Вилка-Ложка

Вилка-Ложка
  • пр-кт Мира, д 80

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Вилка-Ложка"

  • Кристина Ливчина
    Ноябрь 24, 2014

    Посмотрите Ревизорро на Пятнице, все поймете))) (она тут была). Раньше тут была прекрасная блинная «Жаренное солнце» — мое любимое место, теперь эта ВилкаЛожка, переехала во все помеения, где раньше было Солнце. Была там 2 раза, больше идти желания нет. Не дешевая столовая, блюда заветренные, на мой взгляд вообще не свежие. Покушать девушке (даже не мужчине),…

    Читать весь отзыв
  • Семен Чунин
    Ноябрь 10, 2014

    Как студент могу сказать , что цены там далеко не студентческие , простите за тафтологию . Четыре года , которые учился с этой столовой выучил цены наизусть . Хоть там и есть скидки для учащихся в 10 процентов , но они практически ничего не решают ! Чтобы просто взять обычную котлетку отдашь 100-150 рублей ,…

    Читать весь отзыв
  • Надежда Кипель
    Октябрь 26, 2014

    Честно говоря, не советовала бы сюда ходить. Порции у них небольшие, не всегда всё бывает вкусным и свежим, цены не такие уж дешевые, как все говорят, тем более это столовая, что предполагает доступные цены. Кроме того, обстановка у них тоже не очень, всё как-то слишком тесно, неудобные проходы. Обслуживание среднее, смотря кто попадется, иногда могут…

    Читать весь отзыв
  • Татьяна Бадак
    Октябрь 25, 2014

    Очень высокие цены и не соответствующее этим блюдам цены.Захожу туда лишь из за десертов.Что что,а десерты у них просто объедение!Соусы тоже весьма интересные,а а основном не стоит тех денег.К тому же скидка по студенческим действует на малое количество товаров.Если хотите действительно поесть идите в другое место,в те же СЪЕМ СЛОНА.Хоть наедитесь точно.

    Читать весь отзыв
  • Маргарита Дягилева
    Октябрь 22, 2014

    Была в Вилка-Ложка всего один раз — этого было достаточно, чтобы у меня сложилось определенное впечатление об этом месте. Первое что бросается в глаза, это солнечный и яркий интерьер. Зал достаточно приятно обустроен, но проход от кассы к столам уж очень не комфортный, тем более когда у кассы скапливается очередь… А я как раз попала…

    Читать весь отзыв
  • Мутовина Алина
    Октябрь 22, 2014

    Была в этой столовой лишь однажды и думаю, что больше сюда не ногой! На мой взгляд цены здесь хорошенько завышены, на такую же сумму можно зайти в уютное кафе и поесть ВКУСНО! Я брала салат цезарь, хотя цезарем его не назовешь, соус заменили на майонез,курицу я тоже особо не заметила, в общем качество отвратительное! (цена…

    Читать весь отзыв
  • Оксана Миронова
    Октябрь 19, 2014

    Всего пару раз обедала в этом заведении, и, честно сказать, больше заходить сюда не хочу. Во-первых, за суп, салат и чай отдала практически 200 рублей; во-вторых, мне была положена скидка по студенческому, которую почему-то усердно не хотели считать; в-третьих, подставка с ложками была вся липкая, залита каким-то напитком, и мне отказались дать другую, чистую ложку….

    Читать весь отзыв
  • Диана Лукашова
    Октябрь 19, 2014

    ЧЕСТНОЕ СЛОВО В РЕСТОРАН ДЕШЕВЛЕ СХОДИТЬ! Даже учитывая, что я пользуюсь 10% скидкой как студент, и то не всегда могу позволить себе есть в этой столовой! САЛАТ 80 РУБЛЕЙ, КОТЛЕТКА 100-150 рублей-ЭТО ЧТО ЦЕНЫ СТОЛОВОЙ? Если будете в центре, идите лучше в кафе обычное, это обойдется дешевле и сервиз будет куда лучше! А еще они…

    Читать весь отзыв
  • Кира Артемьева
    Октябрь 15, 2014

    Однажды зашла в столовую «Вилка-ложка». Знакомые хвалили это заведение тем, что там можно поесть вкусно и не дорого. Да, там не очень дорого, более менее вкусно. Цен уже не помню, к сожалению, но брала там картофельное пюре, котлету, салат из свежей (!) капусты, морс. В итоге порции очень маленькие, салат оказался из квашенной капусты, а…

    Читать весь отзыв

Похожие компании