Везёт

  • пр-кт Калинина, д 24А/1 305 офис

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Везёт"

  • Иван Мишуров
    Декабрь 4, 2016

    Ужасное обслуживание.Заказал такси предварительно на три часа ,пришла смс на телефон,мол к вам приедет какой то ниссан ,номер не вспомню уже.без пяти три звонок ,сказали водитель отказался ехать ,другой машины у них в этом районе не нашлось.Вообщем халатно относятся водители к своей работе.плохое такси.

    Читать весь отзыв
  • Ката Гункина
    Апрель 11, 2015

    При заказе такси, указала, что необходима квитанция. Уже в пункте назначения выяснилось, что квитанций у них ни когда не было и не будет. Сильно расстроена.

    Читать весь отзыв
  • Марина
    Февраль 21, 2015

    На такси этой фирмы выгодно передвигаться на короткие расстояния,выходит очень дешево.Если же ехать например с Докучаево на Вокзал выходит дороже чем на Максиме. Есть удобная услуга заказа через интернет,так сразу тебе выставляют цену,но сначала надо установить специальное приложение на телефон. Бывает такое,водитель выбирает более длинный маршрут и соответственно увеличивается цена.Но вообще я пользуюсь ими почти…

    Читать весь отзыв
  • Милочка)))
    Февраль 8, 2015

    Как то была в ОГНЯХ и выходя оттуда, девушка мне дала купон такси Везет. ну вообщем с ним проезд на 10% дешевле! И в этот же вечер мне пришлось заказавать такси — ну я и решила позвонить в Везёт. Оператор вежливо обслужила, ну и мол ожидайте машинка выехала. Все ближайшие минут 30 я была в…

    Читать весь отзыв

Похожие компании