г. Санкт-Петербург

Ветеринарная клиника им. Айвэна Филлмора, ООО Ветеринарный Госпиталь

Ветеринарная клиника им. Айвэна Филлмора, ООО Ветеринарный Госпиталь
  • пр-кт Энгельса, д 154А 1 этаж

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Ветеринарная клиника им. Айвэна Филлмора, ООО Ветеринарный Госпиталь"

  • Елена
    Июль 20, 2020

    Ужасное место — такое впечатление сложилось после первого посещения. Клиника находится рядом с моим домом и всегда, когда я проходила мимо радовалась, что рядом есть такая солидная, судя по вывеске, вет клиника и думала, что когда потребуется обязательно ее посещу со своей питомицей кошкой Басей. И вот нам потребовалась вет клиника, наше дело — обновление…

    Читать весь отзыв
  • Евгения Славецкая
    Март 23, 2017

    Подробно описала в нескольких постах свой опыт обращения в эту клинику по поводу мастэктомии у кошки (опыт, к сожалению, негативный). Несмотря на то, что хирург провел операцию нормально, больше я в эту клинику обращаться не стану ни в коем случае: отношение персонала отвратительное, хамят по телефону и при личном общении; цены не соответствуют представленным на…

    Читать весь отзыв
  • Sveta Hrobostova
    Март 10, 2017

    Рекомендую обращаться к Залесовой К. Не подпускайте близко с своим зверушкам Микитюк Т.П.И не оставляйте в стационаре.Что произошло с моей собакой 2 года назад- в страшном сне не снилось.Я хотела покончить с собой.Друзья ночью,в лесу, 25 февраля, нашли меня,лежащую в обнимку с моей Эммой.Выкопали могилу и притащили меня домой.Все..В район,где Филмара даже смотреть не могу.

    Читать весь отзыв
  • Ирина Иванова
    Февраль 27, 2017

    Посчитала своим долгом оставить отзыв о клинике и о конкретном враче . Клиника в целом изменилась в худшую сторону.Праздно болтающиеся врачи при ожидании по 2-3-5 часов приёма — это полбеды. Навязывание дорогостоящих исследований,уж простите,тоже не такая большая беда.В конце-концов,можно просто отказаться.Да,отношение СРАЗУ меняется,но меня это совершенно не волнует.ХАМСТВО «врача», не профессионализм , отсутствие этики,неспособность поставить…

    Читать весь отзыв
  • Надежда Лобикова
    Декабрь 25, 2016

    Мы приехали 21.12.2016 в клинику Филлмора по рекомендациям знакомой, у кота был понос с кровью и рвота. Мы примчались на такси лечить нашего котика, нас сразу напрвили к терапевту Агафонову А.С, он спросил симптомы, сказали»все ясно» принес весы, взвесил, померил температуру, все оказалось в норме, осмотрел кота и вынес нам решение: «это может быть все…

    Читать весь отзыв
  • Олег-Сидоров Сидоров
    Декабрь 15, 2016

    Хорошая диагностическая база, но отношение к вам меняется, если вы отказываетесь от лишних навязываемых ветеринарами консультаций и стационара, вплоть до полного отказа оказать неотложную помощь щенку. Особо хочется отметить молодого выходца из Уральского аграрного университета 2014г. изготовления, так называемого «хирурга» Аркадия А. Червинского, грубый, хамоватый (может, конечно, не слышал нас, забыл слуховые аппарата включить). Неквалифицированный….

    Читать весь отзыв
  • Светлана Суворова
    Октябрь 24, 2016

    Прошло три дня после смерти моей собаки. Уже не раз пожалела, что поехала в эту клинику. Раньше мне она очень нравилась, но видимо все меняется. У моей собаки открылось кровотечение из пасти и она потеряла много крови. Из обыкновенной ветклиники послали в специализированную для сдачи анализов и выяснения причин. Приехала в клинику, собака сама дошла,…

    Читать весь отзыв
  • Александр Андреев
    Сентябрь 23, 2016

    Кратко и по существу. Был 2 раза. Очередь минимум 2 часа. Мне очень жаль, что во время моего приема умерла собака находившееся в очереди после моей. За прием пришлось отдать 3817, анализы обещали прислать через 2 дня т.к. у них нет своей лаборатории (в картотеке записали и телефон, и адр. электронной почты). Анализы не прислали….

    Читать весь отзыв
  • Екатерина Фатеева
    Сентябрь 6, 2016

    05 сентября после родов, у моей собаки потекли изо рта слюни и началась судорога, зрелище очень страшное. Так как в Выборгском районе живу меньше месяца, ветклиники все незнакомые. В интернете нашла круглосуточную клинику Филлмора и понеслась в шесть утра туда. Врач померил температуру 40, узнал что у животного жидкий стул и рвота. Назначил 2 анализа…

    Читать весь отзыв
  • Катя Катина
    Август 22, 2016

    Уважаемые владельцы собакинов, котиков и других домашних животных, очень хотелось бы вам рассказать нашу историю…решение остается за вами, но данная клиника могла бы у нас отнять самое любимое и важное в нашей жизни – нашу пуговку собакина (еще совсем малышку щенка) хасю. У нас случилась беда, нашу малышку сбили на трасе…многочисленные переломы и другие травмы….

