VERONA

  • ш Звенигородское, д 12 стр 23

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "VERONA"

  • Юлия Кур
    Декабрь 14, 2016

    Темнят и мутят воду. Хотела отдать дочку на обучение. Это возможно только после получения кредита в кредитевропабанке на 118 тысяч рублей в год. Оплата помесячно невозможна (кто будет заниматься вашими мизерными платежами?!). Почитала отзывы. Бог и отвёл. Да вы, ребята, мошенники ))) подсняли лофт в сомнительном месте. Публика тоже сомнительная. В общем. Развод на деньги.

    Читать весь отзыв
  • Анна Кузьмина
    Август 25, 2016

    Работа скаутом-развод. Всё, что могу сказать. «Ты работай, только деньги мы тебе заплатить не можем….но ты работай нормально! а зарплату тебе никто перечислять не обязан!» Замечательное разводилово! Просто трата времени и сил!

    Читать весь отзыв
  • Ксения Колесникова
    Март 6, 2016

    Это ужасно!1! С самого начала все прилично, и встретят и проводят и ласково поговорят. Как только заключили контракт и оплатили, тут и начинается…Никому ничего не надо. В группы расписывают максимум на пять занятий вперед, на дай бог пропустить по болезни , или во время не записаться на следующие занятия, потом у них места нет в…

    Читать весь отзыв
  • Нинчик Нинчик
    Декабрь 18, 2015

    Вот и прошли два прекрасных месяца обучения , впереди еще 7!!!

    Читать весь отзыв
  • m.rosh99
    Май 10, 2015

    27 АПРЕЛЬ 2015, 19:13 С детства каждый хотя бы раз, но мечтал быть на месте моделей в глянцевых журналах, появляться в рекламе. Мы с открытыми ртами и с восхищением смотрели какие она красивые и тихо говорили себе, что быть может и я такого добьюсь. Шли годы, ты рос, интерес к fashion индустрии становился все больше…

    Читать весь отзыв
  • kukuruzza000
    Апрель 25, 2015

    Заниматься в модельной школе у меня никогда не было и мысли. В социальных сетях предлагали пройти собеседование в разных агенствах, но я отказывалась. На одно из таких сообщений я все-таки решила откликнуться и заполнить анкету. На собеседовании мне предложили заниматься фотопозированием, а второй курс выбрала Дефиле. И вот вчера закончила школу моделей Verona) Мне очень…

    Читать весь отзыв
  • Anastasia Abramova
    Апрель 15, 2015

    Честно говоря из ВСЕХ отзывов не вижу НИ ОДНОГО отзыва ученика, в котором было бы написано, как кто-то после обучения в вашей школе действительно заключил ХОТЯ БЫ ОДИН контракт. Где реальные результаты? Или люди платят по 20 тысяч просто за то, чтобы уши погреть? Вывод: всё очень сомнительно

    Читать весь отзыв
  • veselko.lika
    Март 25, 2015

    Угораздило меня столкнуться с это чудной школой «Verona»То что произошло ,повергло меня в шок. Заполнила анкету,позвонили сказали вы нам подходите,приглашаем на дальнейшее собеседование.Я приехала,куратор поговорила со мной..Сказала ну по росту не подходите вот фотопозирование .Наболтала мне кучу всего,обложки журналов,если есть актерские данные будешь сниматься.Я вся окрыленная дададада ..сразу же положили 10.000 за один месяц то…

    Читать весь отзыв
  • Ирина Чуйко
    Январь 25, 2015

    Пишу как мама слушательницы Вероны. Обучение дочери нравится, я тоже вижу результат, НО есть недостатки — очень неорганизована запись на занятия. до недавнего времени была только по одному номеру телефона, сейчас сделали онлайн — но и там часто косяки — к примеру, запись должна начаться в 11-00, а в 11 -00 пишут что она уже,…

    Читать весь отзыв
  • Santino1
    Декабрь 17, 2014

    Была на кастинге ,( собеседовании ) в Вероне. Все хорошо за организацию 4 , долго не ждала, может потому что пораньше приехала, очереди это ествественно , там более в крупных агентствах. Персонал компетентный , парень за стойкой меня поприветствовал улыбкой и попросил заполнить анкету. само агентство Особо не внушает доверие , так как сразу при…

    Читать весь отзыв
  • Алиночка Еёвеличество
    Июнь 26, 2014

    ВСЁ не просто плохо! ВСЁ ужасно! Немного о себе, у меня всё нормально с внешними данными, рост 173, вес 55, с лицом всё в порядке. Возраст 22 года. Я пришла в эту «школу», чтобы получить знания о том, как стоять перед камерой, куда ставить руки, как сексуально открывать рот и многие другие нюансы, которые необходимо…

    Читать весь отзыв
  • Елена Дудка
    Март 15, 2014

    Добрый день! Сегодня с дочерью были на собеседовании на Курской, пригласили в школу моделей(сказали приятная внешность , несмотря на 162)назвали цену за 2 месяца,в интернете читаем о агенстве, пишут уже другой адрес на Ордынке,всетаки где находиться школа моделей? Насколько реально востребованы девочки?Неужели если у девушки хорошие данные надо сначала эаплатить деньги?Разьве агенство не заинтересовано в…

    Читать весь отзыв
  • Valeria
    Март 6, 2014

    Какой рост должен быть? Меня пригласили в школу моделей Верона, но что если я не высокого роста? И мне сказали что летом когда я приеду в Москву я могу зайти в эту школу, это так? Что надо чтоб пройти кастинг на поступление в школу моделей?

    Читать весь отзыв
  • Илья
    Ноябрь 25, 2013

    Смешно читать шаблонные отзывы за которые верона заплатила деньги. Никакого креатива. Но это ладно. Могу сказать следующее на своём семилетнем опыте РАБОТЫ моделью ( в России и не только ) , что если модельное агенство заинтересованно в вас они сделают все сами для вашего продвижения ( вкл: оплату школы , портфолио и тп) и будут…

    Читать весь отзыв
  • xannamontana
    Август 27, 2013

    Всем привет! Пришло и мое время оставить свой отзыв. Могу это сделать без малейшего угрызения совести (ведь я все таки проходила целых 2 месяца на занятия по дифиле и фотопозированию… насмотрелась уж) В чем суть агентства? 1) Да, они рассматривают АБСОЛЮТНО все заявки и приглашают на собеседование. В школу моделей берут АБСОЛЮТНО всех. НО! если…

    Читать весь отзыв
  • homa912
    Июль 25, 2013

    Не понравилось. 1. На сайте непонятно, сколько длятся курсы и сколько они стоят. Заплатила 7000 за 4 занятия, хотя думала, что это вся стоимость обучения. ну ладно. Пришла, твоей группы нет (если ты новенькая тебя никто не заметит, скажут садись туда-то и погнали), люди всегда новые. 2. За все время занятий (2часа) ты стоишь перед…

    Читать весь отзыв
  • nansy-mansy
    Май 3, 2013

    мне очень не понравилось… я получила портфолио очень низкого качества, это , кстати говоря, не только моя проблема… до сих пор не могу понять, какой человек отбирал фото, как можно было выбрать фотографии на которых человек моргал, и получилась ужаснейшая мина, или там где полузакрытые глаза и перекошенный рот. Очень многие девочки жаловались на это…

    Читать весь отзыв

Похожие компании