Vincenzo

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Vincenzo"

  • Веро Ника
    Март 1, 2019

    Не советую там есть ! Один человек моет туалеты и он же моет посуду ! Нарушение санитарных норм ! К вам Летучию надо !

    Читать весь отзыв
  • Евгения Смирнова
    Март 1, 2019

    Отвратительное кафе! Такое ощущение, что там собираются местные мамолетки, желающие покурить (хотя во всех заведениях страны уже запрещается курить!). Меню ждешь минут 5, заказ минут 40-50, и повезет, если не забудут принести все, что заказал. На возражение «морс прокисший», отвечают «он весь такой….полный бред! Официанты выясняют отношения между собой при клиентах, что совершенно неприемлемо! Одним…

    Читать весь отзыв
  • kris-kazinec
    Март 1, 2019

    Сегодня  была разочарована некачественным обслуживанием  и хамством  в кафе ‘Набережная’ на улице Р. Люксембург / ул. Л. Толстого.  40 мин составило наше ожидание заказа(пицца и роллы), который так и не был готов. Посетители , которые пришли позже нас на тот момент уже давно получили заказ. 2 раза была просьба принести хлеб годовалому ребёнку ,который так…

    Читать весь отзыв
  • Игорь Еремеев
    Март 1, 2019

    Дурацкое кафе, это не кафе даже, ужас в общем. В кафе все курят, всех это раздражает, но всё равно они считают это «законным».

    Читать весь отзыв
  • Дарья Саутиева
    Март 1, 2019

    Почему ребенку отказали в стакане воды из-под крана?

    Читать весь отзыв
  • Тамерлан
    Март 1, 2019

    Обратился в компанию Винченцо, по вопросу, связанному с невыплатой сотруднику аванса, по телефону. Разговор был с Марзоевой или Мерзоевой Лидией Георгиевной, администратором кафэ Винченцо г. Владикавказ. Лидия Георгиевна не представившись, вела разговор на повышенных тонах, на вопрос с чем связанна невыплата аванса сотруднику, ответ четкий и внятный не дала, говоря только то что если не…

    Читать весь отзыв
  • ybudtueva
    Март 1, 2019

    Была в этом заведении четыре раза и хочу сказать, что ничего там хорошего нет, разве что интерьер! Принимают на работу не пойми кого, десерты совсем не вкусные…бее! Я с подругой два раза пила там кофе и после этого нам стало так плохо, тошнота, головокружение, слабость. Не пойми что с этим кофе, как они его делают…

    Читать весь отзыв
  • Завен
    Март 1, 2019

    Не советую там есть. Радует только интерьер. Правда есть пара съедобных видов сладостей. Но лучше в другое место сходите.

    Читать весь отзыв
  • lilya1979
    Март 1, 2019

    Недавно, муж имел глупость пообедать в данном заведении, на тот момент воды не было и видимо, кишечная палочка так и гуляла по кухне. Итог: сильнейшее отравление!!! жаль нет возможности с маленьком ребенком идти жаловаться. Официантки отдельная тема, подходят к тебе с таким лицом, как будто, я что то задолжала и при чем большую сумму. Ждать…

    Читать весь отзыв

Похожие компании