г Саратов

Ветеринарный врач, ООО ВетТоргСервис

Ветеринарный врач, ООО ВетТоргСервис
  • пр-кт Энтузиастов, д 26А

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Ветеринарный врач, ООО ВетТоргСервис"

  • Julia Egorova
    Февраль 13, 2017

    Такие отзывы правдоподобные… Как жаль что Сараев работает там всего 2 месяца, регулярно посещают

    Читать весь отзыв
  • lebedev.vanes
    Февраль 13, 2017

    Здравствуйте был в клинике два месяца назад принимал врач Сараев .Очень-то плохой не то что врач -человек работу свою не знает ,а только требует деньги и все равно ничего не умеет вообще кошмар такого пренебрежение я еще не видел повели собачку к другому врачу и сразу взяли анализы все сделали по человечески .Обращаю Ваше внимание…

    Читать весь отзыв
  • Julia Egorova
    Февраль 6, 2017

    отвратительная клиника! Врач Сараев Е.А не компетентен, щенку поставил неверный диагноз(без каких либо анализов, только температуру померил), и неверное лечение. Заключение экспертизы показало ЭНТЕРИТ! Хотя его можно было спасти!вследствие чего щенок умер.

    Читать весь отзыв
  • najdenow2011
    Июль 11, 2015

    сегодня был там с котиком второй и последний раз. отношение к хозяевам и животным более чем ужасное.не могут рану промыть.позор этой врачихе кто работала сегодня 11.07.15 года.таким не место в клинике.за 2 укола содрала 200 рублей в то время как в остальных берут 80 . просто ужас.

    Читать весь отзыв
  • Дарья Вишнякова
    Март 26, 2015

    Все что связано с этой клиникой желает только лучшего. Мы на своем горьком опыте убедились что квалифицированных врачей в этом заведении просто НЕТ. НАШЕМУ ШАРПЕЮ НЕ УВИДЕТЬ ЗАВОРОТОК ВЕК-ЭТО СТЫД И ПОЗОР НА ВСЮ САРАТОВСКУЮ ОБЛАСЬ.Делали операцию под наркозом, чтобы наложить два шва, которые как выяснилось позже можно было обойтись и без этого безумного поступка….

    Читать весь отзыв
  • darver1984
    Март 23, 2015

    Все что связано с этой клиникой желает только лучшего. Мы на своем горьком опыте убедились что квалифицированных врачей в этом заведении просто НЕТ. шАШЕМУ ШАРПЕЮ НЕ УВИДЕТЬ ЗАВОРОТОК ВЕК-ЭТО СТЫД И ПОЗОР НА ВСЮ САРАТОВСКУЮ ОБЛАСЬ. Лечить собаку неизвестно от чего, а всего-то надо было устранить завороток век. НЕТ ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ К ЭТИМ ГОРЕ…

    Читать весь отзыв
  • Маргарита Иванова
    Ноябрь 10, 2014

    В этой клинике нет ни одного профессионального врача, сегодня приехала сделать первую вакцинацию своим четверым щенкам, и была в шоке !!!!!Врач Баранов Александр Иванович(о многом говорящая фамилия) привил двух щенков двумя вакцинами(то есть смертельная доза)вместо четырёх, приэтом обвинив меня, мол я должна была контролировать процесс …Скажите КАК !!!!!Если б я умела сама это делать, то…

    Читать весь отзыв
  • Галина Романова
    Ноябрь 5, 2014

    была в этой клинике с кошкой.ощущение сложилось что врачи лечить ее вообще не хотят!цена на стерелизацию завышена аш на 500руб!(у них она 1700! а в других клиниках от 1300!!)весь разговор начался с фразы»а что вы от меня хотите?-так мне сказала врач!безолаберное заведение с завышенными ценами!

    Читать весь отзыв
  • mihailmal63
    Апрель 20, 2014

    Три дня назад обратился к ним со своей бедой самый.младший самый.весёлы член нашей семьи забоел .обратясь в эту злосчастную клинику врачи нетолько помагли но и ухудшели профессионалами тут и не пахнет одна крассивая вывеска кароче собакчки не стало врачи только и умеют что градусники ставить три дня обращения не могли диагнос поставить накололи сабаку так…

    Читать весь отзыв
  • OlgaSchatz
    Октябрь 4, 2013

    Рогачева.На все слезные мольбы спасти умирающего котенка не отреагировала,сказав,что ему не помочь.Хамила мне,беременной.Люди,не возите туда животных.То с чем я столкнулась сегодня дикость.Надеюсь,и даже желаю ей такого же конца!!!!!!!!!!!

    Читать весь отзыв

Похожие компании