Везёт

  • ул Беляевская, д 20 7 кабинет

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Везёт"

  • Елена Кривенко (Стрельникова)
    Март 30, 2017

    Отвратительное такси! Вчера вызвали машину, необходимо было ехать от роддома на 8 марта в Степной, ехали с 6 месячным ребенком. Приехал праворукий Ниссан весьма сомнительный на вид , ну да ладно, сели в машину, водитель без здрасьте сказал что он не повезет нас и штраф за нас платить не собирается и что мы должны выйти…

    Читать весь отзыв
  • Екатерина Сальникова
    Март 8, 2017

    ужасное такси имейте в виду что после поездки вам еще и лицо разбить могут

    Читать весь отзыв
  • НАТАЛИЯ Прашкевич(Дзендзя)
    Январь 19, 2017

    Сегодня пришлось ехать на этом такси в детскую поликлинику. Такого хамства я неожидала! Позвонив туда оператор мне сказала позвонить водителю и сказать что ребенок едет со мной что бы у него было кресло. Я в шоке о новом введении что я должна обзвонить водителей со своего номера и объяснять водителям что бы у них было…

    Читать весь отзыв
  • Юлия Юлия
    Декабрь 7, 2016

    Не такси, а чёрти что . Предзаказ отменили, назначили новую машину, затем снова новую … В итоге машина «ползла» 40мин. Спасибо за опоздание на работу. С утра лучше не пользоваться данным «такси»

    Читать весь отзыв
  • Елена Серебрякова
    Октябрь 23, 2016

    Отвратительное такси. Больше 4х лет пользуюсь их услугами и постоянно косяки. То машин нет на предварительный заказ, то сами меняют конечную точку как им удобно, то вообще говорят что нет такого заказа. Операторы хамки, грубят, бросают трубку если звонишь с претензией, телефонов руководства не добьешься. Отвратительное обслуживание!

    Читать весь отзыв
  • Евгений Меркульев
    Октябрь 17, 2016

    Такси ужасное! Заказал такси заранее через приложение, т.к. с утра в понедельник мало машин у всех служб такси. Был очень удивлен, когда за 20 минут до времени моего заказа позвонил диспетчер и сказал что машин нет!!! Как так, для чего тогда заказ на определенное время?!?!?! /как мне объяснил диспетчер заказ они делают только за 20…

    Читать весь отзыв
  • Асель Беккужинова
    Август 15, 2016

    Люди!!! Никогда не пользуйтесь этим такси, они занимаются мошенничеством. Сегодня мы вызвали их автомобиль, приехала машина, указанная диспетчером, диспетчер указала сумму в 115 рублей от Евросети на ул. Советской до ул. Томилинская и прибыв к месту назначения, водитель заблокировал двери и потребовал сумму в размере 200 рублей и пока мы не заплатили, он не выпустил…

    Читать весь отзыв
  • Татьяна Коваленко-Колоскова
    Май 21, 2016

    Уже несколько лет пользуюсь услугами такси «везет», но сегодня разочаровалась качеством их работы, на заказ назначали хонду белую 303, ехала с ребенком, со своим автокреслом, при посадке в машину обнаружила что все пристегивающие устройства на заднем сидении спрятаны. Водитель видя, что я их достаю самостоятельно, на словах сообщил что попросить нужно и сам достанит, и…

    Читать весь отзыв
  • Рая Челпаченко
    Май 18, 2016

    Всегда пользовалась данным такси и не было нареканий.Недавно сломала ногу и поэтому приходилось ездить два раза в день стабильно на такси.Сегодня вызвала с Туркестанской 43 машину приехал серый фиат 071,водитель видел прекрасно,что у меня проблемы с ногой.На Терешковой была пробка,водитель предложил обьехать,мне было все равно,я не торопилась,так как ехала домой.Стал обьезжать пробку со словами,что за…

    Читать весь отзыв
  • Катерина Алексеева
    Апрель 22, 2016

    слов нет…всегда была в восторге,сегодня так разочаровалась…таксист то ли с мест не только отдаленных,то ли с головой не в порядке…в общем в шоке….у425ан калина!!!!

