Vesna

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Vesna"

  • vulf.1973
    Март 1, 2019

    Трижды посещала ресторан. С каждым разом обсуживание становилось хуже. во второй раз заказ ждали 1 час 40 мин. Благо была хорошая компания. Ролы принесли разваливающиеся. Администратор объяснил, что готовил практикант. обучайте, но почему за мой счёт? Скидки и акции, которые стояли на сайте, на самом деле не предоставлялись, либо администратор вообще не знал условия, либо…

    Читать весь отзыв
  • Анастасия
    Март 1, 2019

    Была в этом ресторане не так давно, еда так же осталась вкусная спасибо повару, а вот обслуживание сильно хромает, если заявляете себя как ресторан так пусть будет и обслуживание соответственное чтоб не было как в забигаловках где официант просит подать ему тарелки со стола, я не привередливая просто в ресторанах такого уровня это явно не…

    Читать весь отзыв
  • n.bulatova84
    Март 1, 2019

    Место отвратительное!Кухня так себе…в караоке баре разрешено курить,а еще там кидаются салфетками и сигаретами зажеными. администраторы хамят! Отвратное место

    Читать весь отзыв
  • marryri
    Март 1, 2019

    Была тут дважды, тут несомненно очень красиво. Как будто попадаешь в другой мир. Коктейли очень вкусно делают, но японская кухня тихое безобразие, жаль тогда не сделали фото. Если бы видели эти кривые роллы, в форме чего вообще не понятно, они выглядели просто как размазня. Нас это сильно удивило, ведь они позиционируют себя как ресторан. На…

    Читать весь отзыв
  • Аннет
    Март 1, 2019

    Не очень нравится интерьер этого заведения. Не уютно совершенно. Так же персонал не самый приветливый. Во всяком случае это мои ощущения. Кухня обычная. Вообщем не самое любимое заведение в городе.

    Читать весь отзыв
  • Анна
    Март 1, 2019

    Не понравилось это заведение. Персонал смотрит так, как будто ты уже в чем то провинился или украл. Начиная с хостоса все это тянется. Караоке зал не очень хорошо спланирован на мой взгляд, столбы по всюду, которые мешают обзору.

    Читать весь отзыв
  • Александр Матвеев
    Март 1, 2019

    У меня с самого детства слабость к настоящей итальянской пицце! Летал в Милан прошлой весной и не мог ни дня прожить без неё…я ею и завтракал, и обедал, и ужинал )) Сырная, острая, томатная… кто не любит эту огромную лепёшку с начинкой… В Тольятти достаточно пиццерий и заведений с пиццей, но не всегда найдёшь ту…

    Читать весь отзыв
  • Анастасия Приезжева
    Март 1, 2019

    Побывала в этом «элитном», как они позиционируют себя, месте на новогоднем корпоративе очень известной в Тольятти компании (по этическим соображениям опущу подробности). Что ж, первые впечатления оправдывали ожидания: секьюрити на входе, ухоженные вымуштрованные официанты, которые действительно не забывали подливать вино. Подвох обнаружился не сразу. За столом сидели около 8 человек. Поэтому среди закуски было: 8…

    Читать весь отзыв
  • volna_tlt
    Март 1, 2019

    Хуже роллов просто нет. Неспелый авокадо, плохо пахнущая рыба и икра. Ужас. Доставка имбиря и вассаби в пищевой пленке, а не в контейнере.

    Читать весь отзыв
  • Sergey Sofonov
    Март 1, 2019

    Пришли сегодня туда поужинать. Заказ на 4ых в 7к с копейками. Все заказанные блюда — разочарование (то что особенно выделилось и запомнилось): 1. Стейк ребай — по факту принесли стриплойн толщиной 5мм, а не положенный стейк хотя-бы на 1.5 — 2 см, про прожарку соответственно молчу. Как стриплойн очень даже ничего, но как рибай за…

    Читать весь отзыв

Похожие компании