Везёт

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Везёт"

  • Екатерина Смирнова
    Март 1, 2019

    всегда была довольна этим такси, но последняя ситуация перечеркнула все напрочь! вызвала такси, спросили адрес от куда забрать и куда еду, ожидайте!!! все!!! (хотя в других такси спрашивают еще и про ребенка). Я была с ребенком 3 года! приехала машина и отказалась везти, позвонила в такси мне сказали, что можно оставить претензию! позвонила в службу…

    Читать весь отзыв
  • angelochec161
    Март 1, 2019

    заказала такси от ДМБ, объяснила диспечеру СРАЗУ, что поеду с 3-х летним ребенком, поэтому нужно детское кресло и не курящий водитель, на что диспечер меня не дослушав, перебила куда поедем, я ей ответила и опять Повторила прозьбу, на что мне ответили ОЖИДАЙТЕ. ПОСЛЕ 10 МИНУТНОГО ОЖИДАНИЯ, МНЕ ПЕРЕЗВОНИЛИ И СКАЗАЛИ, ЧТО МАШИН ПОКА НЕТ, Я…

    Читать весь отзыв
  • paninatana
    Март 1, 2019

    А мне с ними не повезло ((( Конечный пункт я назвала как «Школа искусств» в 4м квартале,на что мне сказали уточните точный адрес и перезвоните и бросили трубку))) Нормально ?

    Читать весь отзыв
  • olga.88
    Март 1, 2019

    На троечку. Пользуюсь иногда, но больше вряд ли буду. Была с ребенком, вызвала такси, с собой имелось СОБСТВЕННОЕ удерживающее устройство. Такисит сказала не пристегивать, я отказалась, потому что безопасность ребенка превыше всего. В итоге не взял заказ, нахамил и уехал.

    Читать весь отзыв
  • Анжелика Еникеева
    Март 1, 2019

    Отвратительное такси!!! Водители сдачу не отдают, хамят сильно!! Очень жалею, что карточку постоянного клиента вообще приобретала!

    Читать весь отзыв
  • manytrans
    Март 1, 2019

    Я ПРОСТО В ШОКЕ! Не ездейте на этом такси, если не хотите остаться инвалидами! Пользуюсь этим такси уже полгода, все их косяки я ещё как-то прощала, но в последний раз произошло ТАКОЕ, что просто не укладывается в голове нормального человека! Раньше приезжали водители наркоманы обдолбанные, которые даже от двора в карман выезжали с трудом и…

    Читать весь отзыв
  • kocm0habt
    Март 1, 2019

    Говеное такси. Когда на линиии на безлимите, без предупреждения снимают с линии и ставят запрет на выход. И едь проходи осмотр, теряй время

    Читать весь отзыв
  • Анна Ермакова
    Март 1, 2019

    Ужасное такси!!!! Машину ждать ну оооочень долго, быстрее будет на общественном транспорте доехать!!!!!!!

    Читать весь отзыв
  • Cili
    Март 1, 2019

    Диспетчера говно механики дерьмо особенно тот который сидит на Карбышева 2 воще чмо

    Читать весь отзыв
  • Клара Кидяева
    Март 1, 2019

    Мне не понравилось это такси, больше обращаться к ним не буду. Диспетчер не расслышала адрес, а когда я водителю сказала, что он не туда меня везёт, он ответил, что везёт туда, куда скажет диспетчер, а не пассажир. К слову сказать, я беременная. Водитель оказался храмом, сказал, что из-за дефекта речи, я картавлю, все мои слова…

    Читать весь отзыв
  • Alena Alena
    Март 1, 2019

    Везет — не везет! иногда очень долго приходится ждать, если рейс не выгоден для водителя. ведь он наемный, а значит сам решает ехать или нет, вот и ждешь когда кто-то согласится. но в плане цены — очень бюджетно! если не торопишься, вполне сойдет.

    Читать весь отзыв
  • Хамдулло Суюнович
    Март 1, 2019

    Ужасно мужикам не дает на хлеб заработат не дают поездка 55-60 18% из это забирает диспетчер

    Читать весь отзыв
  • Настена Цаплина
    Март 1, 2019

    Ребята !ситуация можно сказать онлайн. Заказали такси в тлт ехать надо в курумоч (аэропорт). Этот чудо пидр водитель заблудился и высокие друзей неизвестно где. Люди первый раз в городе.это полное безобразие. Люди перелазили через отбойники и шли по трассе до какой-то кафешки.а самолет у них через 30 минут. Никогда не посоветую. Лучше заплатить больше чем…

    Читать весь отзыв
  • Таня Миндиярова
    Март 1, 2019

    Из плюсов назвала бы: быстрота подачи такси, а так же дешевизна (скидки и прочее). Машины мне всегда попадались не в лучшем качестве (наши отечественные), все какие-то разбитые внутри и снаружи. Довезут быстро, но при этом самого тебя чуть не угробят (и на красный свет проедут, и с превышением скорости). О комфорте вообще следует забыть. Может…

    Читать весь отзыв
  • Vesna
    Март 1, 2019

    Когда я узнала про это такси, меня приятно удивили цены! Это очень подкупает, что по карте можно даже между районами проехать за 120 рублей. Но последнее время это такси просто не дождешься! Пыталась на днях уехать домой от подруги, вызвала, прошло минут 20…тишина…звоню диспетчеру, автоответчик говорит, что машина не назначена! Пришлось отказаться.

