ВЕБТРАНСФЕР

ВЕБТРАНСФЕР
  • наб Пресненская, д 12 эт.35

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "ВЕБТРАНСФЕР"

  • Valera Wolf
    Февраль 9, 2017

    Поддерживаю всё сказанное. ЛОХОТРОН с большой буквы.

    Читать весь отзыв
  • Наталия Натальина
    Январь 30, 2017

    в августе 16 похитили все деньги с карт. не ведитесь

    Читать весь отзыв
  • Марія Козак (Крехтяк)
    Декабрь 20, 2016

    лохотрон и м ошенничество в полном понимании этих слов

    Читать весь отзыв
  • Александр Стародубов
    Декабрь 5, 2016

    ВЫ МОШЕННИКИ! Я вкладывал деньги! вкладывал их под процент! после очередного обновления! у меня 0 на счетах((( очень обидно!

    Читать весь отзыв
  • Назар Козлов
    Октябрь 31, 2016

    Полнейший лохотрон, не ведитесь! Говорю как бывший участник ,еле свои деньги успел вывести (вовремя успел) прибыли — никакой, вывода сейчас нет, Педерасты те, кто создал этот проект.

    Читать весь отзыв
  • Сергей Лебедев
    Сентябрь 17, 2016

    WEBtransfer-Деньги сданные в стаб фонд первой очереди перестали выплачивать.Не говоря уже про прибыль второй очереди.Таким образом выплаты будут лет 10

    Читать весь отзыв
  • Василий Корольков
    Июнь 13, 2016

    евреи молодцы. Нечего сказать. Очередное бабло в их сторону..

    Читать весь отзыв
  • Сергей Михальченко
    Май 22, 2016

    Лохотрон.Пирамида чистого хвайпа.Заведи деньги и забудь вывода не существует.Не ведитесь.

    Читать весь отзыв
  • Людмила Крыжановская (Миронова)
    Апрель 29, 2016

    123100, Москва, Пресненская наб., д. 12, — эт.35 эт.35 ПО ЭТОМУ АДРЕСУ НЕТ 35 ЭТАЖА У меня с апреля 2015 г. — $ 3174, 18 и вывести их не могу. Под 0,02 % не хочу, т.к. не смогу вернуть даже мной вложенных денег.Компания твердит одно — Пополняйте. Пополнять больше не собираюсь. Пусть вернут , то…

    Читать весь отзыв
  • Артур Мехов
    Март 24, 2016

    Webtransfer — Пирамида по отъему ваших денег!!! деньги вложил в мае 2015 -400уё, до сегодняшнего момента не могу вывести ни цента. Есть 100 возможностей вложить деньги, и не одной на вывод! После вложения я максимум могу вывести через биржу по курсу 0,02! Не вкладываете и не будите обманутыми!

    Читать весь отзыв
  • Оксана Лияскина
    Март 19, 2016

    ОБМАНЩИКИ ВЕБТРАНСФЕРЕ ЛЮДИ НЕ ВИДИТЕСЬ,Я ВЕЗДЕ НАПИШУ ПРО ЭТУ ШАРАШКУ ЧТОБ ВСЕ ЗНАЛИ!!!!

    Читать весь отзыв
  • Любовь Бортняк
    Март 2, 2016

    Самый настоящий лохотрон. Кто успел в начале раскрутки ВТ поработать, получил деньги. Начиная с 2015 года, кто вложил свои деньги, всех кинули. Партнерские исчезли, придумали счета сердечный и CCrads, куда перевели реальные деньги и они стали стоить копейки. Кинули очень много людей. И делают вид, что ничего не происходит. Сейчас раскручивают новые методы для того,…

    Читать весь отзыв
  • Юрий Борщевич
    Ноябрь 12, 2015

    Когда то зарабатывали а теперь нет статус проекта скам ето 100% У меня только 1 акаунт а я вньос 1000$ и уменя на счету уже 10.000 $ ни разу не выводил. Просто кинули. И досих пор Яна говорит пополняйте чтобы заработать. Новичкам вобше не рекомендую пополнять деньги в ВТ. На мой опет работы в нете…

    Читать весь отзыв
  • Максим Гребцов
    Октябрь 9, 2015

    Не вкоем случае не доверяйте Вебтрансферу. Этот проект уже в прошлом. Выплат нет и не будет. А сейчас они просто хотят собрать с вас деньги по максимому и в итоге все исчезнут.

