Везёт

  • ш Московское, д 28 2 этаж

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Везёт"

  • Рита Константинова
    Июль 22, 2016

    Попался водитель,который взял денег больше,чем было указано в приложении. Хотя маршрут не менялся!

    Читать весь отзыв
  • Юлия Смирнова
    Март 24, 2016

    Вызывала такси Рено о 989 рт золотистого цвета, ехал не аккуратно, постоянно курил, на мою просьбу не курить во время поездки ответил грубо, что мол он хозяин и плачу я не за него и машину а за поездку. Омерзительно было ехать , хотя цена очень устраивает, очень хочу , чтоб администрация отреагировала. Ведь есть же…

    Читать весь отзыв
  • Марина Овчинникова
    Январь 10, 2016

    Пользовались услугами этой фирмы давно-особых нареканий не было.В праздники вызвали машину(Рено логан серый 046),а так же вызвали еще одну машину другой фирмы(Максим),т.к было много человек.Спустившись к подъезду увидели как обе машины развернулись и уехали,невзирая на то,что мы в недоумении кричали им-куда вы…На повторный звонок была назначена эта же машина,но на вызов она не приехала.В третий…

    Читать весь отзыв
  • olga-sergeeva2801
    Сентябрь 14, 2015

    Пользовались 1 раз, повелись на скидочную карту, больше туда ни ногой. Во-первых скидка по карте — просто рекламная уловка, стоимость поездки с их скидкой составила ровно столько, сколько за этот же маршрут обычно берет Максим, без всяких карт. Во-вторых за 250 метров до пункта назначения якобы ломается машина, мы вышли, оплатили (хотя не стоило, не…

    Читать весь отзыв
  • halanskayaryazan
    Июль 20, 2015

    Столкнулась с хамским отношением! Заказала такси 20.07.2015 в 12,15 по адресу Циолковского, 12 из-за сильного дождя. Машина «Ауди» синего цвета с номером 170 (буквы не запомнила)остановилась с противоположной стороны улицы, я должна была перебежать дорогу с интенсивным движением в дождь. Водитель дозвонился до меня, сказал, что сейчас подъедет. Я 10 минут его ждала, перезвонила, а…

    Читать весь отзыв
  • hotab00Rbhbkk6.9
    Октябрь 24, 2014

    Вообще не нравится это такси, приезжают не вовремя, мудрят постоянно по поводу скидок и так далее, хотя на деле получается иногда цена выше чем у конкурентов. Про поездки за город я вообще молчу, там такие цены загибают мама не горюй. Вызываю очень редко когда вообще ни где машин нет приходится и им набирать. Вообщем этой…

    Читать весь отзыв
  • Рыжий шарик
    Октябрь 13, 2014

    Мне не очень нравится это такси тем, что,видимо, из-за того что стоимость их услуг достаточно низкая, порой работают они как-то безалаберно. У нас с подругой приключился такой случай, что когда мы здесь заказали такси, про нас будто вообще забыли. Машина просто не приезжала. В итоге мы плюнули и вызвали другое такси. Ну а другие несколько…

    Читать весь отзыв
  • mashulik
    Октябрь 12, 2014

    Не плохое такси,но тут как говорится на кого нарвешься.Цены там низкие, поэтому это является плюсом. Бывают ситуации когда не успеешь вызвать а она уже приехала,буквально пару минут… А один раз у нас был случай когда такси приехало часа через 1,5 или 2. Так же и насчет машин,все неопределённо, могут приехать к вам на иномарке, а…

    Читать весь отзыв

Похожие компании