Веселая затея

Веселая затея

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Веселая затея"

  • Алена
    Март 1, 2019

    Приобрела купон на небесный фонарик с надписью «Люблю тебя» или «Счастлива с тобой», но они закончились и мне дали обычный небесный фонарик без надписи. Не радует, что магазин не предоставил количество товара сообразно с числом покупателей купонов. Расписание магазина — без выходных и без обеда. Но когда я приехала за товаром, магазин был закрыт и…

    Читать весь отзыв
  • Roman
    Март 1, 2019

    Хочу поделиться впечатлением,заказывал ребёнку на день рождение 2 купона по 15 шариков,звонил девушке 2 раза,ещё раз всё уточнили и заказала доставку на дом. В день рождение приехал молодой человек с 15 шарами, и 1 сразу лопнул, на вопрос а где остальные, сказал что ему дали заказ на 1 купон и второй раз он не поедет….

    Читать весь отзыв
  • artstig
    Март 1, 2019

    Не самые лучшие организаторы праздников. Некомпетентность просто переходит все границы. Брату организовали т.н. «день рождения» так, что он все время скучал и ждал, когда же уже все закончится.

    Читать весь отзыв
  • Катя
    Март 1, 2019

    Тоже приобрели купон на 15 шаров. Половина из них за ночь оказалась на полу. Ребенок расстроен. Мы тоже разочарованы. Шары не красивые, да еще и некачественные. Хотели сэкономить, а получилось как всегда(

    Читать весь отзыв

Похожие компании