г Краснодар

VFS Global, многофункциональный визовый центр

VFS Global, многофункциональный визовый центр
  • ул им Академика Павлова, д 64

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "VFS Global, многофункциональный визовый центр"

  • ostrovay
    Ноябрь 7, 2016

    Это просто ужас!!….Присоединяюсь к указанным отзывам и хочу добавить что очень сильно разочаровалась не только в компании, но и в людях которые там работают…По началу ты звонишь все радужно,потом приходишь и начинается, этот бланк не правильно заполнен, тут печать кривая и пр. $. Как это называется? Нужна была виза на пол года,поставили на месяц! Капец…

    Читать весь отзыв
  • Андрей Денисенко
    Октябрь 19, 2016

    У этой конторы дебильное все, начиная от сайта, неудобного, непонятного и очень некрасивого, но это пол беды, по телефону информацию дадут вам одну, а приедите — не годится! Все что сказали, все сказки! Режим работы — беда, консультанты — беда! Местоположение — беда, парковка — беда. Только цены низкие по сравнению с конкурентами, но это…

    Читать весь отзыв
  • Юлия
    Октябрь 10, 2016

    Есть пожелания быть чуточку нежнее)))а точнее повежливее. В остальном центр не плохой. Достаточно широкий спектр услуг, большое помещение, электронная система очереди. Много окон для приема граждан и все все условия, но видимо персонал настолько перегружен, потому что все едут в Глобал, что до доброты дело уже не доходит. Очень жаль что консультации по телефону не…

    Читать весь отзыв
  • Тивисса Шабалова
    Октябрь 5, 2016

    Могло быть хуже, но…могло быть и лучше! Сам центр, условия и прочее современные, а вот менеджеры и прочий персонал,хамы и грубияны. Люди, правду говорят! Спектр же услуг по открытию виз широчайший, можно там же оставить отпечатки пальцев. Не советую ходить туда слабонервным, кормящим и беременным а так же пенсионерам. вас там доведут! Если у вас…

    Читать весь отзыв
  • Ася Снежная
    Сентябрь 23, 2016

    Обслуживание в этой фирме плохое, хотя сама фирма могла бы составить конкуренцию на рынке Краснодарского края и зарекомендовать себя с лучшей стороны. Хромает именно работа и отношение персонала, в остальном, что касается цен, офиса и услуг все довольно современно. Но увы, тетки лают, словно за прилавком колбасой торгуют!

    Читать весь отзыв
  • rug-fareva
    Сентябрь 5, 2016

    Принесла все копии документов, что перечислили по телефону, а мне сказали что документов не хватает, и давай сдирать с меня дополнительные трать, на которые я в принципе не рассчитывала. Я так понимаю, это у них нормальная практика. Я попала во 2-ое окно, дама там сидит…Гаргона! После ее грубых ответов хочется скрыться и не приходить в…

    Читать весь отзыв
  • Елена Лёвушкина
    Август 16, 2016

    Минусы: Безумные очереди, грубость менеджеров, неудобное расположение, плохая или неверная консультация по телефону, эвакуатор и мизерное количество мест на парковке,. Плюсы: удобный современный офис, предоставление всех услуг по визовым вопросам, номерковая система. Делайте выводы, готовы ли тратить нервы и время, ради экономии в тысячу рублей? Лично я больше к ним ни ногой!

    Читать весь отзыв
  • Таисия Горбань
    Август 7, 2016

    Отвратительная конторка недалеко от вишняковского рынка. Я бы назвала ее рога и копыта! Потому что создана она для того, чтобы стричь купоны у населения. Обещают визы, комфорт и прочее. На деле же мошеннечество сплошной воды. имеют многоканальный телефон но отвечают на вопросы специалисты кол центра. Когда же приходишь к ним оказывается, и список документов не…

    Читать весь отзыв

Похожие компании