-то было. Начали натягивать, а размеры не правильно сняты, ушли… снова ожидания… завтраками долго кормили, ну наконец пришли, так неожиданно, не в назначенный день, могли бы и не застать, и снова мимо……

    Читать весь отзыв
  • Astias
    Март 1, 2019

    Обратилась в компанию Випсилинг повторно, после установки потолка весной 2014. Очень об этом пожалела, так как сервиса и качества услуг, над которыми компания «постоянно работает», не заметила. Проблемы просто перечислю, т.к. их количество уже о многом говорит: 1. При заключении договора и внесении аванса 22 декабря менеджер Гульнара (офис на ул. Ломоносова) допустила ошибку в…

    Читать весь отзыв

Похожие компании