    Читать весь отзыв
  • Иван Бровкин
    Март 16, 2016

    хуёвое такси..служба качества вобще наглеет..а фамилию руководителя не говорят..трубки кидают…

    Читать весь отзыв
  • Татьяна Филилеева (Горшенина)
    Январь 15, 2016

    Отвратительно 16.01.2016, высадив в 01-30 на остановке с ребенком

    Читать весь отзыв
  • Елена Бандуровская
    Ноябрь 14, 2015

    Всегда вызывала вше такси и всегда была довольна обслуживанием.Но сегодня меня очень огорчила поездка….в следующий раз ,думаю,не вызову данное такси…Вызвала сегодня 15,11,2015 примерно в 22,17,назначена бежевая киа 208 ,тел водителя 8-922-886-15-20,номер заказа указать не могу ,т.к не указан.Приехала машина всрок,довезла,все хорошо….но….у водителя были круглые глаза и не было сдачи с 1000р…былл предложено поехать и разменять…

    Читать весь отзыв
  • Динара Балмагамбетова
    Сентябрь 19, 2015

    Откровенно сказать, такси г…но. У меня ребенок 9 месяцев. Заказываю такси с детским креслом креслом, предупреждая что без него не поеду, так нет же, во-первых: присылают машины без кресла(как изначально было обговорено), во-вторых: Водители и не подозревают о том, что заказывали машину с креслом, а иногда даже и про ребенка то не знают, в-третьих: Мало…

    Читать весь отзыв
  • alla1690
    Май 8, 2015

    НЕ МОГУ НЕ ПОДЕЛИТЬСЯ ОТЗЫВОМ — МАШИНА ПОСТОЯННО ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ.ВОТ СЕГОДНЯ ВЫЗВАЛА МАШИНУ К ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ , НА РУКАХ МАЛЫШКА 1.5 МЕС. СКАЗАЛИ МАШИНКА БУДЕТ ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ. СТОИМ МЫ ЗНАЧИТ 10 МИНУТ,15, 20… ПОСЛЕ ЭТОГО ОТМЕНЯЮ ЗАКАЗ, А ПОТОМ МНЕ НАЧИНАЮТ НАЗВАНИВАТЬ СО ВСЕХ НОМЕРОВ, СНАЧАЛА УГОВАРИВАЮТ ЕЩЕ ПОДОЖДАТЬ ЭННОЕ КОЛ-ВО МИНУТ, А ПОТОМ И…

    Читать весь отзыв
  • Евгений Овчинников
    Апрель 7, 2015

    Всем водителям которые хотят устроится с личным авто, это такси ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН, сначала заманивают заказами начинаешь покупать безлимит и всё про тебя забывают, говорят кризис хотя раньше по 15 заказов в день брал а тут 1-2 в час пик ФУУУ, а я ещё думал на месяц безлимит взять, хорошо не успел, короче решать ВАМ но…

    Читать весь отзыв
  • Евгений Овчинников
    Апрель 7, 2015

    Всем водителям с личными авто, кто хочет устроится в такси, ЭТО САМЫЙ БОЛЬШОЙ ЛОХОТРОН сначала заманивают заказами начинаешь покупать без лимита и всё про тебя забывают говорят кризис, хотя до этого по 15 заказов в день брал, а я подумывал о месяце без лимита так что решать вам но не советую учитесь на других ошибках,…

    Читать весь отзыв
  • Шпилева Александра
    Декабрь 8, 2014

    Плохой подход при найме водителей на работу. Вы хотя бы собеседование проводите? Или Вам не важна репутация? Коричневая калина номер 790 водитель не адекватный хам, агрессивный человек, который испортил нам вечер! Больше услугами Вашего такси пользоваться не будем и другим расскажем о Вас!

    Читать весь отзыв
  • Андрюшка-И-Алишка Счастливые
    Декабрь 8, 2014

    Вызвали такси. таксист опаздал еще после как приехал обзывался не цензурными фразами угрожал. ужасное поведение. единственный такой водитель. ездиет на черном форде

    Читать весь отзыв
  • Queen
    Ноябрь 25, 2014

    Всегда приезжали вовремя кроме одного раза — я вызывала машину подруге. Была пятница, вечер. Ни в одной фирме не было машин, а тут оказались. Вызвали, сказали как обычно, ждите. Нет и нет. Прошло 20 минут, я перезваниваю, а девушка на том конце мне говорит, что машин у них нет. Я не стала ругаться, но ситуация…

    Читать весь отзыв

Похожие компании