    Читать весь отзыв
  • Ирина Кононученко
    Июль 13, 2016

    Ужас! Приехали на приём с кошечкой, отсидели 3 часа к терапевту (любому) так и не попали.. В клинике все бегают друг за другом. В приоритете бездомные животные и животные с проблемами- их называют доноры! (Их приносят люди сомнительного вида.) Все 3 часа делали бездомной собаке операцию всей клиникой, а посетители с домашними — больными животными…

    Читать весь отзыв
  • artem-67
    Июнь 21, 2016

    Принёс в данное заведение на приём кошку 10.06.16. Диагноз поставила и лечение назначила, причем ещё до того как было готово заключение по УЗИ и анализ крови (тогда зачем они делались?) специалист (врачом назвать не поворачивается язык) Залесова КВ. В результате «лечения», утром следующего дня животное умерло. Голенищев А. Г. P. S. Это не клиника —…

    Читать весь отзыв
  • Svetlana Konopleva
    Апрель 21, 2016

    Безответственные — хамки и садюги. Принесли кошку на операцию -вынесли полутруп. После 5 рекомендованных капельниц умерла в жутких муках через неделю. Здесь вы на 15 тыс. получите боль и травму всей семье. Желающие страданий за ваши же деньги — вперед!

    Читать весь отзыв
  • Юлия Лазарева
    Февраль 2, 2016

    Здравствуйте , надеюсь мой отзыв будет полезен. у нас йорк 5 лет, стала отказывать постепенно задняя лапа, перепугались -поискали в инете хорошую клинику-с КТ и другими техническими возможностями. Выбрали клинику А.Филлмора-приехали.Принял нас хирург -ортопед Шустов-несмотря на то, что за приём несколько раз убегал , несколько раз приходили другие врачи и его дергали..,,все же нам он…

    Читать весь отзыв
  • Елена Кагилева
    Октябрь 17, 2015

    Сегодня со своим питомцем пришли на прием к терапевту. Милая девушка-администратор записала нас и сказала, что в очереди мы восьмые и надо будет подождать часа три или прийти в следующий раз. Мы же ходим в больницу так развлечься, а не потому что что-то болит! Можем и через неделю прийти, а собака пусть болеет. Мы решили…

    Читать весь отзыв
  • Стефан Бажецкий
    Сентябрь 16, 2015

    Ужас, ужас! После 4 часов ожидания попали на прием, во время которого врач постоянно сбегала куда-то из кабинета, как будто у нее недержание. Большую часть времени просто отсутствовала. Внимание к больному зверю искупило бы многочасовую очередь, но его не было . Были понты и пафос. А еще неправдоподобно завышенные цены, коорукость персонала и хамство администраторш….

    Читать весь отзыв
  • mariya-volkova-88
    Август 28, 2015

    Возили сегодня бездомную кошечку к этим «врачам» дабы ее стерилизовать и взять к себе, кошке на вид года 2 — 3, у нас было подозрение, что кошка может в прошлом была домашняя и могла уже пройти процедуру стерилизации, врачи тоже предположили, что такое возможно и взяв животное заявили, что они посмотрят и возможно и правда…

    Читать весь отзыв
  • alisabad
    Февраль 12, 2015

    Звонили сегодня в клинику, хотели пристроить сильно покалеченную бездомную собаку. Администратор по бездомным животным сказала, что услуги платные по прейскуранту. Денег нет, не знаем, что делать. Помощь нужна срочно!!!!

    Читать весь отзыв
  • Е** М******
    Декабрь 28, 2014

    21 декабря обратились в эту клинику. Жалобы: у кота насморк, плохо дышит. Взяли кровь на биохимию, на анализ с лейкоформулой и анализ на ПЦР по трём показателям. 28 декабря пришли за анализами и выясняется, что анализы крови благополучно готовы, а ПЦР нет, так как доктор «забыла» передать материал на исследование. Причём все анализы были нами…

    Читать весь отзыв
  • Алина
    Октябрь 31, 2014

    Неплохо но дорого. А что недорого стоит — не очень хорошо как услуги. Я не склонна нагнетать и говорить, что все плохо. Но не буду и говорить, что все супер. Как попадешь на какого айболита.

    Читать весь отзыв
  • Владимир Круглов
    Июль 18, 2014

    Сегодня были на приёме у Залесовой Кристины Васильевны. ВСЕМ!!!, кому дорого своё время и важно получить своевременную и квалифицированную помощь- обращаться к этому врачу НЕ РЕКОМЕНДУЮ КАТЕГОРИЧЕСКИ!!! НЕ знаю насколько она вообще специалист( после назначенных этим врачом препаратов от простуды у собаки начались эпилептические приступы),но организовать своё рабочее время этот врач не в состоянии!!! НА…

    Читать весь отзыв
  • Алексей Филиновский
    Июнь 20, 2014

    Самая ужасная клиника!!!!!Изуродовали собаку,зашили как свинью и не там!!!!!!!Чтоб этим «врачам»всю жизнь с такими швами ходить.по их милость моя собака Инвалид!!!!!!!!!

