Верона

Верона

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Верона"

  • Igor Tyurin
    Март 1, 2019

    Однажды воспользовался этим такси. Машина приехала довольно быстро минут через 20, но за поездку от улицы Первомайской до проспекта Толбухина водитель потребовал 250 рублей! Счетчика в машине не было! Вот Вам и стоимость проезда 10руб/км и вызов 90р… Так что прежде чем вызывать это такси Верона, уточните у оператора будет ли машина оснащена счетчиком, чтобы…

    Читать весь отзыв
  • Анатолий Панкратов
    Март 1, 2019

    Обычное такси, ничем не выделяющееся. Расценки на уровне средних по городу. Машины есть как отечественные, так и иностранные. Кому как повезет. Достаточно пунктуальны, опаздывают максимум на 5 минут. От друзей слышал как хорошие отзывы, так и не очень. Сколько людей, столько и мнений..

    Читать весь отзыв
  • Татьяна Воронина
    Март 1, 2019

    Услугами данного такси больше пользоваться не собираюсь!!недавно заранее заказала такси, за час до выезда.в итоге приехало оно не через час а через два..причем пока сама не позвонила узнать где такси, оператор даже не соизволил позвонить предупредить…НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ВОСПОЛЬЗУЮСЬ ЭТИМ ТАКСИ!!!!!!!!!!!!

    Читать весь отзыв
  • a.perelo
    Март 1, 2019

    Такси Верона — самое отвратительное такси в городе. Пытался воспользоваться их услугами 2 раза. Оба раза пришлось уезжать на попутных автомобилях с огромными опозданиями на место поездки. Заказывал такси заблаговременно за 3-4 часа до отъезда. Оба раза про заказ просто забывали. При звонках с просьбой всетаки прислать машину начинают врать, что машина приедет через 5-10…

    Читать весь отзыв
  • ane4ka-yar
    Март 1, 2019

    Не собираюсь НИКОГДА обращаться в ЭТО такси!!!!!Не диспетчера,а истерички!!!Причем,еще и матом обложили не за что!!!!Какие могут быть у них клиенты вообще,если нас за клиентов не считают.Опишу ситуацию.Позвонила в 0.30,5 такси отказались ехать по адресу,потом меня переключили на ЭТО такси,оставила заявку,потом,минуты через 2 перезвонила с извинениями,что не надо машины,вот все и началось!Диспетчер обложила меня 3-х этажным…

    Читать весь отзыв
  • ane4ka-yar
    Март 1, 2019

    Дело происходило 28.01 в 0.15Не диспетчера,а хамло!!!!!!Сразу было понятно,что там недовольны звонку,взяли трубку с недовольством в голосе,еще бы добавили:»Чего надо-то?»вот тогда даже и не удивлялась!Никогда не буду и другим не советую пользоваться этим такси,вот может тогда и увидит руководство,что клиенты недовольны не водителями,а теми,кто заявки принимает на вызов!!!!!!Мало того,что хамят,еще и матерятся,в моей ситуации разговор…

    Читать весь отзыв

Похожие компании