Виктория

Виктория

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Виктория"

  • KRISTINA
    Март 1, 2019

    Мне не понравилось заведение — меню скудное, персонал унылый, интерьерчик затёртый (возможно после ремонта всё поменялось — не было желания проверить) НЕ СОВЕТУЮ ТЕМ, кто желает качественного отдыха в уютной приятной атмосфере и хорошим сервисом.

    Читать весь отзыв
  • Сева Кокорев
    Март 1, 2019

    Я виктория и это мой бар поэтому я его закрываю навсегда

    Читать весь отзыв
  • dmitriigomer
    Март 1, 2019

    не дорогое кафе)был тут с друзьями.Не сказать что мы остались очень довольны но посидели хорошо ) официанты хорошие) шашлык вкусный!

    Читать весь отзыв
  • Матильда
    Март 1, 2019

    После тотального ребрендинга, ремонта и реинкарнации Виктория обрела свое новое лицо. Теперь это милое, светлое заведение. Цены доступные. Меню разнообразное. Большой выбор пасты. Вкуснющие блинчики — тоненькие с ажурными краями. Можно и пообедать приехать,и вечер провести с друзьями (работают аж до 3 утра) и банкет заказать. Правда если вам не повезет, то придется слушать старательное…

    Читать весь отзыв
  • rhodesia2001
    Март 1, 2019

    После ремонта там еще не была, но до него заходили часто с барышнями с работы. Удачно подходил ресторанчик для женского корпоратива, очень недорого, можно хорошо выпить и отлично потанцевать. Публика возрастная, молодежи там не найдешь. Цены низкие, но и качество соответствующее, не для гурманов.

    Читать весь отзыв
  • Анна
    Март 1, 2019

    Не плохая кафешка, конечно бывают и лучше. Но вполне среднестатистическая) кухня нормальная. Обслуживание среднее. Собственно сдержанное, невыпендрежное местечко)) Многого о себе не заявляет, но и не спрашивает с клиентов) тобишь цены нормальные))

    Читать весь отзыв

Похожие компании