ВетМастер

ВетМастер
  • ул Генерала Наумова, д 7А 1 этаж

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "ВетМастер"

  • Виталий Сафуанов
    Октябрь 14, 2016

    клиника ужасная привезли собаку после дтп лежала в клинике 12 дней сделали не правильно операцию штифт который вставили в лапу при разгибании лапы ломал другую кость смотрели по рентгену с профессором он нам и сказал что операция проведена не правильно потом у штифта пошло отторжение швы разошлись из раны ручьем лился гной ни какой помощи…

    Читать весь отзыв
  • Ирина Кудымова
    Октябрь 12, 2015

    Кто любит своих животных, никогда не обращайтесь в эту клинику!Работницы — бесчувственные живодерки, никакого сострадания к животному. Главная цель — выкачать побольше денег из вас. Мне на руки отдали мою умирающую кошку, которая умерла у меня на руках через пять минут. До конца диагноз от меня скрывали, предлагали подержать на стационаре подольше, говорили что состояние…

    Читать весь отзыв
  • Елизавета Теплоухова
    Июль 29, 2015

    Вчера повезли молодого пса (1 год) на кастрацию. Казалось обычная операция, но с небольшим осложнением. Дабы он во время операции не проснулся ему вкололи больше наркоза! Засыпал он на грязном полу! Женщина всячески вытряхевает деньги. Медсестра посчитала на 2500 рэ, а специалист на 5000 рэ После операции разрешили забрать домой. В машине он пытался встать….

    Читать весь отзыв
  • Лиза
    Май 25, 2015

    Выжимают из людей деньги как только могут. Котенку стало плохо и он похудел. Мы пришли в этот ВетМастер. Они нашли у котенка лямблии. Сказали капельницы делать всем кошкам которые в доме с ним живут. Да еще и пять дней подряд по 2 раза. Спросила может тест всем сделать? Может у кого-то нет этих лямблий. А…

    Читать весь отзыв
  • Марина
    Март 3, 2015

    Отвратительная клиника! Они могут только ушки почистить и когти подстрич! С серьезными проблемами к ним нельзя обращаться. Мопсу стало очень плохо, Судороги и пена изо рта, привезли туда сказали на улице отраву съел, я ей вбивала то что мы 2 дня с ним на улицу не выходили. В итоге она настояла на своем и начала…

    Читать весь отзыв
  • urasov.maksim
    Июнь 3, 2014

    ну что смеяться, отзывы оставили люди у которых один отзыв и только на эту клинику. дурачок поверил, пошел с мопсом своим. делать извините кастрацию. Когда лично я пришел бахил не было. у медсестры явно настроения не было. и думаю все прошло не очень удачно. В общем не буду говорить куда, но пришлось туда ходить и…

    Читать весь отзыв
  • Настена Переверзева
    Декабрь 17, 2013

    Обратились в Ветмастерпо адресу Генерала Наумова, 7а т. к. коту стало плохо ночью, а эта ветклиника была единственной круглосуточной не далеко от дома. Первое, что бросается в глаза-это полная антисанитария. Кровавые салфетки на полу, следы от обуви прямо в приемном кабинете (он же операционная)Стол после животных протирают обычной влажной тряпочкой. Ни какой дезинфекции. Работники вВетмастере…

    Читать весь отзыв
  • Лариса
    Октябрь 10, 2013

    Приехали вечером с чахнущим щенком, прождали, пока ветеринар наобщается с клиентом, который был перед нами (по всей видимости это был знакомый). Вот они там и похихикать успели, и разузнать как у кого дела, хотя их животное уже было давно обследовано. Когда настала наша очередь я поняла, что врач либо уже устала после суток смены, либо…

    Читать весь отзыв

Похожие компании