Везёт

  • г Пенза, ул Минская, д 4

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Везёт"

  • Рома Ворон
    Сентябрь 30, 2016

    Никогда нет сдачи! при стоимости заказа 140 р. даешь водителю 150 — нет сдачи, всегда нет сдачи 15-20р нет на сдачу, кроме того при заказе такси спрашивают есть ли с вами дети и если да то машину вы не дождетесь, будут отмазки что машин нет, типа пока что не назначена, итд пока сами не откажетесь!…

    Читать весь отзыв
  • Александр Баранов
    Август 22, 2016

    данная компания,работает плохо.при заказе такси машины приезжают долго.за частую вообще не приезжают.если,что-то оставили или случайно забыли в машине.то будьте уверенны в том,что вам вещи уже не вернут!!!

    Читать весь отзыв
  • Александр Колотилов
    Ноябрь 6, 2015

    Всегда ранее пользовалась данным такси….но последние две поездки (подряд) изменили впечатление. Первая поездка закончилась тем, что водитель попросил дополнительную плату за то, что он меня доставил по адресу 8 марта 27а вместо 8 марта 27, хотя данные адреса находятся в одном доме, просто разные корпуса. Вторая поездка прошла так, что хотелось выйти на полпути и…

    Читать весь отзыв
  • Елена Голубчикова
    Апрель 1, 2015

    ужасное такси!!!водители дороги не знают и хамят…приезжают не по адресу…да и вообще в Пензе сервис ужасный((приходится ездить по работе((

    Читать весь отзыв
  • Олег Ермаков
    Декабрь 23, 2014

    для клиентом конечно хорошо. а для водителей отношеник полное гавно, взял безлимит на 2 суток так меня сняли с раздачи и на звонки не отвечают или в наглую скидывают.звониш клиенту или диспетчеру за свой счёт деньги со счёта програмыы медленно но верно просто так ужодят вниз даже если на безлимите.

    Читать весь отзыв

Похожие компании