ВетСКЛИФ

ВетСКЛИФ
  • проезд Сетуньский 1-й, д 5

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "ВетСКЛИФ"

  • majesting
    Сентябрь 14, 2014

    Добрый день!Хочу оставить ответ на отзыв… представленный ниже: 05 февраля 2014 А чем думали Вы, если Вы так любите своих животных? И что же Вы сделали с телами животных? Если Вы хотите доказать свою точку зрения и правоту, то должны быть документы. Круто! Смешно! (1) Полезно! (1) ВетСКЛИФ 21.02.2014 Алексей! Писать подобные отзывы в интернете…

    Читать весь отзыв
  • Татьяна
    Март 21, 2014

    Здравствуйте! Отзывы наверно нужно оставлять не о клиниках в целом, а о работающих врачах. Являемся постоянными клиентами «Ветсклифа» и «МиГ».Обращались к Климову Павлу Владимировичу, и всегда был правильный диагноз и эффективное лечение, несмотря на то, что обращались иногда не со своими домашними питомцами, а с «приютскими» или только подобранными с улицы. Но однажды, попали к…

    Читать весь отзыв
  • Алексей Васильев
    Февраль 5, 2014

    А чем думали Вы, если Вы так любите своих животных? И что же Вы сделали с телами животных? Если Вы хотите доказать свою точку зрения и правоту, то должны быть документы.

    Читать весь отзыв
  • наталья бочарова
    Январь 11, 2014

    Такого хамства и неквалифицированности я ещё не встречала.Позвонила, спросила, возможно ли стерилизовать 7ми месячную собаку. Ответ: Да! Ск стоит? Ответ6 3500. Я удивилась и попросила назвать общую сумму. Ответ: не скажу, только врач определит. Хрошо. Перезвонила ещё раз. Уточнила. Приезжаем. Выходит некая молодая женщина в розовом костюме, с ней девица в красном. Имен не знаю….

    Читать весь отзыв

Похожие компании