    Читать весь отзыв
  • Денис Игнатенко
    Сентябрь 12, 2015

    Проблемы с выплатами, проект не выплачивает заработанные средства, а кому-то не выводит даже собственные вложенные. Очень хочется верить в то что всё наладится, но с каждым днём надежды всё меньше. Умирает Вебтрансфер. P.S. С июля не могу вывести деньги под разными предлогами, то проверка СБ, то коррекция в счетах, теперь выплаты вроде как только через…

    Читать весь отзыв
  • Галина Шкуратова
    Август 27, 2015

    Вебтрансфер не выводит деньги, не отвечает на письма в саппорт и вообще становится похож на джоберегс.

    Читать весь отзыв
  • Мария Маренкова
    Август 19, 2015

    Пресненская набережная , д.12 — это Центр международной торговли, там нет 35-го этажа

    Читать весь отзыв
  • kukysh2011
    Август 10, 2015

    с июля месяца проект заморозил платежи, так что вывода нет, не советую вводить деньги по крайней мере пока, хотя думаю проект накрылся. будет открыт похожий с теми же лицами. отсосали деньги у народа …..

    Читать весь отзыв
  • Борис Павлов
    Июль 27, 2015

    у меня проблема с выводом денег.неделю жду вывода на киви кошелек.проходит неделя пишу в чат почему деньги не поступили мне говорят деньги на киви кошелек не переводим.хорошо вывожу на пеер жду 4 дня пишу в чат в чем опять у вас проблемы ждите в порядке очереди и только можете вывести сумму внесенную в вебтрансфер 10…

    Читать весь отзыв
  • Liliya Kuzmenko
    Март 6, 2015

    Ужасный проект, даже одного бала не заслуживает, первое месяц назад взяла кредит на арбитраж пришло время погашения я захожу питаюсь погасить он не погашается и выбивает ошибку постоянно, пишу в поддержку мне пишут перезагрузите систему, я им пишу уже 10 рас перезагружала и не чего и так пару дней, процент пришлось выплачивать за их ошибки,…

    Читать весь отзыв
  • Дмитрий Васильев
    Март 2, 2015

    Я тоже пять месяцев кричал » Проект супер, Проект платит» и правда платит вывел около 2000 баксов. Но потом приходит момент, когда ты заходишь в свой аккаунт и всем известная уже надпись «Вы заблокированы», пункт правил всегда один 2.1 (других пунктов просто нет=). Можете написать в техподдержку, может разблокируют (но не надолго). Все равно не…

    Читать весь отзыв
  • Евгений Ларин
    Декабрь 13, 2014

    Сегодня вывел 150$ из вебтрансфера без проблем на РМ.Проект нормальный как альтернатива заработку,тем более к нашей инфляции,зарабатываешь ведь в баксах.Одно плохо,сейчас большой наплыв новичков которые не разобравшись в процентных ставках,арбитраже,овердрафте так занижают процент на выдачу кредитов,что при подсчете у них профита нет или уходят в минуса.Потом начинают ныть что проект лохотрон,пирамида.Любой банк тоже является пирамидой…

    Читать весь отзыв
  • stroymarket61
    Ноябрь 21, 2014

    Всем привет! Я участник системы вебтрансфер с августа 2014г. За всё время участия в проекте я еще ни разу не ставил деньги на вывод, в связи с чем, всё что я тут напишу, будет без указания дат или любых других опознавательных данных[:gum:]. Мне еще предстоит спасти свои небольшие вложения в этот хитрый МММ. Для вас…

    Читать весь отзыв
  • Mila Voylova
    Ноябрь 11, 2014

    Как наверное и многие для начала попыталась набрать минималку,попросила зарегаться все близких друзей из соцсетей по реферальной ссылке.Подождала 10 дней получила 63$ партнерское вознагрождение,поставила на вывод.Ждала 10 дней,на десятый получила бан,стала писать им в их «новую техподдержку».Это просто какой то ужас,в ответ получила стандартную фразу цитирую :Вы лично со своего IP заходили в эти профили…

    Читать весь отзыв

Похожие компании