Ветдоктор

Ветдоктор

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Ветдоктор"

  • Елена Пальмова
    Март 1, 2019

    Перепост с Поможем, чем сможем «Хочу поделиться своей историей про бесконечную жестокость человека. Вчера на выезде с Химмаша двое мужчин на грузовом автомобиле (типа Газель) сбили собаку, вышедшую на дорогу. Собака крупная, скорее всего кавказец. Как выяснилось позже ухоженная, чистая, не дворовая. Очень крупный Пес мальчик. И….уехали, оттащив еще ЖИВУЮ собаку с дороги, оставив ей…

    Читать весь отзыв
  • mops-76
    Март 1, 2019

    4октября мы обратились в Ветдоктор на бебеля17.Пришли по записи в10.00 нас приняли в в 10.45. Причина обращения в клинику,кот перестал есть,часто ходил по маленькому и много пил воды. Нас приняла врач Новикова Светлана Юрьевна.Рассказав ей какие проблемы и показала фото чем мы кормили. Взяли анализы крови общий и биохимии. Анализы показали,что у кота повышенный сахар…

    Читать весь отзыв
  • ann2757
    Март 1, 2019

    Отправили нас на обследование в эту клинику на МРТ из Тюмени, и после наркоза собака так и не отошла, умер мой песик на вторые сутки. Передозировка наркоза 100%, везла такого хорошего веселого мальчишку с надеждой на лучшее у него ослабли заднии лапки, но уже после лечения в Тюмени было не плохо были видимые улучшения, и…

    Читать весь отзыв
  • Саша Уляшкин
    Март 1, 2019

    Ужасное впечатление о клинике. Просто развод на деньги. Отношение — скотское. Обо всём по порядку. Суть: коту ни с того ни с сего (резко, в течение дня) стало очень плохо. Отказался от еды, потом просто лёг, не мог встать, сходил под себя, не дойдя даже до лотка, когда обычно кроме лотка никуда в туалет не…

    Читать весь отзыв
  • Римма Омари
    Март 1, 2019

    СВОЛОЧИ И УБЛЮДКИ В ВЕТДОКТОРе Хочу поделиться своей историей про бесконечную жестокость человека. Вчера на выезде с Химмаша двое мужчин на грузовом автомобиле (типа Газель) сбили собаку, вышедшую на дорогу. Собака крупная, скорее всего кавказец. Как выяснилось позже ухоженная, чистая, не дворовая. Очень крупный Пес мальчик. И….уехали, оттащив еще ЖИВУЮ собаку с дороги, оставив ей…

    Читать весь отзыв
  • Юлия Рынкова
    Март 1, 2019

    Убили здорового, веселого кота на Уральской 76. Пришли лечить глаз с лопнувшим сосудом- в результате через 10 дней стационара и капельниц эвтаназия, т.к артериальное давление подняли до 250 и не могли сбить. У кота пратически выпали и ослепли глаза. Читайте и думайте, стоит ли обращаться в эту «клинику», где вас очень ласково встретят и облапошат.

    Читать весь отзыв

Похожие компании