    Читать весь отзыв
  • mihl4
    Апрель 30, 2014

    Отзыв не о клинике в общем а конкретно о враче — Кристине Васильевне.. и об администраторе с красной головой.. Несчастные обладатели собак с аллергией -опасайтесь дамочки дерьматолога. Как Вы ее там держите? Не пора ли расстаться с таким «ПРОФИ». У нее явно личностные проблемы, которые срывает на хозяевах и соответственно на животных. Ее прием описать…

    Читать весь отзыв
  • fnn2015
    Апрель 17, 2014

    Взяли анализы (осмотр и все анализы были оплачены!!!) сказали результаты будут готовы через 2 дня, через два дня в клинике — долго не могли найти анализ и стали заявлять, что на руки они не выдают и распечаток не делают, хотя все было оплачено!!! , после моих настоятельных требований и долгих переговоров между сотрудниками «клиники» вышла…

    Читать весь отзыв
  • rhbz
    Март 31, 2014

    Самая убогая клиника где мы были. Врачи (ну которая попалась нам) не имеет представления чем она там занимается. Все ее советы были только — лечить нельзя надо резать резать и удалять… Ходили потом в другую клинику, врач посмотрела анализы, прописала таблетки и все прошло..долго смеялась над тем что надо что то там удалять. Единственное хочу…

    Читать весь отзыв
  • kondratjevvm
    Март 23, 2014

    Безграмотность и безмозглость врачей клиники стоили жизни моей собаке. Пес умер меньше чем через сутки после начала лечения.Отсутствуют элементарные знания. Лабораторная диагностика вообще посмертная.

    Читать весь отзыв
  • daria_goncharuk
    Март 5, 2014

    Мерзкая клиника. Больше туда ни ногой. Агрессивная, наглая врач дерматолог. Отвозила кошку подруги, потому что та работает. А у кошака обнаружился участок кожи, где плохо растет шерсть и какое-то шелушение. Я испугалась, что это может быть что-то тяжелое, стригущий лишай!??? Кошка, повторюсь не моя, что было сразу сказано врачу, я просто оказывала помощь другу и…

    Читать весь отзыв
  • prudnikova.anastasya2011
    Декабрь 9, 2013

    От застрявшей вкусняшки Вам может и помогли,а вообще уже всем известно,что там неопытные молодые девушки работают,которые назначают лечение неправильное.Мой кот умер 29.10.13…На 3 — ий день после назначенных уколов.Я ненавижу эту клинику, я ненавижу Кристину В.,не дай бог.Берегите своих животных!!!!!!!!

    Читать весь отзыв
  • User 728630
    Октябрь 21, 2013

    Не могу сказать ничего плохого про всю клинику,т.к.уже была в 2010 году,стерилизовала кошечку.Хирург Зинчук Сергей Иванович тогда всё сделал просто отлично!!!!!Очень приятный молодой доктор,заботливый и вполне опытный.В этом году в июне обратилась с другой проблемой,по прежнему НАДЕЯСЬ на компетентность врачей,т.к. первый опыт был положительным.Попала на консультацию к хирургу Гиль Веронике Юрьевне….И вместо того,чтобы взять пункцию…

    Читать весь отзыв
  • Gustav Mcpherson
    Октябрь 2, 2013

    Привезли кошку,ей стало плохо,сказали надо сдать кровь на анализ,всё вышло в 1400р. сказали завтра будет результат,завтра ничего готового не было,на след.день отец приехал за анализами и знаете что? Они сказали: у нас новое оборудование,мы в нём пока не разабрались,дали бланки с анализами,где все цифры были сбиты,т.е очень трудно понять,что к чему. В итоге они сказали,давай…

    Читать весь отзыв
  • tatiana2148
    Июль 10, 2013

    Микитюк Юрий Петрович отличный врач, очень доходчиво объясняет. Но вот «АДМИНИСТРАТОР», слов нет, не понятно за какие качества её там держат,должностные обязанности не выполняет, хамит и по телефону и прямо в лицо посетителям. Попросили посмотреть прейскурант, получили ответ: Что вы хотите там найти? То что вам нужно там нет?? В итоге прейскурант мы так не…

    Читать весь отзыв
  • maik.com
    Май 19, 2013

    09.2012г. возил к ним собаку — рекомендуемое лечение не помогло, спустя некоторое время сама поправилась. 05.2013г. случился рецедив — не хотел туда везти, жена уговорила — привезли, назначили совсем другое лечение, нежели в прошлый раз — проблема та же, плюс ко всему, за анализы с узи и капельницу снова отдали почти 4000руб.! Помимо этого, за…

    Читать весь отзыв

Похожие компании