Ветеринарная клиника «Клык+»

Ветеринарная клиника «Клык+»
  • б-р Гагарина, д 70Б 1 этаж

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Ветеринарная клиника «Клык+»"

  • Елена Лелеко
    Март 29, 2016

    Почитала отзывы,и тоже захотелось поделиться .Со своей собакой, мы тоже обратились в Белый клык. Нам ранние был поставлен диагноз сердечная недостаточность, асцит.Обратившись в Белый клык, этот диагноз нам опровергли, сказали что сердце у собаки совершенно здоровое,а вся проблема с почками .Стали лечить,куча анализов ,столько же денег.Перед новым годом ,нам позвонили и сказали ,что антибиотики которые…

    Читать весь отзыв
  • Виктория Решетникова
    Март 15, 2016

    На мой взгляд, самая ужасная клиника в нашем городе. Хороший отзыв и отличный врач там только Гады М. Потеряли там двух котиков — я и молодой человек. Лично наша история началась с резко возникшего тяжелого дыхания. Срочно обратились в «Белый клык». Приняли оперативно, НО ортопед, т.к. врачи все были заняты! Был проведен осмотр, сделан рентген,…

    Читать весь отзыв
  • Nataliia Lissa
    Март 15, 2016

    Кота в этой клинике лечили 3 года. Огромный плюс- круглосуточно работают, а за результатами анализов и назначениями не нужно ехать к ним- сами позвонят, все расскажут, что делать. Из минусов- очень часто по вечерам сидели в очередях, хотя приезжали по записи. Огромный минус- вписывают в счет все-все!! Например, назначили коту 10 капельниц, и все 10…

    Читать весь отзыв
  • Дима Якимов
    Июль 15, 2015

    20 декабря в субботу пришел в клинику Белый клык на Гагарина с таксой Мартином, ему 5 лет и отказали лапки. Никаких толком исследований, мне сказали, что нужно оперировать и операция стоит 50 000 рублей, я просто о***ел. Такие деньги мне вообще не по силам, причем гарантий мне никто никаких не обещал, может будет бегать, может…

    Читать весь отзыв

Похожие компании