    Читать весь отзыв
  • Анастасия
    Март 1, 2019

    Самая отвратительная служба такси, водители хамы лехачи, грубияны, диспечера такие же, ужасные машины, просто катастрофа, нет не культуры общения и не у водителей не у диспечеров, хотите испортить себе настроение и испытать страх вам сюда, хотите чтоб вас оскорбили тоже звоните они рады.

    Читать весь отзыв
  • id105809572
    Март 1, 2019

    Есть дисконтная карта от этого такси! Эта карта очень удобна!водители довозят с уютом и комфортом!

    Читать весь отзыв
  • Анастасия Анастасиева
    Март 1, 2019

    обычное такое среднячковое такси. ничего плохого, ничего хорошего. до диспетчеров, правда, пару раз не смогла дозвониться..все занято…

    Читать весь отзыв
  • Максим Шехтман
    Март 1, 2019

    в Субботу вызвали такси со Шлюзового в Старый, так когда таксист узнал что мы едем по карте постоянного клиента, остановил машину со словами: «За эти деньги не повезу» стал выгонять нас с авто!!! ему очень повезло что настроения не было с ним бадаться!!! И ЭТО НЕ ЕДИНИЧНЫЙ СЛУЧАЙ!!!!!!

    Читать весь отзыв
  • IgorRAZZZ
    Март 1, 2019

    Закупил продуктов в Ленте на неделю вызвал такси. Приехал абсолютно неадекватный водитель! остановился далеко от меня. Я помахал ему РУКОЙ чтоб подъехал, он подлетел, выскочил и начал орать, чтоб я извинился. Ему видите ли не понравился мой жест. Где в этом «такси» берут водителей?!

    Читать весь отзыв
  • echapyrkina
    Март 1, 2019

    Худшее такси. Почти за сутки заказала машину ко времени — не выполнили. Отношение хамское. Водители сами решают хотят ехать или нет.

    Читать весь отзыв
  • Илья Пивченский
    Март 1, 2019

    Хуже такси не видел! Устроился и через 3 дня уволился, заработать не возможно. Заявки дают до 75 руб., большинство из автозаводского в центральный не более 100 руб. Вообщем за 3 дня заработал 650 рублей чистыми деньгами. При этом с диспетчерами работать вообще не возможно, на любой вопрос или не ответят или ответят очень быстро, невнятно…

    Читать весь отзыв
  • Ольга Трегубова
    Март 1, 2019

    Ехала из 15кв в 7кв! Я НЕ торопилась!!!! Но водитель всю дорогу гнал как ошпареннный!!! В итоге заходя в кольцо он не сбросил скорость и мы чуть не перевернулись и буквально встали на два колеса! Когда машина встала на четыре колеса , я сильно ударилась головой и с меня в конце поездки потребовали оплату за…

    Читать весь отзыв
  • Вера Платонова
    Март 1, 2019

    Отвратительное такси, отвратительный водитель гранты 494!! Неадекватная речь, требует оплатить сразу, хамит, высаживает на морозе в 5 утра!!!! Люди не тратьте на это такси свое время, вызывайте другое!!!

    Читать весь отзыв
  • dmitriigomer
    Март 1, 2019

    Такси дешёвое и при этом ужасное! если вы что то потеряли в машине! НЕ ФАКТ ЧТО ВЕРНУТ! звонишь по поводу потерянной вещи дают номер водителя и говорят ( ВОТ ВАМ НОМЕР ЗВОНИТЕ ЕМУ) или например ( МЫ ЗВОНИЛИ ВОДИТЕЛЮ ОН СКАЗАЛ НИКТО НИЧЕГО НЕ ОСТАВЛЯЛ ) и на этом точка! могут вообще бросить трубку!

    Читать весь отзыв
  • zhen.grishin2013
    Март 1, 2019

    Такси не плохое , но попадаются весьма неадекватные водители . Случайно сильно хлопнула дверью когда садилась в машину ,извинилась, в ответ пришлось выслушать хамскую лекцию о том что мне надо учиться ездить в такси .Вообще-то такое хамство встретишь уже не часто ,поэтому напишу номер этого неодеквата калина 254 будьте осторожны с этим водителем.

