г Тверь

Везёт.Тверь / Везет Rutaxi (Рутакси)

Везёт.Тверь / Везет Rutaxi (Рутакси)
  • ул Озерная, д 7/1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Везёт.Тверь / Везет Rutaxi (Рутакси)"

  • VirRus2000
    Декабрь 20, 2016

    Работают не легальные водители, чтобы была квитанция, нужно предупреждать заранее (( и при этом оператор не сказал об этом

    Читать весь отзыв
  • herbatnik
    Декабрь 11, 2016

    10.12.2016 на вызов приезжает Шевроле Ланос N 939. На улице минус пять градусов. Водитель заявляет: «Вас четверо, я четверых не вожу» и уезжает. Мы в ауте ! Вызвали другую машину, хорошо, ждали не долго. Заказываем машину в обратном направлении на сайте. Стоимость 225 руб. Водитель объявляет в конце поездки 240 руб. Вот такой сервис, уже…

    Читать весь отзыв
  • Bondarev Sergey
    Декабрь 2, 2016

    Нелегальное такси! Чисто телефонный сервис для нелегалов! На телефоне только оператор сидит!

    Читать весь отзыв
  • Наталья Есина
    Сентябрь 19, 2016

    УЖАСНОЕ Такси. Водители хамы, обвиняют пассажиров, что из-за их заказов они попадают в пробки (пример: Синий Логан № 110). Автомобили грязные. Операторы ужасные, города не знают, хамят, бросают трубки. Я много времени пользовалась этим «Сервисом» но моему ангельскому терпению пришел конец. Я больше ни за что не буду пользоваться этими услугами данной компании. Моя оценка…

    Читать весь отзыв
  • Алёна Куданова
    Февраль 23, 2016

    жалоба! качество обслуживания клиентов и понятия сервиса в такси » Везет» абсолютно отсутствует! Нет ни каких Правил И НОРМАТИВНЫХ Актов, по которым данное такси могло Бы руководствоваться, принимая на работу таксистов со своими машинами! Водители явно не с большим опытом вождения за рулем! машины старые, трухлявые, грязные, с очень пративным запахом в салоне! вообще от…

    Читать весь отзыв
  • Андрей Поляков
    Сентябрь 8, 2015

    Опасайтесь,будет осторожны. Следите за своими вещами. Машин своих нет, все машины со стороны, ответственности соответственно за качество услуг не несут.

    Читать весь отзыв

Похожие компании