г Москва

Ветеринарная Клиника ЗооАкадемия

Ветеринарная Клиника ЗооАкадемия
  • ул Ялтинская, д 1Б

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Ветеринарная Клиника ЗооАкадемия"

  • tupakova
    Март 19, 2017

    НИКОГДА В ЖИЗНИ Я БОЛЬШЕ НЕ ПРИДУ В ЭТО ВЕТЕРИНАНУЮ КЛИНИКУ! !!Очень надеюсь, что вы прочитаете это доконца, ибо это важно! Год назад мой кот заболел, он ничего не ел, просто лежал и находился в вялом состоянии. По близости была эта ветеринарная клиника. Приносим моего любимца и нам говорят: «он медленно у вас умирает, давайте…

    Читать весь отзыв
  • natan1977
    Декабрь 17, 2015

    мой отзыв будет объемным,НО НЕ ЛЕНИТЕСЬ…ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА С ОТЗЫВОМ Татьяна Ивановна:27.09.2013 в 13:35 официальном сайте на сайте Здравствуйте!Мой отзыв полностью ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ Т.К.наш итог СМЕРТЬ моей кошечки. В моем доме кошечка Джулечка появилась 12.09.2010г. и я узнала где по близости есть вет. клиника( находится через дорогу от моего дома)это оказалась Рудневка, д.18 ,туда и стала приходить…

    Читать весь отзыв
  • Михаил Марайков
    Июль 20, 2014

    Скажите пожалуйста, — выезд врача за мкад(10км) и 4 укола действительно могут стоить 15000р или меня нагрели???

    Читать весь отзыв
  • Lana Salvatore
    Март 3, 2014

    Ходим в эту клинику очень давно лишь потому, что она единственная рядом с домом, и возить в другую у нас нет возможности, ибо нет машины. Честно скажу, что была бы другая клиника рядом, в эту клинику не ходили бы. Кастрировали там кота 7 лет назад, когда помещение клиники было еще в подвальном помещении недалеко от…

    Читать весь отзыв
  • Jimm96
    Сентябрь 14, 2013

    Сотрудники этой ветклиники скажите зачем вы выбрали эту профессию??? Вы животных на дух не переносите, для вас важны только деньги. Ну как так можно, мы пришли с последней надежной, принесли свое животное, нашего котейку. Вы знали что у него нету шансов, но вы упорно продолжали качать с нас денег. Вы видели как мы мучаемся страдаем,…

    Читать весь отзыв
  • aliona_30
    Февраль 14, 2013

    Привезла кота с жалобами на то, что у него болит задняя лапа. Объяснили, что предположительно кот упал дома с лестницы. Сделали рентген, перелом врач не увидела. Поставили укол против шока, укол обезбаливающий и отправили нас домой со словами, что он отлежится и будет все хорошо. Три недели я смотрела как мой кот отлеживается. Сердце мое…

    Читать весь отзыв

Похожие компании