    Читать весь отзыв
  • Ирина Дддддддд
    Март 1, 2019

    Я не довольна работой этого такси. Первый раз мне нужно на юбилей. Заказала за 4 мин раньше…. В результате ( мне нужно было к 15,00) заказала Сызрансколе такси , которые приехали как и обещали…. через 20 минут. Это такси КРУИЗ.Это было в феврале. Теперь май. Ехали с юбилея. Все выпили. Заказали такси в Октябрьск «Везет»…

    Читать весь отзыв
  • Алёна Сизонова
    Март 1, 2019

    ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ТАКСИ, ВОДИТЕЛИ И ДИСПЕТЧЕРА ЗАЖРАЛИСЬ, ХАМЯТ!!! ПОРА ЗАКРЫВАТЬ ЭТУ СКОТСКУЮ КОНТОРУ, ПУСТЬ ИДУТ КОРОВНИКИ ЧИСТИТЬ.

    Читать весь отзыв
  • Алиса Польская
    Март 1, 2019

    Сегодня я хотела воспользоваться услугами такси»ВЕЗЕТ» оператор общался достаточно вежливо и приветливо, машину назначили быстро, через 15 минут решила связаться с водителем, что бы уточнить его время прибытия, на что услышала упрек в мой адрес, что вообще-то я вызывала машину не к 12а, 13а, я уточнила водителю, что я точно вызвала машину к зданию 12а….

    Читать весь отзыв
  • Максим Ffff
    Март 1, 2019

    такси самое ужасное, мало того что водители попадаются самые неадыкватные , так еще грубят, а начальство их просто убивает своей некомпитенцией и пофигизмом(знаю так как их частым клиентом был)

    Читать весь отзыв
  • Татьяна Мейер
    Март 1, 2019

    Неужели таксист может отказать в перевозке мать с грудным ребенком, такое чувство , что у людей детей нету…. Водитель хамил, орал и грубил… Мы же ваша зарплата…. что за обращение к людям…. просто фу Калина красная… плохо что номер не помню…. Козел ты… Как такое быдло на работу набирают

    Читать весь отзыв
  • Ван Хельсинг
    Март 1, 2019

    Мы 3-и человека с организации ежедневно пользуемся услугами этого такси. Путь у нас ежедневно один и тотже, но цены каждый день разные. Спрашиваем диспетчера, почему? Не может ничего ответить, буркнет, и бросает трубку. А мы ведь постоянные клиенты. Вынуждены пользоваться услугами другого такси. Просим администратора разобраться.

    Читать весь отзыв
  • Татьяна Синельникова
    Март 1, 2019

    Лет пять пользуюсь такси Везёт, устраивало до сегодняшнего дня. Сегодня на вызов приехал водитель на Калине номер 640 в салоне стоял такой смог, на замечание что в салоне хоть топор вешай, сказал что это его машина и он может в ней делать всё что ему заблагорассудиться ( обращение к водителям которые так считают, как наш…

    Читать весь отзыв
  • parasyash
    Март 1, 2019

    Здравствуйте уважаемые пассажиры !! Хочу оставить отзыв о такси ВЕЗЁТ , в моём случае когда я вызываю такси ВЕЗЁТ , попадаются водители очень разные , бывают и вежливые и не особо , в основном это такси среднего класса , и я уверен что люди его вызывают чтобы сэкономить лишние 20 р так как даже взять…

    Читать весь отзыв
  • Сережа Милый
    Март 1, 2019

    Оставили кошелек в такси , операторы не как не решают эту проблему , кормят завтраками не дают номер водителя , не советую это такси не кому

    Читать весь отзыв
  • Антон Князев
    Март 1, 2019

    самое плохое такси врут на счёт цен обманывают водители все наркоманы

    Читать весь отзыв
  • Дуся Иванова
    Март 1, 2019

    Просто кошмарные цены — в 2 раза выше чем у других. Заказывали такси сегодня туда/обратно — диспетчер оказывается НЕ УСЛЫШАЛ про обратно и назвал цену в одном направлении по которой и раньше мы ездили у других перевозчиков но туда/обратно, мы поверили — заказ сделали. В итоге заплатили двойную цену — отстойное такси!!!! Всем отсоветую

    Читать весь отзыв
  • Елена Глухова
    Март 1, 2019

    Полностью поддерживаю. Такси отвратительное. Заказала такси, чтобы приехать с дачи, ехать 20 мин.,ждали с ребёнком 40 мин. Звоню, заказ отменили, нет машин в нашем районе.даже не отзвонились.

