Везёт

  • ул Карла Маркса, д 146А

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Везёт"

  • Мария Танкова
    Ноябрь 5, 2016

    Заранее заказали машину, в указанное время никто не перезвонил. После звонка диспетчеру оказалось, что заказ отменён! Заказ сделали заново, но через 10 минут оказалось, что выполнить его невозможно! Очень разочарованы!

    Читать весь отзыв
  • ღ♥ஐ Екатерина ღ♥ஐ ๑
    Сентябрь 14, 2016

    Ужасно! Раньше не было ни каких проблем. Сейчас приезжают водители которые город не знают. Два раза кидали с заказом. Нет слов просто

    Читать весь отзыв
  • Любовь Хабибулина
    Октябрь 30, 2015

    Плохо,очень плохо.Ждала машину 20 минут.Позвонили сказали выходить,вышла.а он уехал.Сказали что не дозвонился и уехал.Нормально вообще.Новую машину через 20 минут даже не назначили.Опоздала на рейс.Спасибо,больше пользоваться этим такси не буду.

    Читать весь отзыв
  • Джоконда Мисс
    Апрель 21, 2015

    Некомпетентные диспетчеры!!!! Бросают трубку, недослушав до конца клиента! Когда делаю заказ с окраины города, никогда не приезжают! Зато если заказываю с центра, свободные водители всегда есть!

    Читать весь отзыв
  • keshka20
    Ноябрь 19, 2014

    Первый отзыв негативный. Молодцы, ребята! Вызывая первый раз, я ждал 25 минут машину, через неделю, вызывая второй раз, машина приехала быстро, НО таксист не знал дороги и 15 минут искал дорогу по карте, остановившись на обочине. Я спешил, поэтому молча вышел из машины и пошел пешком. Больше я никогда это такси вызывать не буду!!! Была…

    Читать весь отзыв

Похожие компании