Ветеринар Тольятти

Ветеринар Тольятти

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Ветеринар Тольятти"

  • Dedkova_anastasiya
    Март 1, 2019

    Эта ветеринарная клиника почему то считается салоном, хотя побывав там несколько раз, я так сказать не могу. Совершенно безответственное отношение как к животным, так и к их хозяевам. Об отношении администратора к клиентам и вообще можно промолчать. Написала в жалобную книгу отзыв о работнике, так в следующий раз,странным образом, книга пестрела чистыми листами. Цены нисколько…

    Читать весь отзыв
  • Оля Романюк
    Март 1, 2019

    После пощении этой клиники у меня умерла кошка,которую я любила и обожала 13 лет, до сих пор не могу прийти в себя. Появились уплотнения на молочных железах, врач посоветовал сделать операцию и я ему поверила, что будет лучше. Я несколько раз спрашивала, выдержит ли кошка, ведь ей 13 лет, меня убедили, что выдержит, что операция…

    Читать весь отзыв
  • Киса Крифцофф
    Март 1, 2019

    Врачи может и хорошие, но благодаря «приветливому»админу два раза из двух не дошли до врача. Это просто божественный пупок земли, которой все чем-то обязаны. Очень хочется надеется, что врачи там не такие

    Читать весь отзыв
  • jylia_good
    Март 1, 2019

    Хочу поведать Вам свою историю обращения в данную клинику. Обратилась я туда с котом ( была чернота в ушах). Осмотрев, и не поставив ни какого диагноза приписали кучу анализов(хочу отметить, совсем не дешевых)и сказали приходить когда будет дерматолог( они к нему всех посылают), получив, анализы они сделали вывод, что кот не жилец, и они не…

    Читать весь отзыв
  • Cерега Kузьмин
    Март 1, 2019

    Обратилась в эту клинику заболел кот.Сдавали анализы не один раз.Ни один врач точного диагноза не назвал,только назначали дорогостоящее лечение,Наступало временное улучшение,а потом становилось только хуже.В результате мой любимый котик умер.Если решусь завести еще котика,никогда не буду обращаться в эту клинику.

    Читать весь отзыв

Похожие компании