    Читать весь отзыв
  • Евгений Баширов
    Март 1, 2019

    Пользовались этим такси пока оператор не отказал в вызове такси для ребенка14 лет, сыну нужно было доехать с тренировки домой в 21.00, оператор заявила, что нужен сопровождающий! То есть, детям нельзя заниматься спортом если родители не в состоянии нанять им сопровождение. А то , чо служба такси нарушает закон, это их мало волнует. Благо есть…

    Читать весь отзыв
  • evgeny838
    Март 1, 2019

    10.11.2016 Шевроле кобальт в 16:00 в 6 квартале по приморскому бульвару, бредовая машина такси везёт: водитель неадекватный , угрожал расправой в присутствие детей, выходил из машины пытаясь совершить противоправные действия. Отдел жалоб 555443 тоже неадекватные не выслушав бросали трубки. Всей компанией пользовались данным такси , теперь впредь никто из нас никогда не будет пользоваться и…

    Читать весь отзыв
  • Елена Егорова
    Март 1, 2019

    ВОДИТЕЛИ-ХАМЫ!!!НЕАДЕКВАТНЫЕ!!!ПОЗВОЛЯЮТ себе слишком много !!!!БЫДЛО!!!!

    Читать весь отзыв
  • Екатерина Рязанова
    Март 1, 2019

    Нормальное такси, не лучше не хуже других. Если вы едете с ребенком, так нужно сообщать об этом диспетчеру, они не ясновидящие, не у всех водителей есть ДУУ. Про то что ребёнка одного ребенка не повезут я полностью согласна. Отправлять его с чужим человеком, это и есть оставление в опасности. За это родителей потом нужно наказывать….

    Читать весь отзыв
  • Ксения Лукьянова
    Март 1, 2019

    Отвратительное такси. Вызвала машину, под дождём с маленьким ребёнком ожидала мин 20, хотя конкретно уточнила место для подъезда. и когда сели наконец водитель нагло повернулся и сказал, что с детьми он не возит! С удовольствием напишу жалобу в роспотребнадзор и в прокуратуру!!! Дети наше всё. Но видимо не для всех!!! Позор таким водителям!

    Читать весь отзыв
  • Марина Маркина
    Март 1, 2019

    Что вы будете делать, если придя в кафе перекусить, вам говорят, что повар не хочет жарить мясо и вообще вам готовить. Это вам как? Имела «счастье» заказать такси к поезду. С утра заказала, днем подтвердила заказ, жду такси. А его нет. Все сроки прошли. Диспетчер говорит, что к вам в область ехать далеко и водители…

    Читать весь отзыв
  • Марина Маркина
    Март 1, 2019

    Если утром звонишь диспетчеру и заказываешь такси на вечер к поезду и при этом еще раз перезваниваешь, чтобы убедиться, что такси все-таки будет. А такси в итоге отсутствует, на десятки звонков диспетчер отвечает, что ехать за город водители не желают, и что я могу снять заказ. Позвольте! А как мне доехать до вокзала? Что это…

    Читать весь отзыв
  • Анюточка Аккерман
    Март 1, 2019

    Самый большой минус в том, что после долгого ожидания тебе могут прислать смс — извините, машина не найдена. Очень обидно за потраченное время впустую! И еще когда оформляешь заявку приходится давать полный отсчет — куда ты едешь, откуда, точный адрес. Удивительно, что еще не начали спрашивать — зачем ты туда едешь!

    Читать весь отзыв
  • Татьяна Баринова
    Март 1, 2019

    Не первый год пользуюсь услугами данного такси. Вроде все было не плохо. До сегодняшнего вечера. Водитель устроил просто неприличную истерику, испугавшись, бедолага, что я расплачусь с ним 50-ти копеечными монетами. Так сразу и сказал с надрывом- и не вздумайте дать мне по 50 копеек!!! На мой вопрос, отменили ли данный вид монетных денег или может…

    Читать весь отзыв
  • Наталья Адыгезалова
    Март 1, 2019

    К сведению для все тех кто собирается воспользоваться этим такси! Имейте ввиду, что заманчивая цена (55р.) по району этот только замануха. Вызвала такси, сказали 55 р., жду. 10, 20, 30 минут. Звоню отказываюсь, вызываю другое такси, говорят 90. Я согласна, так как времени на ожидание нет. Приезжает через 5 минут машина, вот только сообщение от…

    Читать весь отзыв
  • marryri
    Март 1, 2019

    Часто пользуюсь этим такси, т.к. оно самое дешевое. Особенно когда надо заехать в пару мест. Диспетчеры сидят не в Тольятти, часто переспрашивают адрес по сто раз, такси может не приехать. Были и такие не приятные случаи. Или заказываешь машину, а водитель не может найти адрес. Эти недостатки присутствуют, но всему оправдание цена. Благо мне попадались…

    Читать весь отзыв
  • Roman Romanof
    Март 1, 2019

    Грабеж водителям не заработать…диспетчерские космические..а оплата мизерная…

    Читать весь отзыв

Похожие компании